загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
макарон
И зачем вы заглядываете в ее тарелку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да есть такие люди, как говорится- чо в лоб что по лбу, хоть сто раз договаривайся они себе на уме, делают что хотят, не предсказуемые
Плюс Свят мягкий человек. Не только он бж хорошо знает, она тоже его за 18 лет изучила)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин что за бред творится в голове у человека
Вы на всю страну перемыли кости бж - где и как живет, что ест, что носит, с кем спит.
Так у кого в голове проблемы? hm_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тот, на кого поданы алименты, после этого тоже не соберётся разводиться?))
Нет, у меня есть такая знакомая семья. В браке. Она получает от мужа алименты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да есть такие люди, как говорится- что в лоб что по лбу, хоть сто раз договаривайся они себе на уме, делают что хотят, не предсказуемые
когда дети будут в курсе разговора, надеюсь они уже в сознании, то и реакция их будет другая на все попытки.. а это главное. там хоть из кожи пусть вылезет..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ошибаешься ,милочка. Для алиментов всегда нужны основания. Главное основание, это наличие несовершенно летних детей, они у нас, т.е. у Святослава есть. Если ты заглянешь в свое постановление, то найдешь там конкретную строчку о том, с кем остаются дети после развода. А это значит ,что алименты должны платить тебе, а не ты. У автора нет указания,что дети проживают с ним, так откуда тогда судья взяла,что алименты должна платить мать? А может он ей должен алименты? Это чисто юридический аспект, по
У меня не написано, с кем остаются дети. Написано, что в данный момент проживают вместе.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По поводу жилья у них выбор и так есть.
Извините, если повторяюсь, всю тему читать времени нет)
Я, конечно, за демократию в отношениях с детьми, но только когда это не касается их физического/психического здоровья. Выбора между папой и мамой у них сейчас быть не должно и это вы должны обозначить. Мама - неплохой человек, любит вас по-своему, но воспитывать сейчас совершенно не может. Если что-то изменится - мы всегда можем вернуться к этому вопросу. Поэтому - только встречи в любое удобное время и в подходящем месте.
Но. Если у вас не определён порядок общения детей с мамой, то кмк это надо сделать как можно быстрее. Начать можно с органа опеки. Если там дело не пойдёт - в суде. На случай безумных выходок мамы у вас должна быть бумага о том, что дети проживают с вами, а мама встречается с ними тогда-то и там-то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И зачем вы заглядываете в ее тарелку?
Когда со мной флиртуют я смотрю на фигуру. А так как помню пропорции делаю выводы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы вроде создавали тему о диете. От макарон?
Да жрал много. Пришлось перейти на подножный корм( но вес стал спадать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы на всю страну перемыли кости бж - где и как живет, что ест, что носит, с кем спит. Так у кого в голове проблемы?
Ок проблемы у меня в голове.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты реально тупишь или нас разводишь на эмоции? Дубль 150. В судебных документах ДОЛЖНО быть прописано с кем остаются дети! Алименты начисляются на основании этой бумаги тому из родителей, с кем проживают дети, а не месту прописки
У меня тоже не написано, с кем остаются дети. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Подавала на развод и алименты одновременно. Оба вопроса рассматривали на одном заседании. Вопросы места жительства детей не поднимались. Алименты присуждены. Зачем для алиментов какие-то основания? Можно вообще на алименты подать, находясь в браке, проживая совместно и не собираясь разводиться.
Да. Частая практика если рождается ребенок с новой женой, она подает на алименты и первой жене уже не 25%, а 15%. А если еще одного родить, то 50% его дохода разделят на 3 детишек.
Поэтому часто первая жена разводясь с думает: Да хоть бы у тебя женилка отвалилась!
Не только о с-се она тогда думает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня тоже не написано, с кем остаются дети.
У меня тоже.Нас проста развели...про детей вообще не спрашивали.Они просто со мной жили и все,после развода.А когда на алименты подал...В исковом указал
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.07.2020 18:48
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
И вот нафига надо было на алименты подавать,если у нее денег нет? Чтобы что?
У каждого свои мотивы. Я тоже подавала на алименты и знала, что никогда не получу ни копейки. Но заглядывая на несколько шагов вперед предполагала, что рано или поздно долг по алиментам станет спасательным кругом в неразрешимых ситуациях. Так оно и случилось.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 30.07.2020 19:09
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня тоже не написано, с кем остаются дети.
Вы вообще вроде бы на Украине разводились? Или я путаю что-то?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вообще вроде бы на Украине разводились? Или я путаю что-то?
Нет, в России. В Украине я замуж выходила.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не знаешь ситуации. Нет не считают. Вчера сами подбежали оба нас обняли. Налаживается ситуация. Так для понимания. Дети несколько лет шли к маме с истерикой, пока мной манипулировали что не приведёшь заберу по суду. То что они к маме нормально относятся это мой подход. Слишком долго я их убеждал что что бы мама не делала, все равно их любит но по своему. Это сейчас она относительно в адеквате
Не знаю конечно, тебя читать так и работать некогда будет)
Ладно давай так. Ответишь на вопросы, себе, мне и всему форуму необязательно.
Итак, твой доход можно подтвердить документально? Где то у тебя видела что шабашишь. Стало быть то густо, то пусто...
Далее, девица твоя что за птица? Можно ли ее к детям подпускать- возраст, образование, деятельность? Домой проводишь, на глазах у детей развратничаешь... А если еще и меняешь часто, да с пивасиком встречи-аморальный образ жизни стало быть...
А если к ней ездишь, дети с кем по ночам остаются? Несовершенолетние они у тебя, должны быть под присмотром (да вот так вот).
Еще момент. Как там у тебя в дому на самом деле, оглянись и придирчиво. Это тебе не на форуме рассказывать... Минимум должно быть отдельное спальное место и угол для учебы, в холодильнике запас еды на два дня хотя бы и да, горячее каждый день тоже хорошо.
По одежде тоже вопросы, хоть и понятно что дети растут как на дрожжах.
Влажная уборка ежедневно само собой.
Это чтоб видно было что ты справляешься...
Что жену если бы тронул, то насмерть, это только друзья посмеются.
Опеке не смешно не разу.
Можно и не сильно бить, и вообще не бить, а морально уничтожать.
Так что не возможно было находиться в доме и убежала в закат...
Если ты так будешь спорить и бить себя в грудь как на форуме, доказывая свою хорошесть, в опеке и тем более в суде не пройдет.
Тебя просто выведут...
Это все эмоции, их к делу не пришьешь. Наоборот повышенная эмоциональность, несдержанность сослужит плохую службу.
А может ты буйный и детям с тобой опасно?...
Ты чего кипятишься? Не уверен в своей правоте?
Посоветуйся с юристами, это никогда не вредно.
Но до опеки постарайся не доводить, вы взрослые люди, найдите уже общий язык.
Без обид, Слав. Тебя читаю, поэтому тебя жаль.
Ее бы послушала, может тоже бы пожалела...
Думай о детях...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Кать, есть люди и отношения щашедшие настолько далеко, что способность договориться равна нулю. Она на него заяву написала. к чему менторство, что он должен был сделать? Её не было и дети были нем нужны поперло сейчас.
Если брать именно случай Славы, то здесь изначально много им было упущено. Это мое личное мнение. Просто некоторые люди решают проблемы по мере их поступления. А проблема может возникнуть через 10 лет. Поэтому считаю, все хвосты надо сразу подрубать, чтобы опередить возможные неприятности в будущем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вообще вроде бы на Украине разводились? Или я путаю что-то?
Я на Украине разводилась. У меня все прописано было, с кем дочь остается.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я на Украине разводилась. У меня все прописано было, с кем дочь остается.
Сейчас, если нет споров о детях и имуществе, разводят в мировом суде. Там даже НЕ обязаны выяснять и указывать, с кем остаются дети. Просто могут написать - споров в отношении совместных детей не имеется. А могут, как у Святослава - дети остаются жить по месту регистрации или иные размытые фразы.
Конкретные вопросы о проживании детей решаются в районном (городском) суде. Если этот вопрос важен, то комплексный иск о разводе, проживании, порядке общения можно подать туда. Правда, разводить будут дольше))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр