загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я разве дала тебе совет с точки зрения прагматичных мужиков? Я тебе говорю как раз как мама. которой больно смотреть на своего сына, которому язык не поворачивается говорить горькую правду, что он не нужен своем отцу. Но в конце концов он сам мне недавно сказал:"Папы у меня нет, так грустно. Так хочу папу, но он никак не может меня найти(это он о перспективе и своих мечтах что мама когда-нибудь выйдет замуж), а другой ушел и не хочет со мной дружить (а это о биологическом). Что делать
спасибо, буду действовать...мне этого достаточно...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Удачи!
Про старшую не переживайте сильно. Так у многих и даже в полной семье. Взрослеют очень поздно. Раньше надо было денег лешать, но общаться обязательно. Тем более девочка. Для нее папа самый главный мужчина. Узнайте про школу вожатых. Зимой научится и летом поедет работать в детский лагерь. Там посмотрит на других избалованных детей и начнет думать о себе.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне трудно дать действенный совет, наверное, сама я была б только рада, если бы отец моей дочери согласился с ней общаться. Но я боюсь, что он решит познакомиться с ней только когда она начнет сама зарабатывать. Но по той смске от Вашей бывшей жены, я бы заключила, что договориться с ней реально. Два взрослых человека, если хотят, всегда могут договориться. По крайней мере шансов на успех больше, если вы пригласите БЖ на обед, например, чтобы обсудить дальнейшие правила и условия. Нельзя такое р
не собирался настраивать, но язык не повернется сказать, что расстались только из за окончания любви..БЖ знает, что сама сделала плохо ребенку, и боится, что ребенок не простит, поэтому и не хочет контактов.Но вы правы, постараюсь сказать искренно, что зла от меня не будет, настраивать ребенка за себя тоже не буду...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мама не может хотеть для ребенка плохого
Вот ей это расскажите:
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Недолюбленные дети заводят новых детей!
Взрослеем вместе с ними и чаще с их помощью и за их счет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 13:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ребенку 3,5г, перестал разговаривать.не самоустраняюсь, а спрашиваю совета, как сделать первый шаг.Просто прийти и позвонить в дверь, поймать возможность и встрктить возле дома. Написать сообщение и поставить перед фактом. Вы когда поймете, что жду конкретных советов, именно с точки зрения мам, а не прагматичных мужиков...
Макс, если мужику твоих лет надо объяснять, что попу поднял и езжай к ребёнку и не раз и не два, а постоянно и да, часто вместо фитнеса, то да, лично я не понимаю, какого ты совета хочешь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
жаль, что так неверно идет интерпретация...
Максим, вы не обижайтесь. Просто на себя эту фразу примерила: " Я хочу встретить нового дяденьку и забрать ребёнка себе". А пока пусть он там поживёт как-нибудь без меня.
Для меня это странно звучит, для мужчины нормально. Мы действительно с разных планет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я все эти года ездил и езжу к детям предыдущего брака. Там расстались по моей просьбе, расставание было не тяжелым, т.к. был воскресным папой в течении 7лет.Отношения остались очень хорошими, только вышло все боком. Дочь сидит дома и не хочет работать, все эти года жили на мои деньги...Только сейчас я начал урезать переводы, их никогда не называл алиментами...
Макс, я постараюсь тебя не комментировать, но это сложно. Возможно, я неадекватно тебя воспринимаю, это возможно.
Но так же, возможно, мне просто режет слух, вернее глаз, разница между тем что я про жизнь теперь понимаю и тем что читаю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.12.2016 13:38
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот ей это расскажите:
Разумеется, я говорила о мамах без психических отклонений. Патологии - дело врачей, я не медик.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужская функция воспитание. Женская - уход. Логично, что мужчина стремится к полноценным условиям для ребенка.
Отобрать ребёнка у родной матери и найти ему мачеху- это стремление к полноценным условиям для ребенка?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, я постараюсь тебя не комментировать, но это сложно. Возможно, я неадекватно тебя воспринимаю, это возможно. Но так же, возможно, мне просто режет слух, вернее глаз, разница между тем что я про жизнь теперь понимаю и тем что читаю.
я же не все успел рассказать. и спасибо за честность) Вот и сейчас написал сообщение БЖ, в ответ, хочешь помогать, присылай еще денег, а с ребенком видется?, подождем...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отобрать ребёнка у родной матери и найти ему мачеху- это стремление к полноценным условиям для ребенка?
Идеально и реально разные вещи))) прекрасно понимаю реалии жизни, поэтому наперекор жизни не пойду)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, если мужику твоих лет надо объяснять, что попу поднял и езжай к ребёнку и не раз и не два, а постоянно и да, часто вместо фитнеса, то да, лично я не понимаю, какого ты совета хочешь.
упс, а фитнес то при чем?))) фитнес в будни, в выходные свободен))) посуди, сам хочу встречи, пишут, что ребенок болеет и что встречи будут его травмировать, естественно боюсь быть слоном в посудной лавке и эгоистом в собственных желаниях...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
надеюсь в выходные будут результаты...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
упс, а фитнес то при чем?))) фитнес в будни, в выходные свободен))) посуди, сам хочу встречи, пишут, что ребенок болеет и что встречи будут его травмировать, естественно боюсь быть слоном в посудной лавке и эгоистом в собственных желаниях...
Макс, я молчу. silence_rt_40.gif
Я с другой планеты. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Макс, а почему 7 лет роль воскресного папы устраивала Вас? Если не секрет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
надеюсь в выходные будут результаты...
Наберись терпения. Просто она пока зла на тебя...Может убедится, что ты действительно хочешь быть отцом, а не мозолить ей глаза, чтобы её своим присутствием позлить, она и смягчится в конце концов. Если будет и дальше вымогать деньги и не будет давать вам видеться, попробуй сказать ей что-то вроде:"Дорогая. я не хочу ссор, мне не нужна война, я хочу то, на что мы с ребенком ОБА имеем право? Я даже не буду записывать на диктофон твои попытки вымогать деньги за туманное обещание возможности видеть моего сына. И не побегу с этой записью в суд. Это будет началом серьезной войны. О на не нужна ни мне, ни тебе. ни тем более нашему сыну... Может будем уже оба вести себя, как культурные люди хотя бы ради сына. Понимаю, что на меня ты зла, и ты делаешь мне больно - месть удалась. Но если хочешь мне мстить, попробуй придумать что-нибудь другое ,но не наказывай сына, наказывая меня...."
Если она адекватный человек, возможно не сразу, но со временем она это переварит и придет к мудрому решению. Ну а если нет.... То тут ничего не поделаешь - только суд.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, я молчу. Я с другой планеты.
Я тоже с другой. У меня лежит абонемент. Не могу пойти поплавать. Уроки делаю с боем. Английский собака страшная!
Папе стоит позвонить и просто спросить: "как дела, сынок?" Сынок готов рассказывать хоть по китайски.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Отобрать ребёнка у родной матери и найти ему мачеху- это стремление к полноценным условиям для ребенка?
В некоторых случаях да.
Смотрите мои посты выше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр