загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ну кто повесит то Святослав? Сотрудники полиции тоже неодекваты как бж ? Что дело завели уже ?
Дело заводится по заявлению пришёл сказал, все есть дело. Хз что там она сняла по синякам и откуда они.
Ее дядя дал показания что видел как я ее отпихивают себя, но не бью. И это ее дядя.
Реально не бил)) вообще, мне лицо расцарапала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё раз подпишите какую-то бумагу,что взаимных мат претензии друг к другу не имеете. Каждый заботится в меру своих сил и возможностей. Все. И детям всегда сможете это показать,когда вырастут,а выводы они сделают сами. Нахрен ей увозить,если денег с этого не поиметь. И 14 летнего просто так не уаезешь. А если и уаезешь, с ним ещё жить потом
Обналичить мат капитал как вариант. Потом вернуть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обналичить мат капитал как вариант. Потом вернуть
Да забудьте, все. Или у Вас тоже мат капитал в приоритете. Значит подпишите,что мат.капиталом смогут распорядится после совершеннолетия ребенка или ещё что-то. Я не юрист. Какая-то хрень короче, и сам не ам и другим не дам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава, меня не покидает ощущение, что тебя больше захватывает процесс боевых действий с бж, чем результат.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перечитайте что я писал
Тебя вообше здесь мало кто понимает, пишешь как обычно. Перечитала И что? Ты пишешь, что был развод. И все. Алименты ей присудили. На основании чего? Дети прописаны у тебя. И все. Дети прописываются у одного из родителей, после рождения. Но, это просто прописка. А тебе нужно, чтоб была бумага, говорящая, что дети на твоем обеспечении, содержании,. Не тупи. Звони специалистам и узнавай. Вообще то, при разводе нужно было сразу это определить, даже у женщин это спрашивают. У меня была такая бумага,что мой ребенок остается на моем содержании. Отдельно на алименты подаешь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 10:28
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Перестать эмоционировать насчет того, что она говорит детям про тебя. Собака лает - ветер уносит. 2. Поддерживать хороший контакт с детьми, давая понять, что ты ничего им не запрещаешь ( в том числе переехать к маме насовсем, если они захотят. С правом возвращения к тебе в любой момент) 3. Дочку отпускать к БЖ только с братом. Брату внушить ответственность за её физическую и моральную безопасность в таких поездках ( он - мужик! Отец на связи, если что) 4. Мягко подводить БЖ к тому, чтоб о
Лена, ну у тебя и план, ахах sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слава, меня не покидает ощущение, что тебя больше захватывает процесс боевых действий с бж, чем результат.
Нет. Я реально не вспоминал. Все хорошо относительно. С детьми гуляем, без детей гуляем.
По шабашкам езжу, не помню когда высыпался. Нафиг мне сейчас все это надо.
Приятных дел полно. Вчера сын ревел что и бежать не хочет и маме больно делать не хочет.
Он же улучшеная копия меня в Реале. Очень добрый, даже слишком(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тебя вообше здесь мало кто понимает, пишешь как обычно. Перечитала И что? Ты пишешь, что был развод. И все. Алименты ей присудили. На основании чего? Дети прописаны у тебя. И все. Дети прописываются у одного из родителей, после рождения. Но, это просто прописка. А тебе нужно, чтоб была бумага, говорящая, что дети на твоем обеспечении, содержании,. Не тупи. Звони специалистам и узнавай. Вообще то, при разводе нужно было сразу это определить, даже у женщин это спрашивают. У меня была такая бумага,
По разводе с детьми у мирового в акте прописали что дети остаются жить по месту прописки все. С кем остаются, но сколько. Судье пофиг. Главное спора по детям нет.
На основании этой записи подал на алименты.
Через пол года она их через суд отменить пыталась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Я реально не вспоминал. Все хорошо относительно. С детьми гуляем, без детей гуляем. По шабашкам езжу, не помню когда высыпался. Нафиг мне сейчас все это надо. Приятных дел полно. Вчера сын ревел что и бежать не хочет и маме больно делать не хочет. Он же улучшеная копия меня в Реале. Очень добрый, даже слишком(
Значит, нужно сейчас больше разговаривать. Объяснять, что взрослые люди в эмоциях тоже не всегда поступают правильно, и вообще эмоции - не лучший советчик. Что если есть хоть одно сомнение - лучше поделиться с тем взрослым, которому доверяешь ( тут похвалить какой он умный, что поделился!). И что когда вы рядом - всегда в итоге всё будет хорошо, потому что вы - семья. А это самое главное в жизни. Пока есть семья - ему нечего бояться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По разводе с детьми у мирового в акте прописали что дети остаются жить по месту прописки все. С кем остаются, но сколько. Судье пофиг. Главное спора по детям нет. На основании этой записи подал на алименты. Через пол года она их через суд отменить пыталась.
Теперь спор есть? Вот и подавай. Блин, за то время, что ты с нами тут общаешься и прирекаешься, ты б уже сидел у юриста в каьинете, все выяснил, что делать и как обезопасить своих детей. Ну, видимо тебе это не интересно и не нужно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Ничего не делать, тараканы в голове бж - не ваше дело и забота. Общайтесь с детьми. И не вплетайте их в ваши разборки, им тяжело, а не вам и бывшей. Не на отношениях с ней заморачивайтесь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 10:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Я реально не вспоминал. Все хорошо относительно. С детьми гуляем, без детей гуляем. По шабашкам езжу, не помню когда высыпался. Нафиг мне сейчас все это надо. Приятных дел полно. Вчера сын ревел что и бежать не хочет и маме больно делать не хочет. Он же улучшеная копия меня в Реале. Очень добрый, даже слишком(
Зачем бежать куда-то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем бежать куда-то?
Да это мпнипуляции просто. Она видно мечется, не знает что делать, и так хреново и так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Теперь спор есть? Вот и подавай. Блин, за то время, что ты с нами тут общаешься и прирекаешься, ты б уже сидел у юриста в каьинете, все выяснил, что делать и как обезопасить своих детей. Ну, видимо тебе это не интересно и не нужно.
Я работаю. И пишу рывками не на эмоциях а за рулем. Ей подавать надо, не мне.
Нет у нас тут нормальных семейных юристов. Я по ним перед разводом ходил. Деньги отдал выслушают. Она мать шансов нет. Хотите займусь но ничего сделать не смогу.
Семейное право от пола очень зависит.
Я не в курсе на счёт опеки и информацию не нашёл как через них повлиять можно.
Был бы Победитель у него спросил. Но он не на форуме(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Свести к минимуму физический контакт с бж. Чтобы в будущем не было у неё возможности в полицию пойти.
Подать в суд на определение места жительства детей с тобой.
По возможности не вести переписок с бж, зная твою эмоциональность. Краткое - да, нет, незнаю и всё.
А так согласна с Кемерово, создать новую семью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я работаю. И пишу рывками не на эмоциях а за рулем. Ей подавать надо, не мне. Нет у нас тут нормальных семейных юристов. Я по ним перед разводом ходил. Деньги отдал выслушают. Она мать шансов нет. Хотите займусь но ничего сделать не смогу. Семейное право от пола очень зависит. Я не в курсе на счёт опеки и информацию не нашёл как через них повлиять можно. Был бы Победитель у него спросил. Но он не на форуме(
Позвони Вите, в чём проблема? Он расскажет что да как.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.07.2020 10:46
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А так согласна с Кемерово, создать новую семью.
Так вроде новая семья уже создана? hm_rt_40.png Или я не успеваю за ходом событий?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Теперь спор есть? Вот и подавай. Блин, за то время, что ты с нами тут общаешься и прирекаешься, ты б уже сидел у юриста в каьинете, все выяснил, что делать и как обезопасить своих детей. Ну, видимо тебе это не интересно и не нужно.
Юридически спора как не было так и нет. Слова к делу не пришьёшь. Фактически подаёт тот кого не устраивает. Я подам у меня спросят. Дети живут с вами, вас что не устраивает? Устраивает.
Ну и до свидания не занимайте наше время.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свести к минимуму физический контакт с бж. Чтобы в будущем не было у неё возможности в полицию пойти. Подать в суд на определение места жительства детей с тобой. По возможности не вести переписок с бж, зная твою эмоциональность. Краткое - да, нет, незнаю и всё. А так согласна с Кемерово, создать новую семью.
Тебя чем моя текущая не устраивает? rofl_rt_56.gif вроде лайкаешь rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя чем моя текущая не устраивает? вроде лайкаешь
Когда все вместе жить будете rtfm_rt_52.gif Когда домой вечером все спешат. Когда там тепло, уютно и спокойно. Тогда никто никуда не уйдёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр