загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
Я же говорил,что ни тема,то судебное заседание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, ты свои бумаги-то разводные пересмотри ещё раз, точно там нет определения места жительства с отцом?

Не думал, что она может сама подать такой иск, пока ты тут думу думаешь.

И ещё, когда разводились - одно дело, там да, могли и с мамой оставить запросто.
А сейчас у тебя куча доказательств, что дети с тобой проживают, и мама плохо обязанности выполняет. Сейчас-то вряд ли с ней определят место жительства+пусть сына спросят, в крайнем случае
Опека тоже на твоей стороне, как поняла.
Выдохни и действуй - юридически все оформляй.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От судьи зависит. Мы даже судью не видели. Секретарь спросила споры есть? Нет. 5 минут не уходите. Тут и тут подпись досвиданья.
Ахринеть. Мы были.Чета у вас там не то,действительно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свят, ты свои бумаги-то разводные пересмотри ещё раз, точно там нет определения места жительства с отцом? Не думал, что она может сама подать такой иск, пока ты тут думу думаешь. И ещё, когда разводились - одно дело, там да, могли и с мамой оставить запросто. А сейчас у тебя куча доказательств, что дети с тобой проживают, и мама плохо обязанности выполняет. Сейчас-то вряд ли с ней определят место жительства+пусть сына спросят, в крайнем случае Опека тоже на твоей стороне, как поняла. Вы
Если дети и так проживают со мной, на данный момент это ни кто не оспаривает юридически на счёт чего подавать то?
Вопрос был как общение ограничить. Что бы мозг не имела детям
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахринеть. Мы были.Чета у вас там не то,действительно.
Они хоть читали эти бумаги, интересно?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От судьи зависит. Мы даже судью не видели. Секретарь спросила споры есть? Нет. 5 минут не уходите. Тут и тут подпись досвиданья.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Как там Лыжник говорил? Интересно девки пляшут по 4 пары в ряд blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как там Лыжник говорил? Интересно девки пляшут по 4 пары в ряд
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если дети и так проживают со мной, на данный момент это ни кто не оспаривает юридически на счёт чего подавать то? Вопрос был как общение ограничить. Что бы мозг не имела детям
Из этого и выходит. Ты тупишь. Если есть постановление, то все, никакие поползновения и не булут совершаться. Включи мозги. Прописка и с кем дети должны быть, это разные вещи. Этож очевидно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 12:50
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если дети и так проживают со мной, на данный момент это ни кто не оспаривает юридически на счёт чего подавать то? Вопрос был как общение ограничить. Что бы мозг не имела детям
Ты вообще себя слышишь? blink_rt_40.gif Где закреплено, что они проживают с тобой? rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они хоть читали эти бумаги, интересно?
Я бы очень хотела увидеть эту заветную формулировку и фамилию судьи, вынесшего такое решение rolleyes_rt_40.gif Я не удивлюсь, что бумаги в суде остались при таком раскладе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 12:53
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я послушал что она сыну пела. Это жесть. Если 14 летнему мозг свернула, что будет с дочей???
Моему сыну тоже 14...Развести мальчишку на слезы в таком возрасте... Значит он на грани...
Я думала твои дети меньше.
И зря ты их с невестой своей сводишь. Я понимаю что молодой мужик и все такое, ну как то можно организовать было чтобы дети о ней не знали.
Это для них больно.
Когда я знакомила детей с новым мужем дочке было 15 сыну 8. Год прошел после смерти отца, ты бы видел их глаза...
Думаю дети твои считают что ты сам не хочешь мириться с их мамой, потому что нашел ей замену.
Мне сын заявил года два назад, что я виновата в том что отец поздно стал лечиться, потому что я нашла в интернете д. Игоря...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты вообще себя слышишь? Где закреплено, что они проживают с тобой?
Вы тут дружно тупите.
Прописаны где? Алименты платит кто?
Нет у меня в данный момент показаний для подачи этого иска.
Вопрос не об этом в топике.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял. Сейчас я так ей и сказал. Встречи с детьми по предварительной договоренности и только в общественных местах.
Пока эти правила диктуете Вы, а не суд, мать будет сопротивляться. Потому что никому не нравится, когда кто-то навязывает свою волю другому взрослому человеку (второму родителю, вообще-то имеющему столько же прав в отношении детей, сколько имеете и Вы). График общения, установленный судом, снимет эти вопросы.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
У меня тоже дочка плакала, когда с бм расстались. Особенно начинала плакать, когда я ей говорила, что это просто жизнь, и всё будет хорошо... Это очень больно, видеть, что твои дети плачут из-за проблем, которых вообще быть не должно в их жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Моему сыну тоже 14...Развести мальчишку на слезы в таком возрасте... Значит он на грани... Я думала твои дети меньше. И зря ты их с невестой своей сводишь. Я понимаю что молодой мужик и все такое, ну как то можно организовать было чтобы дети о ней не знали. Это для них больно. Когда я знакомила детей с новым мужем дочке было 15 сыну 8. Год прошел после смерти отца, ты бы видел их глаза... Думаю дети твои считают что ты сам не хочешь мириться с их мамой, потому что нашел ей замену. Мне сын
Ты не знаешь ситуации. Нет не считают. Вчера сами подбежали оба нас обняли. Налаживается ситуация.
Так для понимания.
Дети несколько лет шли к маме с истерикой, пока мной манипулировали что не приведёшь заберу по суду.
То что они к маме нормально относятся это мой подход. Слишком долго я их убеждал что что бы мама не делала, все равно их любит но по своему.
Это сейчас она относительно в адеквате
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если дети и так проживают со мной, на данный момент это ни кто не оспаривает юридически на счёт чего подавать то? Вопрос был как общение ограничить. Что бы мозг не имела детям
Ну...первый способ, "стукнуть кулаком по столу" и спокойно сообщить: я сказал, хочешь с детьми встречаться - встречаться будете при мне на детской площадке/в парке тогда-то во столько то
Просто не привозить их и не отдавать. Для мужчины это довольно просто, вряд ли она вломится в квартиру к тебе в твое отсутствие

Есть такой ещё способ, "хитропопошный" на форуме писали как-то о таком

Она: ой, я завтра детей заберу?
Ты: ой, а мы уезжаем завтра.
И поехали

Она: ой, я 15-го детей возьму?
Ты: ой, 15 нас здесь не будет

Да даже просто игнорить. Это неправильный способ, но раз договориться у вас не получается, значит делать так, чтобы у детей не было времени с мамой встречаться и причины были благовидные
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2020 12:59
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы тут дружно тупите. Прописаны где? Алименты платит кто? Нет у меня в данный момент показаний для подачи этого иска. Вопрос не об этом в топике.
Ты реально тупишь или нас разводишь на эмоции? Дубль 150. В судебных документах ДОЛЖНО быть прописано с кем остаются дети! Алименты начисляются на основании этой бумаги тому из родителей, с кем проживают дети, а не месту прописки wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 13:53
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я разводилась в Украине, у меня тож так было. Ну, видимо в Перьми опять аномалия какая то. Извините, не сдержалась. Или Святослав не настоял, а судьям действительно пофиг и делают свою работу абы як. Не понятно.
Судьям покер. Судья даже не взглянула на нас. Оттарабанила текст и всех благ.
БМ писал заявление в произвольной форме, просто указал, что реб остаётся с матерью.
В решении суда написано, что споров по мж ребенка не имеется, а дальше по умолчанию мж ребенка со мной.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 13:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы такой бред пишите..у вас точно высшее образование?
Павел, я правильно поняла, что переход на личности - единственный доступный Вам аргумент в споре, который еще даже не начат?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Моему сыну тоже 14...Развести мальчишку на слезы в таком возрасте... Значит он на грани... Я думала твои дети меньше. И зря ты их с невестой своей сводишь. Я понимаю что молодой мужик и все такое, ну как то можно организовать было чтобы дети о ней не знали. Это для них больно. Когда я знакомила детей с новым мужем дочке было 15 сыну 8. Год прошел после смерти отца, ты бы видел их глаза... Думаю дети твои считают что ты сам не хочешь мириться с их мамой, потому что нашел ей замену. Мне сын
Там вообще все в кучу. Вместо того чтобы встречаться пока такая котовасия с бж, сразу новую семью строить начали... Это какой же ад в душе детей устраивается....

Вывод: оба родителя ,по большому счету эгоисты. Простите , Говорун.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр