загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Статья газета "Завтра" . "Тень защиты детей". Обращение к родителям.
Страницы:
1
2
3
4
5
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
То, что написано в статье достойно внимания ФСБ, как подрывающее благополучие страны. Впрочем, я не уверен, что статья прошла незамеченной.
Так его, а лучше донос напиши. Ишь чего удумали, стабильность подрывают , от редиски lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
"Безумству храбрых споём мы песню"
Так сколько у вас все таки детей? wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я НИ ОДНОЙ такой семьи не знаю... Явление, видимо, очень редкое и скорей всего причины есть...
Как ты отстал от жизни). Вот допустим ты выступаешь где то на форуме или не дай бог ваапче активист какого нибудь движения не согласного с курсом кормчего. Так вот, придет в школу к училке дядя из КГБ и скажет ей написать заявление в опеку на твоего ребенка, что допустим он неопрятный на уроки ходит. Опека с этой заявой в суд, суд постановляет детенка забрать. И это не сказки, это реальность и такие случаи у нас не редкость. Подобные законы, как бы они не старались защитить права детей, но это ещё один рычаг давления на неугодных родителей. В диктаторских странах подобные законы только вред.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так его, а лучше донос напиши. Ишь чего удумали, стабильность подрывают , от редиски
Нам до вашей стабильности еще далеко cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 12:30
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нам до вашей стабильности, еще далеко
Не долго вам уже осталось , скоро догоните biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Немного отвлекусь. Я родился и учился в школе ещё в СССР. Я был бы рад, чтобы эта страна существовала и до сих пор. Я помню правление двух, так называемых, президентов, которые спустили страну в унитаз. То, что я вижу сейчас вокруг себя меня устраивает. По крайней мере, есть ощущение стабильности. И я не хочу менять существующий порядок вещей на что-либо. И тем более не хочу беспорядков.
Не президенты спустили, а такие как вы просрали. Тогда всё устраивало, сейчас всё устраивает. Вас всё устроит.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так его, а лучше донос напиши. Ишь чего удумали, стабильность подрывают , от редиски
Не. Донос рановато. Мож одумается wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не президенты спустили, а такие как вы просрали. Тогда всё устраивало, сейчас всё устраивает. Вас всё устроит.
За СССР скажу так. Да. Я виноват что его не стало.
За сейчас скажу так: сейчас многое устраивает. Устраивает что нет перемен и потрясений, есть ощущение почвы под ногами. Пусть так и будет.
А кто воду мутит того - лес рубить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я НИ ОДНОЙ такой семьи не знаю... Явление, видимо, очень редкое и скорей всего причины есть...
Теоретически: в новой версии Конституции есть пункт, что детей нужно воспитывать патриотами. Если ваше представление о патриотизме в чём-то будет расходиться с генеральной линией, у вас обязаны изъять ребенка, так как ваше поведение наносит ему вред и нарушает его конституционные права.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну, Николай. В России особисты по школам не ходят. У Вас ходят?
Ага, они сидят на сайтах, и определяют кого лес валить, а кому рано. Меняйте ник засветились sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Россия страна путинская, нужно будет, и детей отберут и вас на лет 7 посадют.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ага, они сидят на сайтах, и определяют кого лес валить, а кому рано. Меняйте ник засветились
А зачем мне менять ник. Если бы был особистом, то гордился бы этим.
Но увы, и ах...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну, Николай. В России особисты по школам не ходят. У Вас ходят?
Не правильная постановка вопроса. Конечно они не придут к "застабилу". А придут к жене активиста, с обыском , опекой и постановлением суда. Самого его предварительно упрячут на 15 суток, ну так, для начала, припугнуть. И это я не выдумываю, это реальные вещи в Беларуси.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так сколько у вас все таки детей?
Завидуешь что-ли?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А зачем мне менять ник. Если бы был особистом, то гордился бы этим. Но увы, и ах...
sarcastic_rt_50.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Россия страна путинская, нужно будет, и детей отберут и вас на лет 7 посадют.
"А у вас негров линчуют"... Это из старого анекдота.
wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
За СССР скажу так. Да. Я виноват что его не стало. За сейчас скажу так: сейчас многое устраивает. Устраивает что нет перемен и потрясений, есть ощущение почвы под ногами. Пусть так и будет. А кто воду мутит того - лес рубить.
Это правильно. Так говорил Николай 1. Хочу что было как при батюшке, в результате запретил железные дороги, и запретил нарезные винтовки.
Правда потом Россия и войну 1855 года проиграла, и пришлось и дороги делать, и крестьян освобождать, и нарезные винтовки вводить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
"А у вас негров линчуют"... Это из старого анекдота.
У нас хорошо живут. А у вас по помойкам скоро побираться будут.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
За СССР скажу так. Да. Я виноват что его не стало. За сейчас скажу так: сейчас многое устраивает. Устраивает что нет перемен и потрясений, есть ощущение почвы под ногами. Пусть так и будет. А кто воду мутит того - лес рубить.
Писать буду культурно)) Но Вы читайте между строк.
Говорить, не мешки ворочать!
Если перемены, и потрясения для Вас один представитель семейства капустных, то под ногами не почва - болото. И так не будет, ибо давным давно сказано "Все течет, всё меняется"С.
Лес не жалко?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А зачем мне менять ник. Если бы был особистом, то гордился бы этим. Но увы, и ах...
Неужели так хочется в кожаной куртке и с маузером ходить?)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр