загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо Ань,.все верно,только не Лазарьевское,а Красноярск .4 сутки без сна .Отключаемся
А что мешало спать ночью в поезде? Трое суток же ехали....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ни фига не понял. Вам шашечки (аттестацию) или ехать (жильё) нужно? Если второе - 10 рублей в день, месяца на 3 свободно. +7 909 629 69 30.
Жильё нужно и аттестация нужна.Спасибо за предложение. Это
далеко. До 29 все предметы сдать нужно ребёнку здесь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зато минусить успеваете... Удачи.
Минус-это реакция на не согласие. Сейчас
снова поиски и уже должны быть.в.школе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так,но разве ребёнок не должен учиться в школе всю четверть?И какое место занято
Ребёнок на очно-заочном обучении в школе.Нас не.было и нужно сдать. все долги.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А все и не обязаны вам помогать тем более после кучи минусов и сбивчивых ответов на вопросы. Минусите, пофиг. Может это и не развод, но выглядит так.
Не обязаны, не хотят помогать, зачем в.теме писать? Тема о помощи мне и ребёнку,а не о тех кто помогать.не.хочет. Это же добровольное дело каждого.Кто.принуждает? Некоторых послушаешь,думаешь лучше на улице замерзнуть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут, в теме, отметились даже те, кто живёт в Салярево и если бы вы рассказали всё как есть, то давно бы уже пили горячий чай дома. я наверно не один, кто сделал для себя вывод, что рассказать вам нечего. и помощь вам не так уж сильно нужна. если вообще нужна. и сужу я исключительно по прочитанному,написанному вами. по пустоте.
Кто в Саларьево? Хотя бы на. 4 дня,чтобы.ребёнку. сдать экзамены спокойно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
за эти деньги уже бы давно хостел на окраине нашли через букинг, зачем целый день колесить...
Учитывая дикие пробки и стоимость бензина))))
Видимо добрая душа какая-то возит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Чтоб ты знал,борода из ваты,у меня всего двушка и уже живет человек! Не снимает комнату,а живет! Тоже из чата,тоже проблемы. Я почему про ванну то сказал-я там спать собирался,ну нет боььше мест. Но я на это готов. А у тебя как дела с жилплощадью? И ты морда бородатая меня еще и осуждаешь?

Афоня good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Афоня
Почки отвалятся так спать smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что мешало спать ночью в поезде? Трое суток же ехали....
Вы часто ездите по 3е суток? Градусов 16 в вагоне и когда люди на каждой станции заселяются и полный вагон детей, да ещё последнее купе где дверью хлоп.На какой-то станции заливали куда-то воду,то ли перелили то ли что и в туалете вода полилась и этот потоп потом проводник устраняла при помощи.тряпки и ведра
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что мешало спать ночью в поезде? Трое суток же ехали....
А после такого
"сна" ещё чемоданы и коробки потаскать больше своего веса. Не то что.хотелось спать,а просто уже физическое истощение организма и у ребёнка тоже. Ей ещё сдавать сегодня.4 предмета
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Мколько там народу? Донести до них-чтоб отсканировали паспорта и,нсли что то пропадет я их с 15 этажа выкину,вариант?
Лучше замерзнуть.на улице или застрелиться,чем такая."помощь " :Добро пожаловать в ад
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше замерзнуть.на улице или застрелиться,чем такая."помощь " :Добро пожаловать в ад
Перестаньте огрызаться, да, у Милана проблемы с нервами и формулировками предложений, но по сути он прав. Вы для всех неизвестный человек. Пустить пожить на несколько дней, пусть и не за копейки, не все согласятся.
Теперь по теме.
В БП Румянцево ( та же ветка метро, что и Саларьево) есть отель. Инсайд называется. Бюджетные номера там тоже есть.
Народу там не так много, считается область и не центр. Гуглите.
От метро Румянцево ровно 3 минуты идти.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы часто ездите по 3е суток? Градусов 16 в вагоне и когда люди на каждой станции заселяются и полный вагон детей, да ещё последнее купе где дверью хлоп.На какой-то станции заливали куда-то воду,то ли перелили то ли что и в туалете вода полилась и этот потоп потом проводник устраняла при помощи.тряпки и ведра
Это был ваш выбор так ехать t7407.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почки отвалятся так спать
Вот да, там же холодно. Почему не на пол?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Живете в Красноярске, а сдаете экзамены за 4 тыс км... как так вышло
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот да, там же холодно. Почему не на пол?
Пол в туалете из чего? Тоже отвалятся smile_rt_40.png У меня работали таджики smile_rt_40.png 8 человек в однушка smile_rt_40.png В ванной спали по очереди, на настиле из досок smile_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Живете в Красноярске, а сдаете экзамены за 4 тыс км... как так вышло
Светлана, не хочу Вас обидеть, но, может, такие детальные вопросы оставить на потом? Когда люди уже найдут ночлег и отдохнут по - человечески? Боюсь, что Марине сейчас немного не до таких дотошных расспросов. Не обижайтесь пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Светлана, не хочу Вас обидеть, но, может, такие детальные вопросы оставить на потом? Когда люди уже найдут ночлег и отдохнут по - человечески? Боюсь, что Марине сейчас немного не до таких дотошных расспросов. Не обижайтесь пожалуйста.
Да, вы правы. Это уже личное пространство. Просто это могло бы тоже влиять на отклик. Что это - глупость человеческая (помощи мало) или это единственный ВУЗ где ребенок мечтал учится всю жизнь (другое отношение к родителю, который преодолевает преграды к мечте).
В обоих случаях пусть все сложится хорошо
Слишком много разного бывает в жизни. И причина может оказаться, такой что не придумаешь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 12:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пол в туалете из чего? Тоже отвалятся У меня работали таджики 8 человек в однушка В ванной спали по очереди, на настиле из досок
Убедили, надо спать на кровати.
И почему в туалете. В туалете не очень
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 12:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр