загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лена, а я Вас понимаю. Я тоже заходила года два на страницу бывшего мужа. Смотрела, как он жил. Не могла осмыслить, почему для своего ребенка он совсем исчез, а там живет с молодой девушкой, ходит в клубы, летает в отпуска, привозит ее к своим родителям, при том что когда у них бывала дочь - никогда туда не приезжал.
А потом у меня это само прошло. Остыло, надоело, равнодушие пришло. И у Вас пройдет.
И комплексов не нужно себе навязывать. Этот человек не центр вселенной, все на нем не сосредоточено. Пробуйте переключаться на свою жизнь и своих детей. "Отделитесь" от него, ощутите свои собственные границы. Это отдельный человек и у него своя жизнь. У Вас своя.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто не понимаю, как он мог так измениться за каких-то пару лет. От человека, который занимался исключительно собой и карьерой до заботливого мужа, отца... Наши дети его мало интересовали, а тут.. И бывшая свекровь, которая внуков и не видела толком - теперь ЖИВЁТ С НИМИ, чтобы помочь новой невестке... Неужели все зависит только от женщины, которая рядом..?
Сидит он занозой в Вас, ой сидит....да плюньте и разотрите)))) а с чего вы взяли что там все идиально, показательным выступлением попахивает при выкладывании фото в вк.....с тем расчетом что вы туда заходите и чтобы вас побольней уколоть.....а оно вам надо?
Отношения заканчиваются когда на бывших остается в мозге полный нУль эмоций.....
Просто бывает так что отношения просто заканчиваются. Не надо искать в себе изъянов, вы идеальная мама и яу верена-отличная хозяйка))))) каждому человеку в определенный период жизни дается определенный человек ( на те вам философии))
Какая неполноценность, о чем вы)))) все отлично, вы же не знаете что там в семье творится за яркой оболочкой фото)))
Я наверно не такая как все-но я удалила все аккаунты в соц сетях......не нужно уже стало с появлением вотса и вайбера)))) счастье любит тишину)))))
Комплексы у нее понимаш......
Опять же-все люди "переболевают" разрыв по-разному-кто-то дольше, кто-то быстрее....время лечит....все пройдет и потом будете вспоминать и улыбаться)))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 19:12
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я наверно не такая как все-но я удалила все аккаунты в соц сетях......не нужно уже стало с появлением вотса и вайбера)))) счастье любит тишину)))))
Неистово плюсую)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну вы даете все вообще...разлюбил...не твой мужчина,ты не его женщина...приелась...
В семье рождены трое детей.... скинул все и пошел....
Называйте уже вещи своими именами...!
Дерьмо оно и в Африке дерьмо. Поступок его дерьмовый. И не надо тут про " значит не твой мужчина." 20 лет была " женщина та,а сейчас не та....третьему ребенку 3 года,когда ушел Лене до родов третьего совсем чуть чуть оставалось....
Предательство это называется и никак иначе....и не нужно тут про разлюбил,приелась,не та женщина ,ни тот мужчина....Предательство и никак иначе.
И хватит тут уже всякую психологическую лобуду лить....про простить и отпустить.невозможно такое простить и забыть невозможно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 19:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отношения заканчиваются когда на бывших остается в мозге полный нУль эмоций.....
зацепило..
а у Вас получилось?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто пытаюсь понять, что во мне не так..
С тобой все отлично. Ты молодая, красивая женщина. Но дело вообще не в тебе. wink_rt_40.png
Дело в ситуации. Ты сама все описала, но за деревьями не видишь леса.
Когда он ТАМ окунется в ситуацию, что дети орут, жена устала и хочет только спать, ужин холодный, а массажа не будет, конфетно-букетный период закончился и дальше будет тоже самое, что и было раньше - он сильно удивится, поняв, что жизнь-то совершила оборот и вернула его туда, где он был.
Но это уже его проблемы, а никак не твои.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
невозможно такое простить и забыть невозможно.
Из-за человека, которому на*** на тебя, всю жизнь мучаться тем, что не могу простить-отпустить? Ради чего?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В той семье у него все повторится.... дело времени.не изводи себя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И хватит тут уже всякую психологическую лобуду лить....про простить и отпустить
самое забавное, что от этой хрени комплексы только растут - типа я должна отпустить, но у меня не получается...
ага, отпусти когда трое детей ...
бред!
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
зацепило.. а у Вас получилось?
Слава Богу-да. Чем определенно периодически выбиваю из колеи БМ.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из-за человека, которому на*** на тебя, всю жизнь мучаться тем, что не могу простить-отпустить? Ради чего?
Да вы понять не можете,с человеком от которого трое детей связь не рвется у женщины никогда. Эта связь кармическая.
И разорвать ее неимоверно сложно....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
самое забавное, что от этой хрени комплексы только растут - типа я должна отпустить, но у меня не получается... ага, отпусти когда трое детей ... бред!
Вот именно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
С тобой все отлично. Ты молодая, красивая женщина. Но дело вообще не в тебе. Дело в ситуации. Ты сама все описала, но за деревьями не видишь леса. Когда он ТАМ окунется в ситуацию, что дети орут, жена устала и хочет только спать, ужин холодный, а массажа не будет, конфетно-букетный период закончился и дальше будет тоже самое, что и было раньше - он сильно удивится, поняв, что жизнь-то совершила оборот и вернула его туда, где он был. Но это уже его проблемы, а никак не твои.
Однозначно так.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как там говорится? "от хороших не уходят", да?
Он ушел не от тебя, он ушел от ситуации, которую ты описала выше.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
Лен, все с Вами так. Просто человек подлый попался. И хорошо, что Вам не 60, а 40.
А к нему еще прилетит, я уверена.
И еще я уверена в том, что если все так замечательно, то нет нужды это усиленно демонстрировать окружающим. Ведь если вам досталось сокровище, вы его всем подряд не показываете. Так и лишиться недолго.
И что-то мне подсказывает, что и у вас с ним поначалу все было замечательно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Слава Богу-да. Чем определенно периодически выбиваю из колеи БМ.
шикарная фраза, показывающая, что выдаете желаемое за действительное
но вот это, в моих глазах, только плюс Вам, что живая и с эмоциями smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да вы понять не можете,с человеком от которого трое детей связь не рвется у женщины никогда. Эта связь кармическая. И разорвать ее неимоверно сложно....
Однако я знаю лично женщину с тремя детьми, которая вышла замуж второй раз и чувствует себя намного лучше, чем в первом.
Уважение к себе нужно иметь, в первую очередь, чтобы не тратить всю жизнь на траур по одному человеку, поступок которого, как Вы выразились - дерьмо.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любопытство какое-то болезненное... Раньше думала, что в разрыве оба виноваты, а теперь так получается, что я одна во всем виновата, раз там все идеально. Идеальный муж, идеальный отец...
Может просто не подходите друг другу. А в разрыве всегда оба виноваты
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однако я знаю лично женщину с тремя детьми, которая вышла замуж второй раз и чувствует себя намного лучше, чем в первом. Уважение к себе нужно иметь, в первую очередь, чтобы не тратить всю жизнь на траур по одному человеку, поступок которого, как Вы выразились - дерьмо.
И я знаю такую семью))))) нормальных женщин-мужчин и с двумя-тремя детьми и более расхватывают и не отпускают.)))) и каждого в свое время))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да вы понять не можете,с человеком от которого трое детей связь не рвется у женщины никогда. Эта связь кармическая. И разорвать ее неимоверно сложно....
Понятно, что связь эта навсегда. Еще и внуки общие будут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр