загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вооот. Не на ровном месте все это
Просто сначала они вместе тусили, были клево, агонь, как Саятослав любит. А, потом пошли лети, проблемы, он работает сутками. Тяжело. Я знаю таких девушек, они потом все же возврашаются к своей сути....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети остаются проживать по месту прописки. Споров между супругами нет.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Какая то Филькина грамота. Никогда не поверю, что суд мог вынести такое решение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не верю. Могу предположить, что дама всегда была склонна к подобному веселью, а Святослав делал вид, что не замечает. Если вспомнить разговоры о клубах и подругах ш и б...
Их изначально 3 сёстры старшая закончила школу с красным дипломом в 22 умерла от передоза.
Средняя до 10 класса училась на отлично, призёр кучи соревнований но бальным танцам. Потом 3 судимости, панель, лишена род прав.
Бж со мной начала в школе встречаться до момента срыва.
Нет не было у неё такого. Но опыт старших показывает что семейное уносит. Но позже.
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
Я вообще смотрю темы форумов,это не темы а сплошные заседания суда.То про алименты,то детей делят.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет.
Не зная истории автора, не могу дать осмысленный совет.

Но выглядит рассказ ужасно, хоть и не ново.
Два немолодых уже человека, измывающихся по сути над собственными детьми.
Ни мама, ни папа так и не поняли, что ответственны за детей.
Что быть родителем - значит отринуть свои обидки, хотелки, разборки и сжать зубы ради блага детей.
Почему вы думаете только про сейчас и себя?
Вся жизнь детей будет зависеть от восприятия мира и семьи, которое складывается у них в этот момент.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не зная истории автора, не могу дать осмысленный совет. Но выглядит рассказ ужасно, хоть и не ново. Два немолодых уже человека, измывающихся по сути над собственными детьми. Ни мама, ни папа так и не поняли, что ответственны за детей. Что быть родителем - значит отринуть свои обидки, хотелки, разборки и сжать зубы ради блага детей. Почему вы думаете только про сейчас и себя? Вся жизнь детей будет зависеть от восприятия мира и семьи, которое складывается у них в этот момент.
Можно конкретику. Где в рассказе что я чего то не понял и измываюсь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их изначально 3 сёстры старшая закончила школу с красным дипломом в 22 умерла от передоза. Средняя до 10 класса училась на отлично, призёр кучи соревнований но бальным танцам. Потом 3 судимости, панель, лишена род прав. Бж со мной начала в школе встречаться до момента срыва. Нет не было у неё такого. Но опыт старших показывает что семейное уносит. Но позже.
Моё любопытство удовлетворено
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их изначально 3 сёстры старшая закончила школу с красным дипломом в 22 умерла от передоза. Средняя до 10 класса училась на отлично, призёр кучи соревнований но бальным танцам. Потом 3 судимости, панель, лишена род прав. Бж со мной начала в школе встречаться до момента срыва. Нет не было у неё такого. Но опыт старших показывает что семейное уносит. Но позже.
И тебя это сразу не насторожило?А мать у нее какая?Отец?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 11:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди меняются. Я понимаю что и почему. Она не асоциальна это другое
Только недавно была фраза, что из каких-то непонятных мест ее с детьми вытаскивал. Это о чём?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И тебя это сразу не насторожило?А мать у нее какая?
В 16 когда она забитая всеми и вечная жертва?) нет спасать одевать, обувать. И вообще делать счастливой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет.
Автор, ВЫ, взрослый мужчина, выстроили жизнь своей семьи так, что сын пришел в слезах (с).
Вот конкретика.
Она - следствие непонимания ведущей роли мужчины в семье.
Неважно - как ведет себя женщина. Она на то и женщина, чтобы время от времени руководствоваться эмоциями.
Но Вам, мужчинам, в этом отказано. Если не хочется создавать подобные темы и видеть детей в слезах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И тебя это сразу не насторожило?А мать у нее какая?Отец?
Мать нормальная. Одна поднимала 8 сестёр и братьев . Родители алкаголиков работала с 14
Отец алкаш с судимостью
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, ВЫ, взрослый мужчина, выстроили жизнь своей семьи так, что сын пришел в слезах (с). Вот конкретика. Она - следствие непонимания ведущей роли мужчины в семье. Неважно - как ведет себя женщина. Она на то и женщина, чтобы время от времени руководствоваться эмоциями. Но Вам, мужчинам, в этом отказано. Если не хочется создавать подобные темы и видеть детей в слезах.
Голову проветрите
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Святослав,сколько раз ты ее мысленно мочил?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кать объясни чего я выстроить должен раз плюсуешь. Я не могу запретить общаться с матерью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Голову проветрите
Ага..че баба не чудит-виноват мужик.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 16 когда она забитая всеми и вечная жертва?) нет спасать одевать, обувать. И вообще делать счастливой.
Бывают девушки вот это все ценят и благодарны. Но, видимо не в твоем случае. Могу предположить, ей мало этого было. Тебя не было, на 3х работах.... Ты вырос, а она осталась той ,16летней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Святослав,сколько раз ты ее мысленно мочил?
Ни одного. Зачем? Жизнь это сделает лучше. И уже делает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бывают девушки вот это все ценят и благодарны. Но, видимо не в твоем случае. Могу предположить, ей мало этого было. Тебя не было, на 3х работах.... Ты вырос, а она осталась той ,16летней.
Я об этом писал. И ещё нюансы. Я знаю
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бывают девушки вот это все ценят и благодарны. Но, видимо не в твоем случае. Могу предположить, ей мало этого было. Тебя не было, на 3х работах.... Ты вырос, а она осталась той ,16летней.
Не факт. Судя по эмоциям и непонятным хотелкам, не выросли оба.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр