загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она сирота, продала квартиру в Питере, и они купили дуплекс в МО. (он ипотеку взял, всегда мечтал). Моя ровесница, самая обычная, но очень спокойная, размеренная и понимающая. Его бывшая подчиненная
girl_pinkglassesf.gif Первое впечатление - они оба друг друга используют. Бог с ними!

Вы не виноваты, что отец ваших детей не хочет исполнять свои отцовские обязательства!

Пусть вам легче станет! friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана , там постскриптум был ))) Конечно, себе в кайф ! Но как пинок самой себе под зад - хорошее средство ! Мне помогает, во всяком случае )))
Да видела PS. Конечно, у каждого свой рецепт! Я так просто думаю что зерно тоже должно быть доброе,счастливое. Но форум на то и форум, мозговой штурм, все варианты зеценим!)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она сирота, продала квартиру в Питере, и они купили дуплекс в МО. (он ипотеку взял, всегда мечтал). Моя ровесница, самая обычная, но очень спокойная, размеренная и понимающая. Его бывшая подчиненная
Не самый лучший вариант Вам вообще сравнивать. Вы - это Вы, а она - это она! Значит, для него то, что он озвучил как свои ценности, важнее, чем сохранять отношения. В этих его словах чувствуется присутствие гуны невежества. Ну, дай Бог, осознает когда-то!
А Вам, ещё раз повторю, нужно смотреть не в прошлое, а в будущее! Прошлое мы не в силах изменить. В настоящем мы пожинаем плоды прошлого, и делаем наше будущее!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Одела каску Елена, расставание с мужчиной - действительно повод подумать в том числе и о своей роли в нём. Возможно, в его словах про ужин и массаж есть рациональное зерно? Каждая душевная боль для чего-то нам дана, она делает нас мудрее, учит анализировать и делать выводы. Она учит нас не повторять прошлых ошибок в будущих отношениях. Поэтому дайте себе еще какой-то срок на погрустить-подумать. А потом удалите свой аккаунт в контакте
Только что и удалила))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто сирота? А свекровь? А! Эта ж его мама помогает biggrin_rt_40.png ужас , ну я вообще
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 21:39
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто сирота? А свекровь?
Свекровь - это ЕГО мама. А сирота - она
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто сирота? А свекровь?
Эт родители мужа бывшего.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Только что и удалила))
Правильно. Не восстанавливайте ! drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Только что и удалила))
Поддерживаю))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Она сирота, продала квартиру в Питере, и они купили дуплекс в МО. (он ипотеку взял, всегда мечтал). Моя ровесница, самая обычная, но очень спокойная, размеренная и понимающая. Его бывшая подчиненная
все доводы которые есть.... лучше промолчу..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь важно также любой женщине понимать, что жизнь только ради детей может быть чревата проблемами в будущем с самими детьми. Когда дети становятся взрослыми, нужно их отпускать. Это отдельные личности, и гиперопека может их испортить. Особенно это касается мальчиков! Для них крайне важно, чтобы их воспитывал мужчина. И если нет отчима, тогда лучше, чтобы они жили с отцом. Жизнь с одной только матерью чревата тем, что они не смогут стать зрелыми мужчинами, брать на себя ответственность. А приме
после войны, миллионы мужчин не вернулись домой, и те же миллионы пацанов выросли без отцов.
то, что живя с одним родителем ребенок перестает видеть правильную модель семьи ...заботу женщины о мужчине и наоборот , способы решения проблем и конфликтов и тд.
В целом с тезисами согласен.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Свекровь - это ЕГО мама. А сирота - она
Да, запуталась в названиях мам! Он послушал совет из берегись автомобиля! Помните?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да видела PS. Конечно, у каждого свой рецепт! Я так просто думаю что зерно тоже должно быть доброе,счастливое. Но форум на то и форум, мозговой штурм, все варианты зеценим!)))
friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я думаю,наша поддержка сыграет свою роль!
Лена,все будет ха-ра-шо!
Посылаю тебе лучи оптимизма и пофигизма!
Ты очень богатая-у тебя трое детей
Все остальное приложится wub_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Только что и удалила))
dance3_rt_84.gif
И это правильно!!!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Опять вспоминаю фильм Балабанова:Сынок нельзя жить без любви.Разлюбил-уходи!
Да и детям,на мой взгляд,будет полнзнее не видеть неприязнь родитнлей к друг-другу
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 18.02.2018 22:05
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Опять вспоминаю фильм Балабанова:Сынок нельзя жить без любви.Разлюбил-уходи!
Ага. Так и ходи до старости, сынок. Любовь-то она такая. Уходит обязательно. Если не удерживать.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага. Так и ходи до старости, сынок. Любовь-то она такая. Уходит обязательно. Если не удерживать.
Лучше быть одному,чем с кем-попало wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Лучше быть одному,чем с кем-попало
Безусловно. Но если у тебя трое детей от человека, то его кем попало не назовешь.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага. Так и ходи до старости, сынок. Любовь-то она такая. Уходит обязательно. Если не удерживать.
Вы это не про любовь...это Вы про страсть и влечение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр