загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Статья газета "Завтра" . "Тень защиты детей". Обращение к родителям.
Страницы:
1
2
3
4
5
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да, есть. Есть группы родотпора в ВК в одноклассниках, есть официальный сайт. Всю необходимую информацию по вашему запросу предоставят.
Мм, есть Синие ведерки еще, которые ратуют за улучшение ПДД- никто их деятельность не дисконтирует.
То, что общественность активна, прекрасно и ошибки надо исправлять.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы меня удивили, что только сейчас об этом узнали. А эту поправку мусолят аж с 2011, если не ошибаюсь. Понимаю Ваше беспокойство, никто не застрахован от действий ювеналов. Вас это не коснется)
Нет не только. Сейчас очередная попытка, с ссылкой на новую конституцию.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вас это не коснется)
Это коснётся всех в той или иной степени, главное только то кому понравится ребёнок всё остальное сделает система. Поэтому каждый человек должен задуматься о будущем своих детей или внуков, и не допускать всеми имеющимися у него способами, чтобы такие законы стали системными.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юридическое заключение

на проект федерального закона № 986679-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

https://vk.com/doc579260588_562763678
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
... Прикрываясь новыми поправками к Конституции, депутат Госдумы Павел Крашенинников и член Совета Федерации РФ Андрей Клишас предложили рассмотреть законопроект № 986679-7, который не только наделяет официальным статусом структуру уже и так фактически созданного у нас по западным "лекалам" ювенального межведомственного "гестапо", но и обеспечивает разрушительную по отношению к традиционным семьям деятельность органов опеки, подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН)
По-моему, параноидальный бред, вы уж простите за резкость.
Просмотрел по-диагонали. Неприятная статья.
Выхватил абзац про суды. А как Вы хотели? Насколько я знаю, теперь из семьи нельзя просто так ребёнка забрать (или это только в проекте). Даже соцработник вызвав полицию не может забрать (конечно, если нет прямой угрозы жизни и здоровью ребёнка). Только по решению суда. Значит, если нужно забрать ребёнка быстро, нужно постановление суда. А иногда забрать ребёнка надо. Разные родители бывают, знаете ли.
Цифровой концлагерь. Знакомая паранойя. Знаете. Электронная медицинская карта моя и моих детей мне очень помогает. Все выписки и анализы в одном месте. Да и против остального не протестую. Вам есть что скрывать?
Когда-то по ТВ шли документальные фильмы про Великую Отечественную. Показывали выступление Геббельса. Вы уж простите, статья очень похожа. Не по смыслу, конечно, а по манере подавать материал. Так и стоит перед глазами эта рожа на трибуне, брызгающая слюной и орущая про величие нации.
Конечно пост не про Геббельса и величие нации, но присутствует та же агитационная составляющая.
Извините, если был резок.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
По-моему, параноидальный бред, вы уж простите за резкость. Просмотрел по-диагонали. Неприятная статья. Выхватил абзац про суды. А как Вы хотели? Насколько я знаю, теперь из семьи нельзя просто так ребёнка забрать (или это только в проекте). Даже соцработник вызвав полицию не может забрать (конечно, если нет прямой угрозы жизни и здоровью ребёнка). Только по решению суда. Значит, если нужно забрать ребёнка быстро, нужно постановление суда. А иногда забрать ребёнка надо. Разные родители бывают,
У любителей чтения по диагонали поверхностные взгляды и суждения. Дьявол скрывается в мелочах, не хотите разбираться в сути, эта суть рано или поздно постучится в вашу дверь.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 07.08.2020 11:14
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
... не хотите разбираться в сути, эта суть рано или поздно постучится в вашу дверь.
И сколько у тебя детей, раз ожидаешь, что "постучится" в дверь?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И сколько у тебя детей, раз ожидаешь, что "постучится" в дверь?
Читайте внимательнее, не будьте поверхностным человеком. Если Вы беспечный человек и вам плевать на своих детей и их будущее, как говорится - извиняйте!
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 07.08.2020 11:20
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
У любителей чтения по диагонали поверхностные взгляды и суждения. Дьявол скрывается в мелочах, не хотите разбираться в сути, эта суть рано или поздно постучится в вашу дверь.
"Киса, будут бить, будете плакать", так кажется у классика.

Вы не хотите жить в системе.
"Свобода, это осознанная необходимость", так в школе учили на уроках философии.
Я принимаю тот порядок вещей, что есть сейчас в системе, в которой я живу. Система меня устраивает и не идёт в разрез с моими убеждениями. Конечно есть недостатки, но для меня не критичные.

Вы упомянули новую Конституцию.
В целом меня этот документ устраивает. Особенно в пунктах, касающихся семьи.

А разбираться в пропагандистском бреде левой газетёнки, вы уж извините.
Информацию можно подавать по-разному. К примеру сделать упор на одном и умолчать о другом.
Эта статья носит явно пропагандистский характер и написана явным противником существующей власти.

Немного отвлекусь.
Я родился и учился в школе ещё в СССР. Я был бы рад, чтобы эта страна существовала и до сих пор. Я помню правление двух, так называемых, президентов, которые спустили страну в унитаз.
То, что я вижу сейчас вокруг себя меня устраивает. По крайней мере, есть ощущение стабильности. И я не хочу менять существующий порядок вещей на что-либо. И тем более не хочу беспорядков.
То, что написано в статье достойно внимания ФСБ, как подрывающее благополучие страны. Впрочем, я не уверен, что статья прошла незамеченной.

В общем, так. Я сказал.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если Вы беспечный человек и вам плевать на своих детей и их будущее, как говорится - извиняйте!
Просто не паникер, как некоторые bye_rt_52.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если Вы беспечный человек и вам плевать на своих детей и их будущее, как говорится - извиняйте!
Вы не отвечаете на вопросы. Так поступают провокаторы.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Просто не паникер, как некоторые
Он говорит, как провокатор.
Похоже, "Казачок засланный".
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Он говорит, как провокатор. Похоже, "Казачок засланный".
Читайте и интересуетесь законами которые принимают и по которым вас в случае чего привлекут. Здесь только официальная информация. Не надо меня пугать ФСБ, и лепить клеше. Кто здесь и засланный, так это те кто прячет свои анкеты и физиономии под аватарками
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Читайте и интересуетесь законами которые принимают и по которым вас в случае чего привлекут. Здесь только официальная информация. Не надо меня пугать ФСБ, и лепить клеше. Кто здесь и засланный, так это те кто прячет свои анкеты и физиономии под аватарками
А вы перечитайте, что я написал. Я Вас не пугаю. А мониторинг за СМИ есть.
А говорите и правда, как провокатор. Не отвечая на вопросы. Если у Вас нет детей, почему не отвечаете на вопросы?
У меня есть дети. Я не пугаюсь новых законов.
Я люблю своих детей, ко мне придраться не к чему. Пусть боится тот, кто своих детей бьёт или ещё как-то с ними плохо обращается. Я имею ввиду, действительно бьёт, а не шлёпает по попе. Таких надо лишать родительских прав. Конечно, после разбирательств.
Если бы я жил небогато, то у нас положены дотации на детей. Если Вы многодетный отец, то тоже положены дотации. Зайдите на gosuslugi.ru и оформите дотацию на своих детей.
А вы просто пишите .. Даже нет, перепечатываете истеричные провокационные статейки.
Интернет требует цензуры. Кажется есть такой законопроект. Руками и ногам - за!

PS Аватарки здесь лепят в основном женатые. Народ здесь хороший, но не охота афишировать своё лицо.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 11:35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Читайте и интересуетесь законами которые принимают и по которым вас в случае чего привлекут...
Не нас, а вас...


П. С. Так сколько у Вас детей, что Вас так беспокоит этот закон???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А что надо дождаться момента?
У тебя есть такой страх, что могут отобрать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Алексей, меня волнует только будущее наших детей! И если, кто-то стремится, это будуще защитить, то я буду на их стороне, будет это КПРФ, ЛДПР , яблоко или кто другой мне всё равно.
Удаляй больше внимания детям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да причём здесь чьи-то политические амбиции и финансовые интересы? Данной поправкой хотят добиться узаконенной кражи детей. Неужели вы это не понимаете, что абсолютно любая семья может стать жертвой, чьих-то корыстных интересов. Пропускать принятие таких законов всё равно, что впустить в дом голодного хищника и ждать, когда от него пострадает, кто-то из ваших близких, чтобы потом дать ему отпор.
А можно договориться чтоб у меня младшую украли?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Просто не паникер, как некоторые
"Безумству храбрых споём мы песню" smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

Не мечите бисер, Александр. Наивные и недалекие всегда считают, что их ничего не коснется и обойдет стороной.
Я знаю, что на форуме есть люди, которые сталкивались с этой проблемой, которая в топике.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр