загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бж перевозбудилась(
Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю sarcastic_rt_50.gif
Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч sarcastic_rt_50.gif В пятницу должны были сбежать в закат sarcastic_rt_50.gif
Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет.
Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит со мной.
Я так понимаю сейчас на дочь переключится(
Главное пока один жил ни дети, ни я были не интересны sarcastic_rt_50.gif А тут вдруг вспомнила о детях sarcastic_rt_50.gif

Вопрос что с этим можно сделать, что бы детям психику не портила? umnik2_rt_46.gif у меня что то идей нет(


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поговорить с БЖ....Поговорить с Детьми....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ограждать - себе во вред.
Сами дети должны понять, что к чему.
Попытка оградить неизбежно сработает против Вас.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Увлечь детей так, чтоб у них не было времени и желания на подобные развлечения.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для начала было бы не плохо понять мотивацию таких действий бывшей супруги. Может это какая то корысть, может эмоциональный всплеск какой то или желание испортить тебе жизнь. Вопчем в мотивации корень проблемы и способ ее решения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какие неадекватные люди и не менее неадекватные взаимоотношения
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие неадекватные люди и не менее неадекватные взаимоотношения
В чем Вы видите неадекватность?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Ну если с дочкой доверительные отношения , то не должно быть проблем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А если именно совет нужен, то сохранять спокойствие во всех ситуациях и не давать эмоций. С детьми поговорить, проговорить ситуацию, узнать мнение каждого об этой ситуации. Объяснить, что не запрещаешь общение с мамой. А саму маму игнорировать и всегда мило улыбаться. Поверь, люди, не дающие эмоций, быстро становятся неинтересны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Для начала было бы не плохо понять мотивацию таких действий бывшей супруги.
Прозрачная. Манипулировать бм через детей, к которым он привязан, которых не бросит.
И он пока подливает масла в огонь, высказывая ей нелицеприятности о наболевшем, вместо того, что спокойно дистанцироваться и говорить только о детях.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В чем Вы видите неадекватность?
Покупка симок за спиной, "бежать". Куда? Зачем? Зачем вообще все это, когда можно мирно жить?!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 08:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Поговорить с БЖ....Поговорить с Детьми....
Она играет на публику что детей у неё забрали. Бесполезно я вчера попробовал. Переписка явно что бы ее кому то показать. С попыткой рассказать сказки мне как оно все было.
Вопрос в том что детям больно. Они обоих любят.
Просто маме на них на срать, чаще всего.
Сын вчера ревел изначально просто не мог маме отказать, потому что ей больно будет.
Доча младше, ей больнее(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Для начала было бы не плохо понять мотивацию таких действий бывшей супруги. Может это какая то корысть, может эмоциональный всплеск какой то или желание испортить тебе жизнь. Вопчем в мотивации корень проблемы и способ ее решения.
Понимание что все просрала. Ну и скорей всего алики. Она же понимает что я детей решат уйти отпущу, но не брошу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие неадекватные люди и не менее неадекватные взаимоотношения
Форум и половины их не знает)) когда меня рвало я всего не знал)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прозрачная. Манипулировать бм через детей, к которым он привязан, которых не бросит. И он пока подливает масла в огонь, высказывая ей нелицеприятности о наболевшем, вместо того, что спокойно дистанцироваться и говорить только о детях.
Так а причина такого поведения? Зачем ей им манипулировать? Или там так накипело,что таким образом она хочет портить ему жизнь? Или хочет детей забрать? В ее действиях я не вижу смысла, какой цели она добивается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну если с дочкой доверительные отношения , то не должно быть проблем.
Проблем нет. А реветь будет( не хочу(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Предложи - пока сейчас лето ,сада и школы нет поехать на дачу .Мама и дети на неделю -недомамаша взвоет через неделю. grin-ast_rt_40.gif Успокоить должно надолго .
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Поговорить с детьми, если они маленькие то мама любят конечно, сложно им пока что то понять, бывшая не успокоится, если только припугнуть
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кум мой в похожей ситуации был-бж ему сына оставила и свалила за новой любовью, но переодчески объявляется и ребёнку нервы трепет, мальчик то что, мама ж! Пределом было то что уговорила она на новый год пацана к ней приехать, мол праздник вместе. По итогу он вечером в слезах отцу позвонил-пьяная маман его в доме заперла и к друзьям свалила. Вот такой вот праздник был ребёнку, после этого мальчик сам с ней общение прекратил
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А дети не могут одинаково общаться и с мамой , и с папой?
Может вам собраться вчетвером: дети и родители (раз уж они взрослые уже) и решить все вопросы касательно проживания, обслуживания, обеспечения - всех послушать "глаза в глаза"....? Можно прям по пунктам чё обсуждаем и решаем
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Слава, а почему тема в такой рубрике? huh_rt_40.png

И теперь по существу, ты слишком многого говоришь лишнего.
Все уже знают о твоей подростковой любви и неподростковом разводе. Но по сути ты остался таким же папой -подростком. В голове огонь, в заднице дым. Любовь-морковь на месяц и все по новой потом.
Но сейчас глава семьи ты, и решаешь тоже ты, а не форум. Ваши слишком яркие отношения с бж знаешь тоже только ты.
Но детям можно сказать, что исподтишка ничего хорошего как правило не получается. Это к купленной втихаря симке.
То есть любить дети маму могут любой, это мама, но по поводу жилья, просто спокойно дай выбор. Или эмоциональная нестабильность или спокойное житье,
Ну а если будут у детей слезы, просто обними, вытри и пойми.
Как-то так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр