загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Осатанело? Милашки! Я вот в суд завтра,желаешь трансляцию?)))
Мне от девочек нравятся трансляции из других мест))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не указала, это был анекдот, вот такой юмор. Если по комменту: согласна, тут не поспоришь
я в курсе, что это старая байка ) вспомнилась история в кон
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
поедете с горки в Красной поляне будем тяжкий вред здоровья взыскивать))))))
Асфальт там уже положили?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
поедете с горки в Красной поляне будем тяжкий вред здоровья взыскивать))))))
Это гениально! Чувствую золотую жилу в лыжах, но коварный план все никак не приходил)
«Застрахуй братуху, застрахуй» (с)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это гениально! Чувствую золотую жилу в лыжах, но коварный план все никак не приходил) «Застрахуй братуху, застрахуй» (с)
Что б наверняка!))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif в трехмесячной срок давности привлечения к административной ответственности по ч 1 ст 20.25 КоАП РФ входит срок рассмотрения жалобы постановления мирового суда в районном суде? rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что б наверняка!))
Тогда придеца делиться с санитарами, убытки! :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
20.25 КоАП
Административка у меня только в качестве побочного эффекта, может Виктор что-то скажет. Только не забывайте приобретать билеты на консультацию, вам вот сколько?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Административка у меня только в качестве побочного эффекта, может Виктор что-то скажет. Только не забывайте приобретать билеты на консультацию, вам вот сколько?)
неее, у него персональный консалтинг, я поперек коллеги не полезу)))
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic28745/?page=3#msg2362363

ЗЫ чо ж у меня память то хорошая dash1_rt_102.gif lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ЗЫ чо ж у меня память то хорошая
Это продёт sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
неее, у него персональный консалтинг, я поперек коллеги не полезу))) https://gdepapa.ru/forum/dating/g....ngs/topic28745/?page=3#msg2362363 ЗЫ чо ж у меня память то хорошая
Так выпьем же за хороших специалистов и отличную память! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так выпьем же за хороших специалистов и отличную память!
я так сопьюсь sorry_rt_48.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неее, у него персональный консалтинг, я поперек коллеги не полезу))) https://gdepapa.ru/forum/dating/g....ngs/topic28745/?page=3#msg2362363 ЗЫ чо ж у меня память то хорошая
unsure_rt_40.gif чё так слабенько? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Алчная Москва. У нас в захолустье такого не было. Пропускали, не важно по какой причине, болезнь или просто нет настроения у ребенка, не важно, деньги за пропущенные занятия переходили на следующий месяц.
Да не везде она алчная. Мы ходили на школьные подготовишки 2 года, и нам всегда возвращали деньги за пропущенные занятия. В школе, если ребёнок занятие пропускает, учительница всё равно найдёт возможность додать.
В историческом кружке наша учительница проводит занятия не по 1,5 часа, как положено, а по 2-3. Более того, назначила нам дополнительное бесплатное занятие вне программы (хочет детям побольше рассказать). Если ребёнок пропускает, договаривается с родителями присоединить к другой группе.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2020 21:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минутка юриста на гдепапе) Кратко: возврат аванса за занятия по абонементу в случае болезни ребенка. Подробно: сын ходит заниматься в детский центр. Заболели и пропустили две недели занятий. По возвращении "педагоги" заявили мне, что 50% оплаченных средств просто сгорают, а оставшиеся 50% можно только отработать в промежутках между основными занятиями. То есть только что отболевший, пропустивший программу ребенок, будет вынужден вместо 3х занятий в неделю заниматься 5-6, лишь б
Вычет налоговый получаешь с ребенкиных занятий?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вычет налоговый получаешь с ребенкиных занятий?
У меня в основном все преподы — частники-физики, поэтому фигули)
Но спасибо тебе за подсказку!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не везде она алчная. Мы ходили на школьные подготовишки 2 года, и нам всегда возвращали деньги за пропущенные занятия. В школе, если ребёнок занятие пропускает, учительница всё равно найдёт возможность додать. В историческом кружке наша учительница проводит занятия не по 1,5 часа, как положено, а по 2-3. Более того, назначила нам дополнительное бесплатное занятие вне программы (хочет детям побольше рассказать). Если ребёнок пропускает, договаривается с родителями присоединить к другой группе
Вот-вот!
У нас так же, несмотря на то, что написано в договоре, тренер и преподаватель всегда находили возможность сделать больше для детей.
Поэтому и я не упиралась никогда из-за одного пропуска или еще чего, я ведь знаю, что это отразится на зарплате тренера.
А он с ними и так занимается три-четыре раза в неделю вместо оплаченных двух.

PS Посмотрела свежий договор (как раз для вычета бумажки собираю).
Там уже нет фразы про 50%.
Видимо, ушлые папы добились своего)))
Не в обиду - но может просто сменить кружок/детский центр на тот, где работают нормальные педагоги?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот-вот! У нас так же, несмотря на то, что написано в договоре, тренер и преподаватель всегда находили возможность сделать больше для детей. Поэтому и я не упиралась никогда из-за одного пропуска или еще чего, я ведь знаю, что это отразится на зарплате тренера. А он с ними и так занимается три-четыре раза в неделю вместо оплаченных двух. PS Посмотрела свежий договор (как раз для вычета бумажки собираю). Там уже нет фразы про 50%. Видимо, ушлые папы добились своего))) Не в обиду - но мо
Тоже не вижу смысла упираться, если отношение учителя к ребёнку нормальное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня в основном все преподы — частники-физики, поэтому фигули) Но спасибо тебе за подсказку!
У нас репетитор по физике частник, и тот с кассой и с чеками!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас репетитор по физике частник, и тот с кассой и с чеками!
С лицухой?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр