загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слав,ты всю эту кашу сам заварил. Очень жаль детей и твою новую пассию. СЛО и Сказка в самом начале уже дали тебе дельные советы. Сомневаюсь что у тебя нет контактов Виктора,ты говорил о том,что он тебе помогал уже. Хватит лить грязь на БЖ и показывать себя героем.Оба хороши и детям треплете нервы оба нормально. Давно бы уже позвонил Виктору и действовал. Извини,если резко.
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слав,ты всю эту кашу сам заварил. Очень жаль детей и твою новую пассию. СЛО и Сказка в самом начале уже дали тебе дельные советы. Сомневаюсь что у тебя нет контактов Виктора,ты говорил о том,что он тебе помогал уже. Хватит лить грязь на БЖ и показывать себя героем.Оба хороши и детям треплете нервы оба нормально. Давно бы уже позвонил Виктору и действовал. Извини,если резко.
А че тогда писать? Темы для тем не будет dntknw_rt_60.gif и драйва и агня. Фсе ухожу..... извините....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че тогда писать? Темы для тем не будет и драйва и агня. Фсе ухожу..... извините....
Наташ,тоже пойду. Свят не слышит . Слишком много эмоций.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Как ни решай в рамках правового поля, а срачки всё равно будут. Слишком много эмоций и взаимной неприязни.
Дельные советы уже были даны, не буду повторяться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, единственный честный способ - это опека и суд. Да, это нелегко, потому что придётся собирать реальные весомые доказательства, свои эмоциональные "я считаю, что общение мамы/папы вредит детям" не прокатят. Именно поэтому многие тормозят и сворачивают это дело, уже заранее прикрываясь, мол, у нас в судах ничего не добьёшься, плюс реально не могут остановиться - как жить потом без доказывания друг другу кто есть кто и без мотания нервов?
Да я сама эмоциональная тоже, в этом Свята могу понять.
Поэтому советы по "спокойному ведению переговоров" давала, которыми сама стараюсь пользоваться.
Когда заметила разницу результатов после эмоциональных речей и после спокойных - сама удивилась.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну нам-то чего эмоционировать на Свята. Нервничает, спросил, получилось, ещё больше раздраконился в теме. Время пройдет, успокоится)
Будто не выучили его ещё, всегда так))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2020 14:08
Владимир, Россия, Москва, 38 лет
Владимир, Москва, 38 лет.
 
Вообщем никак не оградить дитё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
спросил, получилось, ещё больше раздраконился в теме. Время пройдет, успокоится)
личный выбор, Даш. Не фактами оперировать, а своим "личным опытом" размахивать. И одного времени ему в союзники явно мало. Сопровождение специалиста надо и "холодную голову".
А пока он видит себя "правым, но это трудно доказуемо, и этим пользуются, а дети и покой в моем доме в потенц опасности" - он и будет эмоционировать.
Надо вопрос в пользу детей решать, с максимально возможным благополучным исходом для них, с учетом имеющихся обстоятельств, ни больше, ни меньше. Имхо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты тупишь
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прописаны дети могут у отца, допустим, а по факту, по суду, дети с мамой.
Да. У Паши так. Сыновья прописаны с ним, но по решению суда проживают с мамой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ее не алименты напрягают)) она их и не платит толком. Ее напрягает что у меня все хорошо. Выгляжу лучше чем с ней. Машина, квартира работа, дети. Фоточки в вк. У неё съемная разваливающаяся хибара, хахаль геймер с зп 30 и с каждым месяцем все больше морщин и опять разносит во все стороны от макарон. У неё за год я ни одной новой вещи не увидел. Ходит в том что куплено мной. Причём многое уже сильно не по размеру. Она привыкла что когда у неё писец, пальцем поманила я прибежал все решил,
Тогда я тебя не понимаю.Реально.Если бы у меня все было хорошо..Мне ваще было пох...на нее и ее движения
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Прочитала выше цитату ...... И вот нафига надо было на алименты подавать,если у нее денег нет? Чтобы что? Конечно она от бессилия будет бороться, чтобы не платить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прочитала выше цитату ...... И вот нафига надо было на алименты подавать,если у нее денег нет? Чтобы что? Конечно она от бессилия будет бороться, чтобы не платить.
Потому что оба родителя обязаны содержать детей, а не только отцы.
Есть деньги, нет, здоровый взрослый человек - или и работай, и вноси свой вклад в обеспечение детей, вне зависимости от пола
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прочитала выше цитату ...... И вот нафига надо было на алименты подавать,если у нее денег нет? Чтобы что? Конечно она от бессилия будет бороться, чтобы не платить.
Когда он не подавал, форум ему доказывал, что без этого трудно доказать, что мать не заботится. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как Вы мне нравитесь
Спасибо biggrin_rt_40.png просто я ещё не с такими ситуациями сталкивалась) учила весьма доходчиво, одного раза как правило хватало
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что оба родителя обязаны содержать детей, а не только отцы. Есть деньги, нет, здоровый взрослый человек - или и работай, и вноси свой вклад в обеспечение детей, вне зависимости от пола
Цель какая? Ну вот он алкаш или тунеядец? И ? За тот рубль отбитый помрёшь быстрее)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кстати без шуток, наблюдала как три человека в большой семье, попали в больницы. Они при тогда ещё живой матери и бабушке дачу делили. Это ужас.... И доступ к колодцу перекрывали, и насос отнимали, потом дома лепили друг у друга на голове. И ворота не открывали.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Это соседи)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 15:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Цель какая? Ну вот он алкаш или тунеядец? И ? За тот рубль отбитый помрёшь быстрее)).
Можно подать и не биться за этот рубль
Постановление суда получить и приставам его отвезти - невелик труд.
Так вы юридически закрепляет ща вторым родмтелем обязанности по содержанию детей

Невыплата алиментов - входит в пункт невыполнение родительских обязанностей. Если не подавали, значит, Вас устраивает степень финансового участия второго родителя

И при надобности слова "да ей/ему дети были не нужны" - всего лишь слова,
не имеющие юридической силы.

Не забывайте, кроме обязанностей, у родителя есть и родительские права.
Иногда, чтобы доказать, что этот родитель был непутёвый и и не может на права претендовать, нужно доказать, что обязанностей не выполнял

*Хочешь мира, готовься к войне (с)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати без шуток, наблюдала как три человека в большой семье, попали в больницы. Они при тогда ещё живой матери и бабушке дачу делили. Это ужас.... И доступ к колодцу перекрывали, и насос отнимали, потом дома лепили друг у друга на голове. И ворота не открывали.... Это соседи)).
Подать на алименты можно и без подобных истерик)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подать на алименты можно и без подобных истерик)
Так от этого у них все истерики. Что платить не хотят и есть шанс ответно подать, тут все понятно сразу. Иногда чтобы выиграть надо просто отступить, противник упадет сам))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр