загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То, что она Вам пишет вежливые послания-отговорки это больше похоже на издевательство и манипулирование из мести за несостоявшуюся семью. Вас не лишили родительских прав, Вы полноправный участник в воспитании ребенка и ограничивать Ваше право никто не должен. Тем более, мать сына, которая должна блюсти его (а не свои!) интересы в первую очередь. Если у БМ есть сомнения на этот ...
Мне почему- то кажется, что Максим знает этот ответ. Похоже, что БЖ сильно на него обижена. Мы ведь не знаем причины расставания. Она вежливо попросила уехать, он вежливо выполнил её просьбу. Но ведь не просто так попросила же...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне почему- то кажется, что Максим знает этот ответ. Похоже, что БЖ сильно на него обижена. Мы ведь не знаем причины расставания. Она вежливо попросила уехать, он вежливо выполнил её просьбу. Но ведь не просто так попросила же...
А ребенок какое отношение имеет к ее обиде? Да, она лишилась мужа. Разве это повод лишать сына отца, а отца сына?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 20:40
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Димитровград писала:
Как объяснить ребёнку, что родители разводятся? Отец ребёнка не навещает сына из-за моих родителей.
Если ещё не развелись, бросать родителей и уходить жить с мужем. Это ВАША семья. Ваша с мужем и ребёнком.

У родителей своя семья. И своя жизнь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ребенок какое отношение имеет к ее обиде? Да, она лишилась мужа. Разве это повод лишать сына отца, а отца сына?
Это повод быть ОБОИМ мудрее. А поскольку мы можем общаться только с Максимом, то можем посоветовать только ему быть терпимее, настойчивее и постараться понять мотивы БЖ.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спросите свою БЖ - как она объясняет ребенку почему папа не приезжает? Занят, не до него? И добейтесь нелживого ответа. То, что она Вам пишет вежливые послания-отговорки это больше похоже на издевательство и манипулирование из мести за несостоявшуюся семью. Вас не лишили родительских прав, Вы полноправный участник в воспитании ребенка и ограничивать Ваше право никто не должен. Тем более, мать сына, которая должна блюсти его (а не свои!) интересы в первую очередь. Если у БМ есть сомнения на этот
я же писал, что ребенку сказали, что я в командировке, это рассказ читали месяца 2 до расставания на ночь...А зачем мстить? она же выгнала...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я же писал, что ребенку сказали, что я в командировке, это рассказ читали месяца 2 до расставания на ночь...А зачем мстить? она же выгнала...
В командировке, а потом на Марс полетите? Ложь во спасение? Спрашиваете, зачем она мстит? А что Вы сделали, чтобы ей не удалось Вас так легко выгнать? Ничего? Просто взяли и ушли, вместо того, чтобы костьми лечь, но любой ценой сохранить семью? Вот за это и мститsmile_rt_40.png Противоречивость женской натуры, ничего не поделаешьsmile_rt_40.png Не пускает к ребенку потому что больно. Вы то снова жених, можете себе позволить новую жизнь, а у нее впереди серые будни, которые она посвятит сыну. Вы еще и ребенка хотите для полного счастья видеть в свободное от иных развлечений время. Звучит все это глупо, но увы, жизненно. Ваше дело дать четко понять БЖ, что, отступившись от брака, от ребенка не отступитесь. Успокоится со временем, примирится с ситуацией. И будет Вам еще и благодарна за достойное отношение к общему ребенку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В командировке, а потом на Марс полетите? Ложь во спасение? Спрашиваете, зачем она мстит? А что Вы сделали, чтобы ей не удалось Вас так легко выгнать? Ничего? Просто взяли и ушли, вместо того, чтобы костьми лечь, но любой ценой сохранить семью? Вот за это и мстит Противоречивость женской натуры, ничего не поделаешь Не пускает к ребенку потому что больно. Вы то снова жених, можете себе позволить новую жизнь, а у нее впереди серые будни, которые она посвятит сыну. Вы еще и ребенка хотите для полно
А если нету смысла костьми ложиться? Если семью не сохранить? Если люди стали чужими, как тогда быть? Я считаю лучше ребенку видеть счастливую маму или папу, чем несчастных родителей.
Мужчины намного менее эмоциональны чем женщины. Ушел, выгнала и все. Ту же ситуацию женщина опишет на 23 страницах в духе захватывающего экшина mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В командировке, а потом на Марс полетите? Ложь во спасение? Спрашиваете, зачем она мстит? А что Вы сделали, чтобы ей не удалось Вас так легко выгнать? Ничего? Просто взяли и ушли, вместо того, чтобы костьми лечь, но любой ценой сохранить семью? Вот за это и мстит Противоречивость женской натуры, ничего не поделаешь Не пускает к ребенку потому что больно. Вы то снова жених, можете себе позволить новую жизнь, а у нее впереди серые будни, которые она посвятит сыну. Вы еще и ребенка хотите для полно
Молодец, плюсанул... Постараюсь убедить её в этом...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ура!!!)))
Ответила, на просьбу дать возможность встречаться с ребёнком и обязательство делать это еженедельно.Дословно:
Я подумаю про возможный вариант...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ура!!!))) Ответила, на просьбу дать возможность встречаться с ребёнком и обязательство делать это еженедельно.Дословно: Я подумаю про возможный вариант...
Делай акцент на качество проведённого времени с ребёнком. Будь лояльней с БЖ, не поддавайся на провокации=)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Делай акцент на качество проведённого времени с ребёнком. Будь лояльней с БЖ, не поддавайся на провокации=)
ок
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Димитровград писала:
Как объяснить ребёнку, что родители разводятся? Отец ребёнка не навещает сына из-за моих родителей. Финансами не помогает. Но я не хочу строить стену между сыном и отцом. Что делать? Сын очень скучает по отцу.
Отец ребёнка не навещает сына и не помогает финансово только в силу собственных убеждений вообще-то. А Ваши родители были объявлены им крайними, чтоб переложить на них, и на Вас заодно, свою ответственность и замаскировать таким образом своё инфантильное отношение к жизни. Нет логики в действиях, Вы только вдумайтесь -- не навещать своего ребёнка из-за чужих родителей. wacko_rt_40.gif

Что говорить ребёнку? Не обманывать. Папу не оправдывать, светлый образ на пустом месте не строить, иначе ребёнок вконец запутается, кому и во что верить и что такое любовь (любовь к близкому - это разве когда ты очень-очень хочешь общаться, но обстоятельства всегда сильнее и мешают?) Адекватное восприятие ребёнком окружающего мира очень важно. Вы не отвечаете за поступки взрослого мужчины, отца, перед ребёнком. Свой образ и авторитет он создаёт сам. Появится, проявит инициативу к общению - очень хорошо, нет - придётся привыкнуть к мысли, что папа - такой.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Святая наивность.
Не знаю насколько вы святая, но наивность точно.
Статья 5.35 КоАП РФ отлично работает.
Оборзевние мамаши препятствующие
общению детей с отцом или дедушкой
и бабушкой быстро и эффективно ставятся на место.
При этом зарабатывая не слабые проблемы.
Вплоть до лишения родительских прав.
Главное правильно пройти инстанции.
Если в КДН работают лодыри или саботажники
легко можно организовать им штрафы до 10 000 р.,
чтобы правильно занимались выполнением своих обязанностей.
Если кому нужна консультация - организую.
Семерым хабалкам, одному райотделу ОВД и двум инспекторам КДН
уже объяснили и доказали, что времена неисполнения закона
отказа от возбуждения дел и прочего саботажа окончены.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не знаю насколько вы святая, но наивность точно. Статья 5.35 КоАП РФ отлично работает. Оборзевние мамаши препятствующие общению детей с отцом или дедушкой и бабушкой быстро и эффективно ставятся на место. При этом зарабатывая не слабые проблемы. Вплоть до лишения родительских прав. Главное правильно пройти инстанции. Если в КДН работают лодыри или саботажники легко можно организовать им штрафы до 10 000 р., чтобы правильно занимались выполнением своих обязанностей. Если кому нужна кон
Спасибо за сказку на ночь. give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо за сказку на ночь.
Да пожалуйста!
В следующий раз могу рассказать еще сказку
например о том, что Земля круглая..
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень часто мужчины так говорят и поступают лишь для того,чтобы оправдать себя в глазах окружающих его людей.Вот,мол я хочу,а мне препятствуют.
Женщины тоже
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не надо усложнять жизнь, она проста: кто хочет, тот делает, кто не хочет или плывёт по течению - не делает и не пытается. Всё.
Это вы про мою БЖ
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну а чо, пусть сынок подождет лет дцать, пока мамка устроится
Когда Бж смоталась к своему ё...ю. Кто то из женщин в их селе спросил ей" А где другой то ребёнок?". Она "муж не отдал". Ей "как не отдал? Он у тебя что, какой то крутой с адвокатами". Она " Вообще то нет.Я пока сама хотела ладно устроится"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр