загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Статья газета "Завтра" . "Тень защиты детей". Обращение к родителям.
Страницы:
1
2
3
4
5
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дык займитесь!!! Я например слежу за тремя км опушки леса. 7 лет назад, когда я начал с собакой каждый день гулять там, противно стало, по помойке ходить. За первый сезон, от снега до снега, вывез 3 газели, и поддерживаю с тех пор. А Вы чем похвастаетесь?
Увы. Прореживанием леса не занимаюсь. Уборкой территорий - тоже. У меня есть свой круг обязанностей, которые, я думаю, честно выполняю.
Но тема была другой. Вы немножко отклонились от темы обсуждения.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дык займитесь!!! Я например слежу за тремя км опушки леса. 7 лет назад, когда я начал с собакой каждый день гулять там, противно стало, по помойке ходить. За первый сезон, от снега до снега, вывез 3 газели, и поддерживаю с тех пор. А Вы чем похвастаетесь?
Он только чужими руками! Стабильность она такая! sarcastic_rt_50.gif
Приятно,что есть люди, которые аналогично смотрят на мир! drinks_rt_102.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только всё так дорого...
Если хватает на крышу над головой, на еду и на некоторые увлечения, то я думаю, ничего... Жить можно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Он только чужими руками! Стабильность она такая! Приятно,что есть люди, которые аналогично смотрят на мир!
Александр. Мне кажется, Вы тоже уклонились от темы обсуждения.

А насчёт леса. У каждого свой круг обязанностей. Кому-то лес прореживать, кому-то не прореживать.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 16:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы знаете... Сейчас внешне всё хорошо. Что будет дальше? Надеюсь тоже будет хорошо... Я упоминал, что жалею об развале СССР... Но я не кричу и не митингую. Работаю. Не скрою, мне не всё нравится. Но больше всего мне не нравится жить во времена перемен. А сейчас, по крайней мере так выглядит внешне, не так уж и плохо жить.
Всё это "хорошо" очень условно - одним хорошо, другим иначе. По поводу перемен тоже не всё однозначно - они идут, даже если их кто-то не замечает.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Александр. Мне кажется, Вы тоже уклонились от темы обсуждения. А насчёт леса. У каждого свой круг обязанностей. Кому-то лес прореживать, кому-то не прореживать.
Согласен, тут Вы решаете, кому лес прореживать, а кому пока рано)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Увы. Прореживанием леса не занимаюсь. Уборкой территорий - тоже. У меня есть свой круг обязанностей, которые, я думаю, честно выполняю. Но тема была другой. Вы немножко отклонились от темы обсуждения.
А от души. На благо, так сказать, Родины. И не по зову партии, а по зову сердца. Слабо?
Лучшее воспитание, это личный пример. Согласны с этим? Воспитатель sarcastic_rt_50.gif
А от темы Вы всех отвлекли. примерно тут: https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic30987/?page=2#msg2752924
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Алексей, меня волнует только будущее наших детей! И если, кто-то стремится, это будуще защитить, то я буду на их стороне, будет это КПРФ, ЛДПР , яблоко или кто другой мне всё равно.
А как же Ленин? Все детям, детям. В итоге очень хреново пришлось и детям и даже взрослым wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
К большому сожалению, но в нашей стране стремятся только набить карманы, интересы человека идут где-то предпоследним пунктом.
Предпоследним? Как то вы, мисс, оптимистично смотрите на вещи.Интересы простого человека не значатся даже в дополнительном списке интересов.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А как же Ленин? Все детям, детям. В итоге очень хреново пришлось и детям и даже взрослым
Обоснуй итог
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Обоснуй итог
Ну, это я к тому, что лозунги то у всех правильные. Был вот один, который о детях реально позаботился. Закрыли нахрен. Фургала в виду имею. Никому наши дети не нужны. Лишь в виде стада и пушечного мяса интересны.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, это я к тому, что лозунги то у всех правильные. Был вот один, который о детях реально позаботился. Закрыли нахрен. Фургала в виду имею. Никому наши дети не нужны. Лишь в виде стада и пушечного мяса интересны.
а почему как стартовую позицию Ленина выбрал?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а почему как стартовую позицию Ленина выбрал?
Да так, по наитию...Все детям, детям lol_rt_40.png lol_rt_40.png . Только вагон презервативов- проколоть и отдать меньшевикам lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да так, по наитию...Все детям, детям . Только вагон презервативов- проколоть и отдать меньшевикам
Юридическое заключение

на проект федерального закона № 986679-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

https://vk.com/doc579260588_562763678
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Интересно, уже второй иностранец, нас пугает голодом, ниче, что сельхозка показывает прирост по несколько % в год?)
Самостоятельность сельского хозяйства имелось ввиду.
А это всегда породистый молодняк, племзаводы и инкубаторы. Суточные цыплята, племенные телята.
Показывать "сколько продано пшеницы" убого.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 09.08.2020 02:37
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Если хватает на крышу над головой, на еду и на некоторые увлечения, то я думаю, ничего... Жить можно.
Это концлагерь, так жить нельзя.
Должно ещё хватать на исследования в прикладных областях.
И денег, и времени, и свободы.
По-другому культура не расцветёт; если нет движения, то нет смысла.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не президенты спустили, а такие как вы просрали. Тогда всё устраивало, сейчас всё устраивает. Вас всё устроит.
Такие, как он, всегда помогают строить. Такие не "просрут".
Пассионарности нет, но на такие кадры можно смело опираться.

А президенты реально спустили. Потомучто имели и желание, и возможности.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так вот, придет в школу к училке дядя из КГБ и скажет ей написать заявление в опеку на твоего ребенка, что допустим он неопрятный на уроки ходит. Опека с этой заявой в суд, суд постановляет детенка забрать. И это не сказки, это реальность и такие случаи у нас не редкость. Подобные законы, как бы они не старались защитить права детей, но это ещё один рычаг давления на неугодных родителей.
Согласен ты, чтобы тебя нагинали - нагинайся.
Несогласен - не нагинайся.
Но пока ты сам не согласишься, тебя никто не нагнёт.
Не нравится тебе их методы - справляйся с ними.

Это же мрази. На них давят сверху, чтобы они вас нагинали. Их отбирают таких, кто умеет вас нагинать. Постепенно, сильнее и сильнее.
Не нравится вам - давите на них снизу.
Один знакомый, отстаивая свои права, в соц.управлении пригрозил облить себя бензином и поджечь. И сделал бы.
С тех пор все льготы получает исправно.
Давите на них, и к вам без вариантов придут серьёзные дядьки.
Будь готов любой. Силовики и народ - враги смертельные.

Закон - это один из их инструментов. Ещё у них есть дубинки, броники, газ, стечкины и винторезы.
Тысячи мразей на службе, для которых главное в жизни - выполнить приказ.
Несиловыми путями с силовиками не справится никто.
Остальное демагогия.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Самостоятельность сельского хозяйства имелось ввиду. А это всегда породистый молодняк, племзаводы и инкубаторы. Суточные цыплята, племенные телята. Показывать "сколько продано пшеницы" убого.
имеется в виду об’ем производства сельхозпродукции в целом
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
имеется в виду об’ем производства сельхозпродукции в целом
Те, кто говорят, что Россия не может сама себя прокормить, имеют ввиду, что у страны нет полного цикла сельхозпроизводства.
Часть процессов происходит за границей РФ. Наиболее наукоёмкая часть.
И это создаёт зависимость, любые санкции могут ударить по широким слоям населения, то есть уже не точечно.

То же самое в оборонке, автомобилестроении, станкостроении, авиации.
Часть производств, наиболее наукоёмкая, расположена на территории наиболее вероятного противника.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр