загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вспомните правило: все всё врут!. нашли чему верить, соцсетям)). в них парадная картинка, а сколько всего остается за кадром? вы всему верите что в телевизоре говорят? вот и соцсети та же песТня.
ну счастливы они, и ладно. может, они одинаково зубную пасту из тюбика выдавливают))
прошлое вы уже не исправите, так какой смысл переживать.
лучше о себе позаботиться
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ja vigu otvet v samom voprose "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек." mugik prosto reshil nachat novuju gizn, nauchivshis chemuto v gizni s avtorom etoi temi a ee ostavil. delo sovsem ne v nei a v nem a ona seba zra nakruchivaet.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любопытство какое-то болезненное... Раньше думала, что в разрыве оба виноваты, а теперь так получается, что я одна во всем виновата, раз там все идеально. Идеальный муж, идеальный отец...
Хм... А вот это до поры до времени может быть, а может быть и вовсе пыль в глаза dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как там говорится? "от хороших не уходят", да? Надо что-то менять, раз есть лучше)) или правда - каждому своё, что одному благо - другому смерть? Вот в чем дилемма
Уходят от всех. И от хороших, и от плохих. В данном случае товарисч надеется, что там "трава зеленее". А на самом деле пока эйфория с глаз просто не спала. А как спадет, так будет все то же самое, имхо. Не буду утверждать на 100%, но примеров таких куча
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я никому ничего плохого не желаю. Прилетает нам всем по делам нашим. Я на это влиять не могу. А предателям прилетает однозначно.
Полностью согласна. Как раз недавно в этом убедилась на примере ситуации со знакомой, которую муж бросил, выгнал на улицу с детьми, не платил алименты, всячески унижал и пакостил ей и детям...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
А вам кто мешает писать? girl-haha_rt_70.gif
Мама поехала помогать - пожалейте уже бедную вторую жену, вы же знаете эту маму sarcastic_rt_50.gif

Хотите быть счастливой, будьте! Засуньте свои комплексы подальше и будьте назло всем счастливой. Не на странице ВК в картинках, а счастливой на самом деле. ВК я бы кстати удалила biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Лена забудьте. Это не он ушел из семьи, а она его увела. Ее характеристика кое-что прояснила. Муж Ваш наверное хорош собой, на хорошей должности и при хорошем окладе. Она его просто выбрала в качестве своего будущего мужа и отца своих детей. Они вместе работали и скорее всего она знала о его проблемах и далее дело техники ( просто дала ему то в чем он нуждался в тот момент). По характеру он, наверное, слабоват . Но дело в том, что и она знает, что его можно увести из семьи и наличие детей его не
Проблема в том, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Подобные отношения на работе - это шанс для непристроенных аморальных дам выйти удачно замуж и родить. Как правило, ни к чему хорошему подобные вещи не приводят. Закон бумеранга еще никто не отменял dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Как раз недавно в этом убедилась на примере ситуации со знакомой, которую муж бросил, выгнал на улицу с детьми, не платил алименты, всячески унижал и пакостил ей и детям...
И что ему прилетело..?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Подобные отношения на работе - это шанс для непристроенных аморальных дам выйти удачно замуж и родить. Как правило, ни к чему хорошему подобные вещи не приводят. Закон бумеранга еще никто не отменял
Мне одна коллега сказала, что такие встречи обычно "свыше", именно для появления новой жизни... У тебя же трое, вот и не жадничай, ей хоть одного надо успеть... Это в свое время успокоило.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне одна коллега сказала, что такие встречи обычно "свыше", именно для появления новой жизни... У тебя же трое, вот и не жадничай, ей хоть одного надо успеть... Это в свое время успокоило.
Бред. ИМХО.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне одна коллега сказала, что такие встречи обычно "свыше", именно для появления новой жизни... У тебя же трое, вот и не жадничай, ей хоть одного надо успеть... Это в свое время успокоило.
Интересно было если бы она сама оказалась в такой ситуации. ..так же бы пела, коллега эта?
Тяжело все это.....своебразная психологическая ломка....не все ее выдерживают
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 17:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно было если бы она сама оказалась в такой ситуации. ..так же бы пела, коллега эта?
Да-да... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Интересно было если бы она сама оказалась в такой ситуации. ..так же бы пела, коллега эта? Тяжело все это.....своебразная психологическая ломка....не все ее выдерживают
Она сама была в обратной ситуации. Родила от женатого, он бросил. Я так понимаю, что себя этим оправдывает... Хотя, кто знает, говорит - много эзотерической литературы прочла, это оттуда мысль.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она сама была в обратной ситуации. Родила от женатого, он бросил. Я так понимаю, что себя этим оправдывает... Хотя, кто знает, говорит - много эзотерической литературы прочла, это оттуда мысль.
Ну если только оттуда ноги растут......но опять же-никакая эзотерика не поможет, если влезать в чужие семьи и забирать чужое...
На что такие люди рассчитывают? Этим все и сказано. Надо сначала закончить предыдущие отношения-банальным штампом в паспорте...а потом начинать строить новые....вот и вот.....это и по фен-шуй все чики-пики и эзотерика и космоэнергетика положительная при этом.....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подобные отношения на работе - это шанс для непристроенных аморальных дам выйти удачно замуж и родить.
да, для дам да... только я вам скажу что любимого и любящего мужика, никто и никогда никуда не уведёт. не нужен никто когда тебя любят и ценят и ты любишь свою семью. пофиг какие там сиськи-попки.. всё самое лучшее - дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Лена, просто ты (прости что на ты) его не любила...или разлюбила и перестала понимать.. когда любишь - слышишь.. наверняка он не после первого "выноса мозга" собрался и ушёл.. это продолжалось какое то время..
исходя из этого - забей и живи дальше. трое детей не помеха для новой любви. наоборот - стимул для нормального мужика.
всё будет хорошо.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лена, просто ты (прости что на ты) его не любила...или разлюбила и перестала понимать.. когда любишь - слышишь.. наверняка он не после первого "выноса мозга" собрался и ушёл.. это продолжалось какое то время.. исходя из этого - забей и живи дальше. трое детей не помеха для новой любви. наоборот - стимул для нормального мужика. всё будет хорошо.
Конечно, не после первого))
Моя третья беременность с капризами на фоне полного понимания там его доконала)
Знаешь, самое забавное, что он почти 3 года не вспоминал детей, приезжал раз в две-три недели на час для галочки, а теперь, когда ТАМ родился сын, отцовские чувства проснулись прямо на глазах. Стабильно пару раз в неделю спрашивает про детей и тд...
И да, конечно, все будет хорошо, потому что если будет плохо -, мы не узнаем этого. Плохо, это когда уже холодные и в земле. И то не факт. Может там нам тоже понравится что-то smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да, для дам да... только я вам скажу что любимого и любящего мужика, никто и никогда никуда не уведёт. не нужен никто когда тебя любят и ценят и ты любишь свою семью. пофиг какие там сиськи-попки.. всё самое лучшее - дома.
С одной стороны я с Вами согласна - буквально за несколько минут до смерти мой муж говорил нашему сыну:"Гуляй сынок, пока молодой А когда встретишь такую, как мама никого вокруг больше не будешь видеть, ни на кого не захочешь смотреть...." Можно было бы мне и гордиться собой. считая, что это целиком и полностью моя заслуга... Но я считаю, что мне просто повезло, потому что это он был умным, мудрым и верным. Это он умел ценить все, что у него есть. Был бы другой, была бы склонность к походам налево - мог и и загулять... Не все на одной женщине держится. Отношения строят оба - муж и жена.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только я вам скажу что любимого и любящего мужика, никто и никогда никуда не уведёт. не нужен никто когда тебя любят и ценят и ты любишь свою семью. пофиг какие там сиськи-попки.. всё самое лучшее - дома.
Целиком согласна! smile1_rt_40.png
Вообще никогда не могла понять как так "увести"?
Телок что ли безмозговый на верёвочке? umnik2_rt_46.gif
Да и женщину как " увести" можно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
что он почти 3 года не вспоминал детей, приезжал раз в две-три недели на час для галочки,
вот этого я никогда понять не мог..
ну не любишь ты женщину, даже если и не жили совсем вместе... но дети ТВОИ!
не любил бы, не смог бы жить с не любимой, но детей поддерживал бы по-максимуму... участвовал бы и материально и физически.. нашёл бы время..
не понимаю..
даже если не приятно встречаться с их матерью, по разным причинам, можно всё равно придумать выход..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр