загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я валяюсь...вам велик за 500тыс нормально, а нам с детьми нафига?
то есть, девушка отказалась от меня, и я должен ее полностью содержать?)) А разве вы не можете сообразить что я его купил на те 75 процентов которые полагаются мне?)) Я же плачу алименты. Вот и копите) Или вы уже хотите присвоить ЗП мужчины себе?)
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скажите, пожалуйста, для Вас какая сумма на одного ребенка в месяц приемлема? С учетом, что это половина расходов?
Ровно столько сколько он может скушать
Считаеться просто
Школьник
100 рублей на день на питание (школа, в школе питаться не дома)- 500 р в неделю , 2000 в месяц
Одежда приблизительно 10 000 в месяц
12 в месяц примерно
А остальное мама) А хочешь дать ребенку чуть больше ништяков, отдай его папе на содержание.
Потому что питаться с одного стола, это не то же самое как если бы стол делить напополам)
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 12.03.2018 13:22
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Нет не утопия. Достаточно выделить карту,с которой будет мама рсчитываться чтобы вывести общую калькуляцию. Не забывайте , мужчина содержит ребенка напополам. Я думаю что при таком раскаладе большинство мужчин не жалело бы денег. Смсчку посмотрел - Опа вот вот продукты купленны. Другую помострел -Опа , а вот на косметику потрачено - и тут же возникают вопросы)))
Это было бы здорово.но такой скряга докапался бы до чего то другого.
Иль ты предлагаешь 4 банана на два чека разбивать?
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это было бы здорово.но такой скряга докапался бы до чего то другого. Иль ты предлагаешь 4 банана на два чека разбивать?
Ну зачем вы передергиваете?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> В 90% случаев мужчины просто так не изменяют и не бухают. Выяснять, нужно - в чем проблема. Вина всегда обоюдна. Изменяют, потому что моральные устои соответствующие. Что мешает разойтись, а потом спать с кем хочешь? А на счет выпивки - почему кто-то спивается, а кто-то в такой же ситуации - нет? Опять же - это воспитание, чувство ответственности. Диалоги не всегда приводят к хорошему, потому и расходятся люди.
Это, действительно, не просто так. Просто слабые недомужчинки, неготовые даже за себя нести ответственность, раз изменяют и бухают. А вина женщины в том, что вовремя не разглядела этого. Увы, на лбу у них не написано smile1_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы бы хоть определились в высказываниях...
с каким? Если вы где то не до поняли меня то уж я тут не причем) У меня высказывание всегда одно) Скопируйте мне мои слова) Возможно я где то высказывался от третьего лица, так как я не один мужчина на Земле, а где то писал о своей жизненной ситуации) И она не так сложилось как у всех)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ну зачем вы передергиваете?
А если ребенок сегодня поест на 100 рублей в день, а завтра, о ужас, на 250, это все уже?
Перерасход сметы?
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
то есть, девушка отказалась от меня, и я должен ее полностью содержать?)) А разве вы не можете сообразить что я его купил на те 75 процентов которые полагаются мне?)) Я же плачу алименты. Вот и копите) Или вы уже хотите присвоить ЗП мужчины себе?)
Да Саня, это невыразимая, голубая , золотая мечта бывших жен.
Это как в игре варфейс, убил противника взял его зарплату тьфу ты , силу себе!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ну зачем вы передергиваете?
Хорошо.но идеальных условий нет в природе.
Идеальные-это полная семья и общий кошелек.развелись,уже не то.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если ребенок сегодня поест на 100 рублей в день, а завтра, о ужас, на 250, это все уже? Перерасход сметы?
А в школе четко фиксированная ставка 100 р в день) так что на 250 не получиться)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Школьник 100 рублей на день на питание - 500 р в неделю , 2000 в месяц
А что можно купить на 100 р. в день, простите umnik2_rt_46.gif
Даже при условии отдельной готовки для ребенка....
Коммунальные платежи не учитываются?
А на нужды школьные сдать....
Учебные пособия, например, спортшколы, секции ? Лагерь летом, например....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А в школе четко фиксированная ставка 100 р в день) так что на 250 не получиться)
Школы то разные
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это было бы здорово.но такой скряга докапался бы до чего то другого. Иль ты предлагаешь 4 банана на два чека разбивать?
haha_rt_56.gif Ага. Именно так.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Мои глаза режет бред.
Знаете я когда слушал Петросяна и не мог понять над чем смеются люди, как они слушают этот "Бред". Так что если Вам не понятна чья то мысль, то наверное возможно она у вас не с чем не ассоциируется) Вы наверное не прожили ту жизнь что проживает мужчина) но сточки зрения логики понять можно, если многие мужчины поют одну и туже песню про женщину, то наверное все же есть женщины которые напрягают мужчин) А вы наверное думаете только о себе) посмотрите вокруг, вокруг вас есть еще люди и они живые)) и у них свое мнение)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А что можно купить на 100 р. в день, простите Даже при условии отдельной готовки для ребенка.... Коммунальные платежи не учитываются? А на нужды школьные сдать.... Учебные пособия, например, спортшколы, секции ? Лагерь летом, например....
И никаких киндеров))))
Они стоят 50р
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А что можно купить на 100 р. в день, простите Даже при условии отдельной готовки для ребенка.... Коммунальные платежи не учитываются? А на нужды школьные сдать.... Учебные пособия, например, спортшколы, секции ? Лагерь летом, например....
Ребенок учиться каждый день?
Вот и пожалуйста 100 р вдень на завтрак и на обед)
А коммунальные платежи извините я в этой квартире не живу с какого препугу я должен платить?
Не хватает денег пропишите ребенка у папы!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И никаких киндеров)))) Они стоят 50р
Точна)))) а я то думаю, че мне 5 тыров Не хватает haha_rt_56.gif
Спасибо))) глаза открыли)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Знаете я когда слушал Петросяна и не мог понять над чем смеются люди, как они слушают этот "Бред". Так что если Вам не понятна чья то мысль, то наверное возможно она у вас не с чем не ассоциируется) Вы наверное не прожили ту жизнь что проживает мужчина) но сточки зрения логики понять можно, если многие мужчины поют одну и туже песню про женщину, то наверное все же есть женщины которые напрягают мужчин) А вы наверное думаете только о себе) посмотрите вокруг, вокруг вас есть еще люди и о
Давайте не будем переходить на личности, вы меня не знаете, чтоб делать выводы о себе или не о себе я думаю.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мой друг платит 25% с зп а это 25 тыс. Ещё ипотеку платит чтоб было где жить ребёнку своему. Бж и не работает у них там средняя зп 5 тыс.. считает это своим долгом!
И ничего , на все хватает.. 2 квартиры с новой женой купили..
так что не перевелись ещё.. только я вот спрашиваю если есть дети у мужчины что он для детей делает..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр