загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Примите людей! Я кроме осуждений-не вижу предложений!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Я не дал кинуть людей,и вы в моем лице имеете предьявы к тушину? Имя и фамилию не скрываю,хотолось бы и от вас бессмертного представителя! И уточнить с кем беседую и откуда?
Да вы защитник униженных и оскорбленных?) Похвально. А мои личные данные вам для чего любезный?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Никто ни в чем не нуждается уже да?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вы защитник униженных и оскорбленных?) Похвально. А мои личные данные вам для чего любезный?
А они мне не уперлись,говорюж-мой дом-мои правила,вы к себе пригласили людей?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Я отзываю назад приглошалочку в сторону бородатого дяди,дядя без условий вон принимает!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif странная просьба о помощи... В час по чайной ложке, на уточняющие вопросы огрызаются.... На это есть время и зарядка на телефоне.
Если до этого люди жили, работали в Москве и учились, должны быть связи и контакты по работе. Куча инфы по хостелам dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
И Саша еще!!!
В адеквате? Нормально все?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
И Саша еще!!!
Доброе утро t7407.gif
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вы защитник униженных и оскорбленных?) Похвально. А мои личные данные вам для чего любезный?
Чтоб ты знал,борода из ваты,у меня всего двушка и уже живет человек! Не снимает комнату,а живет! Тоже из чата,тоже проблемы.
Я почему про ванну то сказал-я там спать собирался,ну нет боььше мест. Но я на это готов. А у тебя как дела с жилплощадью? И ты морда бородатая меня еще и осуждаешь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если до этого люди жили, работали в Москве и учились, должны быть связи и контакты по работе.
Ну ситуации разные бывают, в чужую жизнь не залезешь dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
я там спать собирался,ну нет боььше мест.
С графиком выхода на улицу и то, при мысли о выходе на улицу - расстрел))) biggrin_rt_40.png Я сегодня с утра посмеялась))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ситуации разные бывают, в чужую жизнь не залезешь
Не спорю. Но подача инфы странная, отдельным людям.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В адеквате? Нормально все?
Ну что опять не так то?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Ну что опять не так то?
Все хорошо. Вы только сразу не бейте в лоб кулаком, кого приютить собираетесь lol_rt_40.png
Чтобы правила проживания прочно в голове засели...
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С графиком выхода на улицу и то, при мысли о выходе на улицу - расстрел))) Я сегодня с утра посмеялась))
Люди которым некуда дется-будут согласны да,лишь бы куда! Но это разводняк и дедушка отмороз с ними по ходу,ремонт у меня,да я тут круглые сутки,ПОЛ ЗАЛИВАЮ в ней и сплю в пылище,другую комнату отдал товарищу,хотел его перетащить в пыль,а туда мадам-и я говно!? Вы не охерели?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
отдал товарищу,хотел его перетащить в пыль,а туда мадам-и я говно!? Вы не охерели?
Все ведь добровольно)))
Слушайте, ну это конечно кадр))) открывает дверь мужчина со стволом, заряжая новую обойму говорит "добро пожаловать, гости дорогие" rofl_rt_56.gif
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Ну и кто вв? Яж помочь хотел,от души! Да я не доверяю людям,все люди-уроды по своей сути и вы тому доказательство! Чтоб я кому то помочь попытался-да горите вы в аду все!!!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Хоть кто то,кроме меня предложил перекантоваться,хоть как то? Нееет! Зато все осуждать взялись-ну и хер с вами! Ни совести-ни будущего,а я хоть как то попытался!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Яж помочь хотел,от души! Да я не доверяю людям,все люди-уроды по своей сути и вы тому доказательство! Чтоб я кому то помочь попытался-да горите вы в аду все!!!
Лучше и не начинайте. Не ваше это похоже.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр