загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любопытство какое-то болезненное... Раньше думала, что в разрыве оба виноваты, а теперь так получается, что я одна во всем виновата, раз там все идеально. Идеальный муж, идеальный отец...
А кто был инициатором развода ?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
шикарная фраза, показывающая, что выдаете желаемое за действительное но вот это, в моих глазах, только плюс Вам, что живая и с эмоциями
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 19:33
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Разрешите себе чувствовать по отношению к БМ то, что на самом деле чувствуете- обиду, боль, ненависть, унижение, отверженность. Да! Этим чувствам есть названия, и мы - обычные люди- можем их испытывать. Это невкусные чувства, вам скоро надоест.
А он... он облажался по полной. Сейчас он хочет доказать окружающим, что он хороший муж и отец, а во всем виноваты вы, такая- сякая. Дистанцируйтесь от этого цирка максимально! Только вы можете это сделать. Соцсети в данном случае- зло в чистом виде.
Сил вам и новых радостных событий в жизни! Клин клином....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Может просто не подходите друг другу. А в разрыве всегда оба виноваты
Ну да ну да 20 лет подходили друг другу,троих детей родили ,а потом подходить перестали. ...ерунду не пишите!!!!!
Человеку просто морально плохо,очень плохо и очень больно.человек пришел за поддержкой....за поддержкой,а не за вашими предположениями!!! И даже не за советами,потому что их нет!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 19:33
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не изводи себя
Ну вот, а мне говоришь "легко говорить..." wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто был инициатором развода ?
Подала заявление я, когда узнала, что есть другая, после его ухода
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И еще сдается мне ...если бы за тобой,Лен,стояла мужская сила,- братья,отец, реально сильные....он бы так никогда не поступил. Побоялся бы...это происходит с теми,за кем нет мужской родовой защиты...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А к нему еще прилетит, я уверена.
Какие страшные слова вы говорите.
Незнакомому человеку, не выслушав обе стороны, пожелать зла. Супер!
ТС, не живите прошлым, наполните эмоциями своё настоящее. С тремя детьми это возможно. Сделайте семейную фотосессию с детьми или со своими друзьями-это круче букета на 14 февраляsmile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье...
ну на заборе тоже много чего написано...заглянули, а там дрова. ))) соц. сети великая иллюзия нашего времени.
никто не знает, что на самом деле происходит в чужой семье, кроме членов этой семьи. так что, перестаньте париться.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А он... он облажался по полной. Сейчас он хочет доказать окружающим, что он хороший муж и отец, а во всем виноваты вы, такая- сякая..
Вот ключевая фраза. Показать и доказать окружающим......а не себе любимому.....
Да хоть десять семей будет пусть у него-нет никаких гарантий что там тоже самое не повториться.....подлость и предательство не лечится и не искореняется......
Пусть живет как умеет, по другому у него не получится...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Разрешите себе чувствовать по отношению к БМ то, что на самом деле чувствуете- обиду, боль, ненависть, унижение, отверженность. Да! Этим чувствам есть названия, и мы - обычные люди- можем их испытывать. Это невкусные чувства, вам скоро надоест. А он... он облажался по полной. Сейчас он хочет доказать окружающим, что он хороший муж и отец, а во всем виноваты вы, такая- сякая. Дистанцируйтесь от этого цирка максимально! Только вы можете это сделать. Соцсети в данном случае- зло в чистом виде.
Подписываюсь под каждым словом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И еще сдается мне ...если бы за тобой,Лен,стояла мужская сила,- братья,отец, реально сильные....он бы так никогда не поступил. Побоялся бы...это происходит с теми,за кем нет мужской родовой защиты...
Да, поступок труса. У меня так и было....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Какие страшные слова вы говорите. Незнакомому человеку, не выслушав обе стороны, пожелать зла. Супер! ТС, не живите прошлым, наполните эмоциями своё настоящее. С тремя детьми это возможно. Сделайте семейную фотосессию с детьми или со своими друзьями-это круче букета на 14 февраля
Я никому ничего плохого не желаю. Прилетает нам всем по делам нашим. Я на это влиять не могу. А предателям прилетает однозначно.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я никому ничего плохого не желаю. Прилетает нам всем по делам нашим. Я на это влиять не могу. А предателям прилетает однозначно.
Ваши фантазии.
Или вы лично знакомы с бывшим мужем ТС?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ваши фантазии. Или вы лично знакомы с бывшим мужем ТС?
Это вы о чем ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну да ну да 20 лет подходили друг другу,троих детей родили ,а потом подходить перестали. ...ерунду не пишите!!!!! Человеку просто морально плохо,очень плохо и очень больно.человек пришел за поддержкой....за поддержкой,а не за вашими предположениями!!! И даже не за советами,потому что их нет!
Жень, успокойся.
Ты что предлагаешь, дубася нас направо и налево...?
Пусть дальше страдает, пусть бегает на страницы к нему и к его второй жене, изводя себя? Пусть плачет:"Как же так почему с ней, почему не со мной???" ?
Это вернет его и они станут жить душа в душу?
Ни это ли бред и ерунда?
Извини, эмоциям конечно надо дать волю, есть время камни разбрасывать, но то что мы сейчас пишем, со временем она сама поймет, когда придет время собирать камни. А оно придет...
Пусть она сейчас, ненавидит пусть какое-то время плачет, но со временем либо ей надо будет смириться и отпустить, либо не то что счастья, но и покоя ей не видать. Превратится в издерганную старуху. Мы же ей этого не желаем?
Большинство из нас здесь проходило через такие же чувства. И очень, очень хреново тем, кто с ними не справился и не отпустил тех, с кем уже не быть вместе...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2018 19:48
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
Ни в коем случае не нужно сейчас чувствовать Вам себе неполноценной... Не дай Бог!
То, что было не дано Вам, но получилось у другой - вовсе не означает, что Вы чем-то хуже.
Здесь могут действовать разные причины.
Во-первых, возможно, во время отношений с Вами у мужа был неблагоприятный планетный период для семьи.
Во-вторых, возможно, природа ваших с мужем психических наклонностей разная. А в таких случаях людям очень трудно понять друг друга.
В-третьих, возможно, Ваш муж просто ещё не был тогда достаточно зрелым, и не был готов к созданию семьи, что и привело к конфликтам.
Вообще, очень важно понимать обеим "половинам", что они хотят в семье дать, а что получить. Если семья изначально создается на время (то есть когда люди вообще рассматривают такую возможность, как развод - благо, он официально разрешен государством), то такой семье долго и не просуществовать. Она обречена на провал!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, поступок труса. У меня так и было....
А как у него сейчас?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ни в коем случае не нужно сейчас чувствовать Вам себе неполноценной... Не дай Бог! То, что было не дано Вам, но получилось у другой - вовсе не означает, что Вы чем-то хуже. Здесь могут действовать разные причины. Во-первых, возможно, во время отношений с Вами у мужа был неблагоприятный планетный период для семьи. Во-вторых, возможно, природа ваших с мужем психических наклонностей разная. А в таких случаях людям очень трудно понять друг друга. В-третьих, возможно, Ваш муж просто ещё не был т
Никогда не рассматривали развода. Венчались. Вместе были 22 года. Вместе "созрели"
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Отпустить - я отпустила. Осталось отпустить свою вину перед детьми за все произошедшее. Никак не отделаюсь от мысли, что могла сделать иначе, сохранить семью...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр