загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вы это не про любовь...это Вы про страсть и влечение
Так и вы про страсть. Любовь не уходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь не уходит.
Автор темы с вами согласится, что это про неё, про их отношения?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы с вами согласится, что это про неё, про их отношения?
Не очень поняла вопрос. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
К сожалению такое не редкость. И дело не в вас и не в нем! Не нужно в себе комплексы взращивать. Вы же когда выбирали друг друга искренне верили, что созданы друг для друга и общей семьи, но не срослось. Не накручивайте себя - вы хорошая жена и мама, но не для него и он отличный папа и муж, но не для вас... Вот и все. Таких примеров в жизни масса. Зато теперь он вас не держит и вы обязательно встретите свое счастье, которое будет баловать вас, ждать от вас малыша, дарить цветы, говорить нежные слова и ради вас достигать чего-то в жизни! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не очень поняла вопрос.
В личку напишу
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Никогда не рассматривали развода. Венчались. Вместе были 22 года. Вместе "созрели"
rtfm_rt_52.gif Вы родили троих детей в Любви и Гармонии! Слава Богу! У ваших детей крепкий фундамент их будущей гармоничной жизни,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу.
Ну сломался папенька. Ну бывает. "купите" нового! silence_rt_40.gif

Считается что влюбленность длится как раз девять месяцев! Так природой задумано, чтобы дети рождались в любви и гармонии! А дальше, уже на сколько хватит ответственности у обоих!

give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В личку напишу
Зачем же в личку? Если есть что сказать по теме - всегда готова выслушать... А то так не очень приятное ощущение, что сейчас обсуждение меня за кадром будет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор темы с вами согласится, что это про неё, про их отношения?
Я тоже не поняла вопроса
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо, Жень Я просто пытаюсь понять, что во мне не так.. Пока приходит в голову то, что когда он уходил - говорил: там меня понимают, когда я прихожу - в любое время горячий ужин, массаж, разговор как у меня дела.. А тут... Возвращаюсь как в дурдом:то дети орут друг на друга, ты постоянно недовольна, что поздно. Вот и мысли у меня невеселые :как некоторым женщинам удаётся все совместить-и детей удовлетворять с их потребностями, и мужу горячий ужин в 10 вечера, когда малыша спать укладыват
)) Надолго ли? Она только влилась в эту струю. Сейчас малыш перетянет на себя внимание и опа, уже и ужин не вовремя и на массаж сил нет и какая была сегодня у бэби температура окажется важнее душевных разговоров "как день прошел". И он поймет, что в принципе кроме героев ничего и не поменялось-то особо.
Тот, кому вы дороги сами по себе, Лена, (не смотря на ужины и прочие бытовые удобства) вас всегда поймет и вместо критики или похода налево, просто возьмет часть забот на себя, чтобы освободить ваше и свое время для более приятных моментов. Одно верно - мужчинам нужно внимание и постоянная уверенность в том, что в нем нуждаются, что его мнение дорого, что его стараются понять.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я тоже не поняла вопроса
Это троллинг 80-го уровня. Цель которого сказать любимую фразу "отстаньте, вы мне неинтересны"!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я тоже не поняла вопроса
Хотите, в личку его перефразирую?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ты постоянно недовольна, что поздно.
он семью содержал? денег хватало?
моя сестра так же без мужа осталась с двумя девочками.. он впахивал как конь до позднего вечера, дома было всё.. поездки за границу пару раз в год, салоны красоты по 100 баксов за визит, а не парикмахерские по 100 рублей (в то время), машины хорошие у обоих... но мало блин.. надо ещё в 18 часов быть дома и заниматься с детьми! и постоянно недовольна всем...
я сколько раз говорил что так не бывает, чтоб и деньги были и время одновременно.. хочешь чтоб дома был в 18 часов - нет проблем. пойдёт работать на завод за 25-30 тысяч (по теперешним расценкам в Москве).. и будет в 18 часов дома заниматься с детьми, а ты будешь бегать по магазинам и искать где соль дешевле и отдыхать летом исключительно на даче в Подмосковье...
не помогло.. и он нашёл себе спокойную и понимающую.. которая не устраивала разборки..

горячий ужин, любящий и понимающий муж, допустим мог бы и подождать несколько минут, опять же если не всегда в одно время проходил.. как мой зять бывший.. а вынос мозга - явно лишнее для любого мужика... тем более что без причины..
я сестрёнке своей говорил, что ей нужен другой мужик.. чтоб бухал, приносил домой рублей пять и колотил периодически.. вот тогда вы будете счастливы и молча держаться за него до самого гроба.
а нормальных мужиков своими руками гнобите и выталкиваете из своей жизни..
ничего личного. просто пример из жизни.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не накручивайте себя - вы хорошая жена и мама, но не для него и он отличный папа и муж, но не для вас... Вот и все. Таких примеров в жизни масса.
Вот абсолютно согласна. Не подошли друг другу.

Совершенно не значит, Елена, что Вы оказались вдруг плохой. В определенный момент Ваш муж понял, что Вы оказались просто не подходящей ему. Очевидно, мужчина имел определенные иллюзии с самого начала и не любил Вас настоящую, такую, какая Вы есть, а видел через призму своих представлений, ожиданий. А ведь самое прекрасное, когда тебя любят, потому что ты - это ты, и не хотят, чтобы ты стала кем-то ещё, не хотят подогнать под идеализированный образ у себя в голове. Вам больно сейчас, конечно же, потому что это не Вы сделали открытие, что с мужем быть больше не можете. Для Вас это явилось полной неожиданностью. Но сейчас лучше все же вспомнить о том, что Вы ничуть не меньше заслуживаете счастья, а этот человек просто не смог бы Вам его дать.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 22:51
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотите, в личку его перефразирую?
Да, если можно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
раньше в деревнях русские мужики наколют дров, воды натаскают и город на заработки на всю зиму.... а женщина одна с целым детским садом, 7-8 детей + скотина, которую надо кормить, доить, убирать за ней и НИКАКИХ стиралок, электричества, водоснабжения, отопления и т.д... и ничего, справлялись... жили...
сейчас тепло, светло, машинка стирает, плита готовит, мама в помощь под боком (не у всех, у многих), ОДИН ребёнок и она устаёт!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
раньше в деревнях русские мужики наколют дров, воды натаскают и город на заработки на всю зиму.... а женщина одна с целым детским садом, 7-8 детей + скотина, которую надо кормить, доить, убирать за ней и НИКАКИХ стиралок, электричества, водоснабжения, отопления и т.д... и ничего, справлялись... жили... сейчас тепло, светло, машинка стирает, плита готовит, мама в помощь под боком (не у всех, у многих), ОДИН ребёнок и она устаёт!!!!
Ой и не говорите...вообще люди заелись... biggrin_rt_40.png

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой и не говорите...вообще люди заелись...
biggrin_rt_40.png http://nbrkv.ru/kak-muzhik-domovnichal-russkaya-skazka.html
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
Порадуйте за них и займись собой.
Стрижку можно, покрасить волосы, с макияжем поэкспериментировать.
Это не ты не такая, это просто так получилось.
Не зацикливаться на этом, живи своей жизнью и детьми своими.
А ему счастья пожелай и отпусти.
Удачи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой и не говорите...вообще люди заелись...
так разговор то о том, что деньги то даёт... добывает и всё делает на благо семьи.. физически не хватает времени больше проводить дома.. с детьми...

это вы хотите и на ёлку влезть и зад иголками не исколоть (мягкий вариант для девочек, грубый сами знаете)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
раньше в деревнях русские мужики наколют дров, воды натаскают и город на заработки на всю зиму.... а женщина одна с целым детским садом, 7-8 детей + скотина, которую надо кормить, доить, убирать за ней и НИКАКИХ стиралок, электричества, водоснабжения, отопления и т.д... и ничего, справлялись... жили... сейчас тепло, светло, машинка стирает, плита готовит, мама в помощь под боком (не у всех, у многих), ОДИН ребёнок и она устаёт!!!!
В придачу к стиралке и волшебной плите, которая САМА варит, у современной женщины есть восьмичасовой рабочий день, наравне с мужчинами и дорога до работы и обратно, которая часто отнимает ни один час. Это еще повезет, если деть школу сам тянет, а если нет, то еще вторая смена в качестве репетитора.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр