загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребёнок на очно-заочном обучении в школе.Нас не.было и нужно сдать. все долги.
А в родном городе нельзя?Странно школа в Москве,живёте и работаете в Москве...А с кем там ребёнок живёт тогда
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Живете в Красноярске, а сдаете экзамены за 4 тыс км... как так вышло
Мы здесь живём, регистрация тоже здесь. Уезжали по делам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А в родном городе нельзя?Странно школа в Москве,живёте и работаете в Москве...А с кем там ребёнок живёт тогда
Ребенок жил со мной в Москве
.А там живёт бабушка, у неё случился инсульт.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребенок жил со мной в Москве .А там живёт бабушка, у неё случился инсульт.
Ясно....... close-tema_rt_96.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Здравствуйте.
Простите, а за что с вами так поступил арендодатель и что Вы будете делать после 29 декабря?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ради интереса зашла на букинг, там десятки вариантов мини-отелей в районе метро Саларьево по цене до 7 тыс. с 26 по 29 декабря. Есть хостел в пределах 3 тыс. В отеле просто безопаснее, чем неизвестно у кого на квартире.
Что мешает устроиться на пару дней в гостиницу и спокойно искать квартиру в аренду? у меня только одно предположение - нежелание платить за жилье. Извините.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 15:58
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ради интереса зашла на букинг, там десятки вариантов мини-отелей в районе метро Саларьево по цене до 7 тыс. с 26 по 29 декабря. Есть хостел в пределах 3 тыс. В отеле просто безопаснее, чем неизвестно у кого на квартире. Что мешает устроиться на пару дней в гостиницу и спокойно искать квартиру в аренду? у меня только одно предположение - нежелание платить за жилье. Извините.
Я тоже заранее прошу прощения, если окажусь неправой, но ...вещи квартирантов выставляют только по одной причине неожиданно для них : неоплата. Даже если нашли более выгодных квартиросъемщиков- обычно говорят квартирантам, мол, платите больше . Если нет - дают время на съезд. Но это не неожиданность.
Поступить так как поступил арендодатель - это только быть очень обиженным/разгневанным. Зная, что приедут с ребенком.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже заранее прошу прощения, если окажусь неправой, но ...вещи квартирантов выставляют только по одной причине неожиданно для них : неоплата. Даже если нашли более выгодных квартиросъемщиков- обычно говорят квартирантам, мол, платите больше . Если нет - дают время на съезд. Но это не неожиданность. Поступить так как поступил арендодатель - это только быть очень обиженным/разгневанным. Зная, что приедут с ребенком.
Это где-то с середины было понятно, когда стала минусовать на пустом месте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже заранее прошу прощения, если окажусь неправой, но ...вещи квартирантов выставляют только по одной причине неожиданно для них : неоплата. Даже если нашли более выгодных квартиросъемщиков- обычно говорят квартирантам, мол, платите больше . Если нет - дают время на съезд. Но это не неожиданность. Поступить так как поступил арендодатель - это только быть очень обиженным/разгневанным. Зная, что приедут с ребенком.
Марина, а почему не ответить на возникшие вопросы?
Может один из таких людей как раз Вам мог помочь, просто сомневался...
Нда.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Хочу поблагодарить человека с сайта, который был с нами все это время,который помог мне и дочке,а не занимался осуждением и выяснением причин! Есть все- таки мужчины на сайте! Девчонки не упустите такого!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марина, а почему не ответить на возникшие вопросы? М
Зачем отвечать?)
Все ей обязаны помочь и точка)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мы нашли пристанище!Сняли комнату. Идём кушать. Целый день не ели( Было.не до еды. Ребенок сдал на 5 ки 3 предмета
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы нашли пристанище!Сняли комнату. Идём кушать. Целый день не ели( Было.не до еды. Ребенок сдал на 5 ки 3 предмета
Ребенок молодец good2_rt_68.gif и вы тоже) всего хорошего вам give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ребенок молодец и вы тоже) всего хорошего вам
Спасибо,Саша.Вам счастья!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы бы вместо минусов людям, ответили бы на их вопросы. а то правда на развод похоже. или бред. кому как нравится. вы может с мужиком своим поругались и мстите ему. ещё посторонних людей в это впутываете. проблем потом не оберутся добродушные девушки.
С мужиком не ругалась,был бы мужик, меня на сайте не.было бы
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Хочу также поблагодарить Лилиану.за приглашение, в школу далеко, поэтому не поехали,нужно все сдать!Спасибо добрая душа!Я сама отзывчивый человек,не могу пройти мимо чужой беды
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А вы где вообще? И где вам нужно? Так-то дом стоит пустой мой второй, но я далеко. Сдать на Новогодние праздники за символическую плату - не проблема, я ж хозяин. Инет есть, сидите, ищите. 7 часов от Москвы.
Спасибо и Вам ,Олег за приглашение
.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2018 19:35
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу поблагодарить человека с сайта, который был с нами все это время,который помог мне и дочке,а не занимался осуждением и выяснением причин! Есть все- таки мужчины на сайте! Девчонки не упустите такого!
Если даёте совет не упустить, то хоть покажите героя лицом.
Рада, что всё решилось. Пусть обе стороны не жалеют об этомsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если даёте совет не упустить, то хоть покажите героя лицом. Рада, что всё решилось. Пусть обе стороны не жалеют об этом
Не могу, человек решил остаться инкогнито. Просил не озвучивать его имя на сайте
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не могу, человек решил остаться инкогнито. Просил не озвучивать его имя на сайте
Тогда как его не упустить?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр