загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я просто не понимаю, как он мог так измениться за каких-то пару лет. От человека, который занимался исключительно собой и карьерой до заботливого мужа, отца...
Наши дети его мало интересовали, а тут.. И бывшая свекровь, которая внуков и не видела толком - теперь ЖИВЁТ С НИМИ, чтобы помочь новой невестке...
Неужели все зависит только от женщины, которая рядом..?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на самом деле ты красивее и лучшая...
Откуда инфо?))
Может там Анджелина Джоли 20-ти летняя? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, не надо ходить на страницы бывшего и его жены. Зачем Вам это? У него своя семья. Придет время, и у Вас будет своя полная семья. Никакая Вы НЕ неполноценная. К одним удача приходит раньше. к другим позднее. Ваша в пути!
friends_rt_104.gif smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Откуда инфо?)) Может там Анджелина Джоли 20-ти летняя?
я вижу и читаю тебя...мне этого достаточно)...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вообще вы с жиру беситесь.Это не проблема.А то что у вас появились комплекс неполноценности-это вполне нормально и объяснимо.Ничего страшного,пройдёт.Только не надо завидовать.Нет смысла.
С какого жира Лена бесится? У нее трое детей от него,младшему 3 года
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И родил мой БМ нового ребёнка, и построил(то бишь купил) новый дом, и пишет его новая жена в ВК, что чудеса случаются, постит букеты на 14 февраля и описывает их безудержное счастье... И поехала к ним пожить - помочь после кесарева у мамочки ребёнка моя бывшая свекровь, которая ни разу не сходила гулять в своей жизни с нашими детьми(хотя жили у неё)... И расцвел буйным цветом у меня комплекс неполноценности... И сама я не такая... И дети мои не такие, раз у новой женщины все по-другому....
Хочу тебя поддержать....постарайся найти новые точки опоры.... я понимаю насколько это больно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто не понимаю, как он мог так измениться за каких-то пару лет. От человека, который занимался исключительно собой и карьерой до заботливого мужа, отца... Наши дети его мало интересовали, а тут.. И бывшая свекровь, которая внуков и не видела толком - теперь ЖИВЁТ С НИМИ, чтобы помочь новой невестке... Неужели все зависит только от женщины, которая рядом..?
Может ему нужно было потерять, чтобы начать ценить то, что он обрел теперь. Может, вы не были созданы друг для друга.
Какая Вам разница? Отпустите его, не ковыряетесь в прошлом. Он вынес из жизни свои уроки, Вы тоже свои уроки вынесли. Люди не просто так появляются в нашей жизни.
Одним надо сказать: "спасибо, что ты был", другим,:"спасибо. что бы, и ушел..." wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я вижу и читаю тебя...мне этого достаточно)...
Ну тогда просто спасибо smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто не понимаю, как он мог так измениться за каких-то пару лет. От человека, который занимался исключительно собой и карьерой до заботливого мужа, отца... Наши дети его мало интересовали, а тут.. И бывшая свекровь, которая внуков и не видела толком - теперь ЖИВЁТ С НИМИ, чтобы помочь новой невестке... Неужели все зависит только от женщины, которая рядом..?
Лена забудте его , как страшный сон , ваше счастье впереди и оно будет самое счастливое.
начните всё с нового листа , зачем вам расстройства . umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я просто не понимаю, как он мог так измениться за каких-то пару лет.
а кто Вам сказал, что он изменился?
может это как с-с втроем - для кого то неприемлемо, а кому то кайф
у него все хорошо? вот и славно! многие, кого бывшие мужья достают, об этом только мечтать могут smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может ему нужно было потерять, чтобы начать ценить то, что он обрел теперь. Может, вы не были созданы друг для друга. Какая Вам разница? Отпустите его, не ковыряетесь в прошлом. Он вынес из жизни свои уроки, Вы тоже свои уроки вынесли. Люди не просто так появляются в нашей жизни. Одним надо сказать: "спасибо, что ты был", другим,:"спасибо. что бы, и ушел..."
Эдит,это легко говорить...но это все всегда очень сложно. .сложно и болезненно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну тогда просто спасибо
ты лучше и красивее...
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
От части вы правильно заметили, что зависит от женщины рядом. Но одна маленькая оговорочка, вы тоже для кого то такой же музой и любовью будете. Я сужу по себе, для бм я фурия и характер ужасный и он тоже не рвался помочь, даже не общаемся. А новый мужчина любит, старается и помогает с не родными детьми. А ведь для кого то и он ужасный бывший. Мы расцветаем с любимыми людьми. И комплексы вам ни к чему. Вы прекрасны и вас ждет Ваш человек kiss02.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хочу тебя поддержать....постарайся найти новые точки опоры.... я понимаю насколько это больно...
Спасибо, Жень smile_rt_40.png
Я просто пытаюсь понять, что во мне не так..
Пока приходит в голову то, что когда он уходил - говорил: там меня понимают, когда я прихожу - в любое время горячий ужин, массаж, разговор как у меня дела..
А тут... Возвращаюсь как в дурдом:то дети орут друг на друга, ты постоянно недовольна, что поздно.
Вот и мысли у меня невеселые :как некоторым женщинам удаётся все совместить-и детей удовлетворять с их потребностями, и мужу горячий ужин в 10 вечера, когда малыша спать укладывать.. И массаж ещё мужу и поговорить... Не умею я так, вот и "проиграла" поэтому, видимо
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Лен, вот мучаешь сама себя. Ну зачем?
Ушел и на здоровье. Винить себя в этом не нужно. Факт ухода не означает, что ты чем-то лучше или хуже той другой.
Просто разлюбил. Такое случается. Не ищи проблемы в себе, ты не виновата.
Я бы посоветовал отпустить. Не смотреть контакт и вообще выкинуть из головы. Это сложно. По себе знаю.) Но вполне возможно.
И насчет комплексов. В данном случае, когда тебя бросают, комплексы лезут, как грибы после дождя. И это нормально.
Но такое состояние пройдет. Если ты конечно сама не будешь каждый день активно их подкармливать. Тогда конечно тоже пройдет.) Но медленнее.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Лен, вот мучаешь сама себя. Ну зачем? Ушел и на здоровье. Винить себя в этом не нужно. Факт ухода не означает, что ты чем-то лучше или хуже той другой. Просто разлюбил. Такое случается. Не ищи проблемы в себе, ты не виновата. Я бы посоветовал отпустить. Не смотреть контакт и вообще выкинуть из головы. Это сложно. По себе знаю.) Но вполне возможно. И насчет комплексов. В данном случае, когда тебя бросают, комплексы лезут, как грибы после дождя. И это нормально. Но такое состояние пройдет.
Как там говорится? "от хороших не уходят", да?
Надо что-то менять, раз есть лучше)) или правда - каждому своё, что одному благо - другому смерть?
Вот в чем дилемма
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любопытство какое-то болезненное... Раньше думала, что в разрыве оба виноваты, а теперь так получается, что я одна во всем виновата, раз там все идеально. Идеальный муж, идеальный отец...
Вот это "любопытство" вас порой и губит (шутка).

По делу. Не надо мониторить его жизнь. Совсем.
С дохлой лошади нужно слезть.

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 19:08
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо, Жень Я просто пытаюсь понять, что во мне не так.. Пока приходит в голову то, что когда он уходил - говорил: там меня понимают, когда я прихожу - в любое время горячий ужин, массаж, разговор как у меня дела.. А тут... Возвращаюсь как в дурдом:то дети орут друг на друга, ты постоянно недовольна, что поздно. Вот и мысли у меня невеселые :как некоторым женщинам удаётся все совместить-и детей удовлетворять с их потребностями, и мужу горячий ужин в 10 вечера, когда малыша спать укладыват
Добрый вечер) приелись наверное, так сказать однообразие, захотелось новизны.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, спасибо, что не аноним и что позволили нам общаться с вами напрямую give-rose_rt_60.gif
Что касается БМ, вы тут не одна такая, поверьте, многие вздыхают, думают, что во мне не так?
Но правильно тут заметили, что это был, скорее всего, не твой МУЖЧИНА, и вы не были для него ЖЕНЩИНОЙ.
Немного потерпите и придет Ваше время, когда вы с мужчиной будете чувствовать спокойно и уверенно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как там говорится? "от хороших не уходят", да? Надо что-то менять, раз есть лучше)) или правда - каждому своё, что одному благо - другому смерть? Вот в чем дилемма
Не изводи себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Всё по-другому. Новый ребёнок, новый дом, новый человек. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр