загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предыдущее читала? Если бы я уперся дети бы били там. И было бы как я написал. Обеспечивал бы и ее и хахалей и детьми бы мной манипулировали. Не было там шансов
С чего взял, что дети были бы там? Парень может решать сам. Для девочки будут проверять все условия жизни. Если она не в силах их создать, значит ей не определят. А если может, то...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но дети проживают ни с кем по месту прописки и с ноября всем насрать
Безолаберность какая-то, честно говоря
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предыдущее читала? Если бы я уперся дети бы били там. И было бы как я написал. Обеспечивал бы и ее и хахалей и детьми бы мной манипулировали. Не было там шансов
Нифига. Ты даже не попробовал. И куда б она их повела? На съемную убитую квартиру? У тебя есть свилелели, приводишь на сул, они дают показния о амморальном поведении матери. Она не работает?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 12:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот не хотела развивать здесь тему, сам попросил пояснить. Всех взрослых в этой истории пороть
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С чего взял, что дети были бы там? Парень может решать сам. Для девочки будут проверять все условия жизни. Если она не в силах их создать, значит ей не определят. А если может, то...
Вот именно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нифига. Ты даже не попробовал. И куда б она их повела? На съемную убитую квартиру? У тебя есть свилелели, приводишь на сул, они дают показния о амморальном поведении матери. Она не работает?
К маме. Это ее одну мать выгнала за поведение. С детьми бы так там и жила
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы с Ланой об этом и пишем. Но, Святослав же упертый. Думаю, что при разводе просто не поднимался этот вопрос. И он не совсем понимает о чем речь.
Я не сильна в юрвопросах, но думаю, что при разводе, если имеются дети, то автоматом идёт то, с кем проживают дети.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ничего не делая, а только говоря нам, что ему не светит отсудить детей, ничего не произойдет. Ситуация останется на том же месте, будет ждать очередной маминой якобы вспышки любви к детям. Все, я ушла....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Очень бы хотелось увидеть документ из суда с такой странной формулировкой umnik2_rt_46.gif Где дети проживают ни с кем по месту прописки umnik2_rt_46.gif Попахивает уголовкой umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 12:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ее не алименты напрягают)) она их и не платит толком. Ее напрягает что у меня все хорошо. Выгляжу лучше чем с ней. Машина, квартира работа, дети. Фоточки в вк. У неё съемная разваливающаяся хибара, хахаль геймер с зп 30 и с каждым месяцем все больше морщин и опять разносит во все стороны от макарон. У неё за год я ни одной новой вещи не увидел. Ходит в том что куплено мной. Причём многое уже сильно не по размеру. Она привыкла что когда у неё писец, пальцем поманила я прибежал все решил,
wacko_rt_40.gif
Вы ещё сами дети и ты и БЖ. Какое то подростковое злорадство в этом посте в адрес БЖ, по существу вопроса- ноль. Выходит, что среди вас нет ни одного зрелого человека с четкой позицией в отношении детей и того, как им лучше и что для этого необходимо...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не сильна в юрвопросах, но думаю, что при разводе, если имеются дети, то автоматом идёт то, с кем проживают дети.
Нет, это прописывается в бумагах. У меня спрашивали при подаче заявления, с кем остается дочь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
6. Пусть приставы тебе сделают бумажку: какой долг у бж по алиментам. Не помню, как она называется, Победитель рассказывал про нее. Узнай у юриста. Это не то, что ты на взыскание подаешь, а типа справки: сколько она должна.
Задолженность по алиментами за конкретный период.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, это прописывается в бумагах. У меня спрашивали при подаче заявления, с кем остается дочь.
Не, я о том, что при разводе детей обязательно оставляют с кем то проживать. С отцом или матерью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы ещё сами дети и ты и БЖ. Какое то подростковое злорадство в этом посте в адрес БЖ, по существу вопроса- ноль. Выходит, что среди вас нет ни одного зрелого человека с четкой позицией в отношении детей и того, как им лучше и что для этого необходимо...
Что и требовалось доказать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, это прописывается в бумагах. У меня спрашивали при подаче заявления, с кем остается дочь.
И если есть спор по детям, то это суд другой инстанции. Но обычно уже в исковом заявлении указывается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, я о том, что при разводе детей обязательно оставляют с кем то проживать. С отцом или матерью.
Святослав утверждает, что написано, по прописке. Прописка у него. Все. Но, это не означает, что дети на его содержании. У меня это было прописано.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Раз у автора был вопрос "что делать", а я в дискуссии, то все же отвечу на него.
1. Займитесь решением юридических проблем. Найдите адвоката, соберите нужные документы и справки, оформите официально проживание детей с Вами.
2. Займите детей. Серьезно, вплотную. Спортом, кружками/секциями и т.п.
3. Не говорите ни единого плохого слова о матери. Контролируйте свою речь. Поверьте, спустя много лет они это будут помнить.
4. Научите их народной мудрости про яблочки и яблоню. Раз Вы сами в прошлом погорели на связи с женщиной из неблагополучной семьи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы ещё сами дети и ты и БЖ. Какое то подростковое злорадство в этом посте в адрес БЖ, по существу вопроса- ноль. Выходит, что среди вас нет ни одного зрелого человека с четкой позицией в отношении детей и того, как им лучше и что для этого необходимо...
Нет четкая оценка происходящего в ее голове. Я ее слишком хорошо знаю за столько лет.
Но самое смешное что она меня не знает совсем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И если есть спор по детям, то это суд другой инстанции. Но обычно уже в исковом заявлении указывается.
Мне делали в одной, сразу, заявлении разные, да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, это прописывается в бумагах. У меня спрашивали при подаче заявления, с кем остается дочь.
От судьи зависит. Мы даже судью не видели. Секретарь спросила споры есть? Нет. 5 минут не уходите. Тут и тут подпись досвиданья.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр