загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы не в состоянии несколько предложений составить? Мне это непонятно. Тем более на любой площадке тех поддержка есть.
Я помню сколько нервов стоило отбиться от внесения в реестр недобросовестных поставщиков.
Я не думаю что тех поддержка что то путное ответит. И вообще эмоции, нервы)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню сколько нервов стоило отбиться от внесения в реестр недобросовестных поставщиков. Я не думаю что тех поддержка что то путное ответит. И вообще эмоции, нервы)
Святослав, они по крайней мере скажут последовательность действий совершенно точно правильную на данной площадке. Но они вроде только в рабочие дни отвечают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Святослав, они по крайней мере скажут последовательность действий совершенно точно правильную на данной площадке. Но они вроде только в рабочие дни отвечают.
Нет Сбербанк круглосуточно и без выходных)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет Сбербанк круглосуточно и без выходных)
Весёлый вы мужчина)) Тех поддержка есть, но форум же за вас туда напишет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Весёлый вы мужчина)) Тех поддержка есть, но форум же за вас туда напишет))
Я сомневаюсь что что то скажут путное. Стандартный ответ пишите в фас
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да понятно) буду думать) кто бы подсказал как все это происходит полностью) мы написали, они не согласились, дальше что?
вот напишите сначала, чтоб они не согласились и обосновали свое несогласие, а потом уже дальше... как дитё малое, чесслово smile_rt_40.png
а если они согласятся? тогда что? smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот напишите сначала, чтоб они не согласились и обосновали свое несогласие, а потом уже дальше... как дитё малое, чесслово а если они согласятся? тогда что?
Они не согласятся точно. Мы сегодня час общались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Всем большое спасибо)
Особенно Татьяне за помощь))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Извещении кг
К сожалению, скорей всего даже ФАС не в вашу пользу будет. Договаривайтесь о расторжении контракта по соглашению сторон. ( Сейчас пишите протокол разногласий )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
К сожалению, скорей всего даже ФАС не в вашу пользу будет. Договаривайтесь о расторжении контракта по соглашению сторон. ( Сейчас пишите протокол разногласий )
Спасибо попробую)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спасибо попробую)
Сейчас ссылку на группу в ВК пришлю , туда можете задать вопрос свой. Но думаю самое оптимальное : расторгать контракт по соглашению сторон.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В протоколе разногласий ,ссылаясь на ТЗ вы должны подчеркнуть ,что Заказчик ввел участников закупки в заблуждение. Это не было технической ошибкой с его стороны ( ФАС это легко докажет , т.к в извещении кг).
Есть возможность доказать рыночную стоимость продукта ? Я бы приложила протокол проведения аукциона как подтверждение , что не один участник был введен в заблуждение , что в итоге проведения торгов цена упала на 40% процентов ( что - то вроде этого ).
В этом случае заказчик сам может отменить аукцион
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.12.2019 09:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В протоколе разногласий ,ссылаясь на ТЗ вы должны подчеркнуть ,что Заказчик ввел участников закупки в заблуждение. Это не было технической ошибкой с его стороны ( ФАС это легко докажет , т.к в извещении кг). Есть возможность доказать рыночную стоимость продукта ? Я бы приложила протокол проведения итогов аукциона как подтверждение , что не один участник был введен в заблуждение , что в итоге повеления торгов цена упала на 40% процентов ( что - то вроде этого ). В этом случае заказчик сам м
Это наверное уже в фас нужно доказывать или нет?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это наверное уже в фас нужно доказывать или нет?
Пока что протокол разногласий составляйте, ссылаясь на ТЗ и извещение , а так же максимальную цену контракта , таким образом вы докажете , что это не техническая ошибка Заказчика.
Затем , в пишите фразу, что Участник должен опираться на описание объекта закупки ( не помню как четко формулируется , посмотрите ).
Пока что все. Ждите ответ от Заказчика. По - хорошему они должны отменить аукцион.
Если нет, то уже в ФАС после письменного ответа Заказчика , со всеми протоколами .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это наверное уже в фас нужно доказывать или нет?
Вот ,кстати нашла :




Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр