загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда вытянуть? Зачем бежать, если сын может спокойно уйти к бж?
Я тоже не знаю. Но у неё тайный план.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В заявлении о разводе есть графа: прошу определить место жительства детей с... Во всяком случае, я по такому образцу писала
Я разводилась в Украине, у меня тож так было. Ну, видимо в Перьми опять аномалия какая то. Извините, не сдержалась. Или Святослав не настоял, а судьям действительно пофиг и делают свою работу абы як. Не понятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму.. То ты был против, чтобы дети с БЖ встречались в каком то месте, угрожающем их жизни и здоровью, теперь пишешь, что спокойно отпустишь детей к маме и все об этом знают( и БЖ и дети), т.е. угрозы получается как таковой и нет. Не понимаю...
Тоже не все ясно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тоже немного картинка не складывается. Столько прожили, она была хорошей мамой вроде, по больницам с сыном моталась, выходила его (сам говорил). А сейчас оказалась асоциальной женщиной. Где здесь пазл не идёт?
Да там же, где и у многих, кто пишет: было все хорошо, жили прекрасно 1-5-10-15-20 лет, а потом - человек взял и предал. И т.д , и т.п.

Мало что ли таких историй. Люди в течение им жизни меняются в разные стороны, мы ж обсуждали недавно: не угадать, как сам или люди себя в будущем поведут

Даже возможен вариант - человек одумается, угар вольной жизни пройдет, станет снова детьми интересоваться и участвовать в их жизни. Ничего нельзя исключать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да там же, где и у многих, кто пишет: было все хорошо, жили прекрасно 1-5-10-15-20 лет, а потом - человек взял и предал. И т.д , и т.п. Мало что ли таких историй. Люди в течение им жизни меняются в разные стороны, мы ж обсуждали недавно: не угадать, как сам или люди себя в будущем поведут Даже возможен вариант - человек одумается, угар вольной жизни пройдет, станет снова детьми интересоваться и участвовать в их жизни. Ничего нельзя исключать
С предал понятно, но чтобы вот так раз и на самое дно опуститься umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С предал понятно, но чтобы вот так раз и на самое дно опуститься
Подружки, окружение очень влияет. Очень ранняя семейная жизнь, первая любовь и замуж за него вышла. А, потом вдруг пришла мысль, а чеж там, где то может лучше.... И пошло и поехало. Бытовуха надоела, а там всегда веселье....Еще и прощают, принимают назад....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 11:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тоже немного картинка не складывается. Столько прожили, она была хорошей мамой вроде, по больницам с сыном моталась, выходила его (сам говорил). А сейчас оказалась асоциальной женщиной. Где здесь пазл не идёт?
Люди меняются. Я понимаю что и почему. Она не асоциальна это другое
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подружки, окружение очень влияет. Очень ранняя семейная жизнь, первая любовь и замуж за него вышла. А, потом вдруг пришла мысль, а чеж там, где то может лучше.... И пошло и поехало. Бытовуха надоела, а там всегда веселье....
Не верю. Могу предположить, что дама всегда была склонна к подобному веселью, а Святослав делал вид, что не замечает. Если вспомнить разговоры о клубах и подругах ш и б...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Это что за обострение бывших blink_rt_40.gif я думала только у меня...
Постою послушаю unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже не все ясно
А до лица почему добралась и расцарапала..... Мне кажется тут просто не до конца поставили точку в личном.... Такие страсти на ровном месте. Если надо реально разрулить,уже бы все разрулили.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди меняются. Я понимаю что и почему. Она не асоциальна это другое
Ты сам нас в заблуждение вводишь, рассказами о мужиках и разрушенных домах с тусовками
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какое то галимое постановление с двояким толкованием. В любом постановлении о разводе должно быть указано с кем остаются проживать дети, а не прописка, которая сегодня одна а завтра другая.
На тот момент я ещё боялся что она заберёт детей. По этому в заявлении на развод указано размыто. По этому и в решении указано размыто.
Я же пишу сын копия я. Я по этому понимаю что с ним происходит и почему ведётся на ее манипуляции.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А до лица почему добралась и расцарапала..... Мне кажется тут просто не до конца поставили точку в личном.... Такие страсти на ровном месте. Если надо реально разрулить,уже бы все разрулили.
Согласна. Полной картины мы не видим и не знаем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму.. То ты был против, чтобы дети с БЖ встречались в каком то месте, угрожающем их жизни и здоровью, теперь пишешь, что спокойно отпустишь детей к маме и все об этом знают( и БЖ и дети), т.е. угрозы получается как таковой и нет. Не понимаю...
Я против что бы встречались в этой помойке. И сейчас против.
Но если решат переехать это их выбор.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не верю. Могу предположить, что дама всегда была склонна к подобному веселью, а Святослав делал вид, что не замечает. Если вспомнить разговоры о клубах и подругах ш и б...
Болезнь сына сдерживала, потом малая родилась. Хз, чужая семья, потемки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Болезнь сына сдерживала, потом малая родилась. Хз, чужая семья, потемки.
Вооот. Не на ровном месте все это
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поговорить с детьми, если они маленькие то мама любят конечно, сложно им пока что то понять, бывшая не успокоится, если только припугнуть
Как Вы мне нравитесь sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разводе с детьми у мирового в акте прописали что дети остаются жить по месту прописки все. С кем остаются, но сколько. Судье пофиг. Главное спора по детям нет. На основании этой записи подал на алименты. Через пол года она их через суд отменить пыталась.
Аномальные суды, однако umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами виноваты..У вас было время найти нормальную женщину и жить вместе...тогда детям биомама была бы до лампочки..ее ваще можно было послать на три буквы.. Вместо этого вы ceкcились на даче с дюймовочками. Сами виноваты..А сейчас не знаю..периодически будет лезть в вашу жизнь(
Вы не знаете, насколько сильна или нет привязанность детей к маме. Причём тут возможная новая жена папы? Это два разных человека, один НЕ заменяет другого в сознании детей. Это как для нас возможно общение с энным количеством людей, но только определённые из них являются нашими родителями, сестрами-братьями, детьми.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кум мой в похожей ситуации был-бж ему сына оставила и свалила за новой любовью, но переодчески объявляется и ребёнку нервы трепет, мальчик то что, мама ж! Пределом было то что уговорила она на новый год пацана к ней приехать, мол праздник вместе. По итогу он вечером в слезах отцу позвонил-пьяная маман его в доме заперла и к друзьям свалила. Вот такой вот праздник был ребёнку, после этого мальчик сам с ней общение прекратил
Вот и не хочется детей в это гомно, простите, пока маленькие, вырастут сами поймут.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 11:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр