загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вообще как ей присудили алименты я не понимаю на основании этого постановления? Писец какой то, ахах
Подавала на развод и алименты одновременно. Оба вопроса рассматривали на одном заседании. Вопросы места жительства детей не поднимались. Алименты присуждены. Зачем для алиментов какие-то основания? Можно вообще на алименты подать, находясь в браке, проживая совместно и не собираясь разводиться. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно подать и не биться за этот рубль Постановление суда получить и приставам его отвезти - невелик труд. Так вы юридически закрепляет ща вторым родмтелем обязанности по содержанию детей Невыплата алиментов - входит в пункт невыполнение родительских обязанностей. Если не подавали, значит, Вас устраивает степень финансового участия второго родителя И при надобности слова "да ей/ему дети были не нужны" - всего лишь слова, не имеющие юридической силы. Не забывайте, кроме об
5 баллов!
Как раз то самое умение смотреть вперёд, о котором я вещаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну нам-то чего эмоционировать на Свята. Нервничает, спросил, получилось, ещё больше раздраконился в теме. Время пройдет, успокоится) Будто не выучили его ещё, всегда так))
Меня не раздраконили) я работаю просто сейчас почитаю))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
не был в такой ситуации и уже не буду точно..
подумал как бы поступил..
наверно собрал бы всех в кучу за одним столом и спросил детей, при жене.. пусть скажут своё пожелание раз и навсегда, чтоб не возвращаться к вопросу больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну и просто штрих sarcastic_rt_50.gif
Сегодня позвонила сыну) сказала: я вас на неделю заберу к себе.
- мам только без ночевки. Давай ты нас утром будешь забирать, а спать привозить домой.
- Тогда я вас вообще брать не буду и бросила трубку.

Блин что за бред творится в голове у человека.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не был в такой ситуации и уже не буду точно.. подумал как бы поступил.. наверно собрал бы всех в кучу за одним столом и спросил детей, при жене.. пусть скажут своё пожелание раз и навсегда, чтоб не возвращаться к вопросу больше.
Было такое не раз. Перед разводом
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Можно вообще на алименты подать, находясь в браке, проживая совместно и не собираясь разводиться.
А тот, на кого поданы алименты, после этого тоже не соберётся разводиться?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и просто штрих Сегодня позвонила сыну) сказала: я вас на неделю заберу к себе. - мам только без ночевки. Давай ты нас утром будешь забирать, а спать привозить домой. - Тогда я вас вообще брать не буду и бросила трубку. Блин что за бред творится в голове у человека.
Новый козтюмчик хочет sarcastic_rt_50.gif

Опу свою подрывай и к юристу иди или Вите пиши в вайбер.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тот, на кого поданы алименты, после этого тоже не соберётся разводиться?))
Не всегда. Есть пример)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тот, на кого поданы алименты, после этого тоже не соберётся разводиться?))
У меня мама кассиром в колхозе 20 лет проработала. Говорит, очень многие женщины практиковали алименты в браке. Когда муж пропивает всю зп, то это была реальная возможность забрать деньги.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда. Есть пример)))
Если это какое-то стратегическое совместное решение - ок, возможно, но просто подать в суд, проживая вместе, - и после этого остаться вместе? blink_rt_40.gif

Высокие отношения wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А недавно в какой то теме писали, что сейчас делается это специально, чтобы бж меньше алиментов было wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это какое-то стратегическое совместное решение - ок, возможно, но просто подать в суд, проживая вместе, - и после этого остаться вместе? Высокие отношения
Там раздельное проживание в браке))) Отношения, да... Высокие wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тот, на кого поданы алименты, после этого тоже не соберётся разводиться?))
Разные ситуации. На знакомого жена подала на алименты и родители на обеспечение. Что бы у него с зп не вылетали долги по налогам и т.д.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Зачем для алиментов какие-то основания?
Ошибаешься ,милочка. Для алиментов всегда нужны основания. Главное основание, это наличие несовершенно летних детей, они у нас, т.е. у Святослава есть. Если ты заглянешь в свое постановление, то найдешь там конкретную строчку о том, с кем остаются дети после развода. А это значит ,что алименты должны платить тебе, а не ты. У автора нет указания,что дети проживают с ним, так откуда тогда судья взяла,что алименты должна платить мать? А может он ей должен алименты? Это чисто юридический аспект, по факту конечно понятно,что дети с ним, а юридически это нигде не указано.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было такое не раз. Перед разводом
чтоб с её стороны поползновений не было, надо наверно ещё раз собрать круглый стол.. и расставить все точки. чтоб все слышали предупредить что общение-общением, а жить дальше будете ТОЛЬКО в таком составе...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мама кассиром в колхозе 20 лет проработала. Говорит, очень многие женщины практиковали алименты в браке. Когда муж пропивает всю зп, то это была реальная возможность забрать деньги.
Да такое часто бывает. Или например у мужика есть ребенок от прошлого брака и что бы платить ему меньше нынешняя жена подаёт на алименты.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 30.07.2020 16:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да такое часто бывает. Или например у мужика есть ребенок от прошлого брака и что бы платить ему меньше нынешняя жена подаёт на алименты.
Это уже дело совести этого мужика - обделять одного ребёнка ради другого. Я не понимаю такого no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб с её стороны поползновений не было, надо наверно ещё раз собрать круглый стол.. и расставить все точки. чтоб все слышали предупредить что общение-общением, а жить дальше будете ТОЛЬКО в таком составе...
да есть такие люди, как говорится- что в лоб что по лбу, хоть сто раз договаривайся они себе на уме, делают что хотят, не предсказуемые wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.07.2020 16:56
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
опять разносит во все стороны от макарон.
Вы вроде создавали тему о диете. От макарон? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр