загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
это не додумки)) Это статистика о разводах говорит) И данная тема говорит о том каких вы себе мужчин находите
Все таки из этой темы я делаю вывод, что большинство разведенных женщин при помощи брачных отношений, хотят улучшить свое материальное положение., потому что сами не в силах тащить на себе двух или трех детей.....Показательно, однако.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 12.03.2018 14:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Все таки из этой темы я делаю вывод, что большинство разведенных женщин при помощи брачных отношений, хотят улучшить свое материальное положение.
Узбагойтесь уже! Мы боимся, как бы эти брачные отношения не ухудшили то, что сейчас есть girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

>> Психологию изучайте)

Действительно! А я - то думала, чего ж мне в жизни не хватает. biggrin_rt_40.png Мне ж мало было физику, ФОМКЭ, метрологию и т.д. изучать, нужно еще и психологию. Вы думаете мне второй вышки не хватает?
В моем случае - нужно меньше людям доверять.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узбагойтесь уже! Мы боимся, как бы эти брачные отношения не ухудшили то, что сейчас есть
Ну это тоже самое только наоборот.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ну это тоже самое только наоборот.
С вами ни одна разумная женщина с детьми просто не свяжется! Так что вы в безопасности yahoo_rt_84.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Узбагойтесь уже! Мы боимся, как бы эти брачные отношения не ухудшили то, что сейчас ест

Точняк!!!
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С вами ни одна разумная женщина с детьми просто не свяжется! Так что вы в безопасности
Все правильно...потому что на таких у меня стойкая аллергия)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Все таки из этой темы я делаю вывод, что большинство разведенных женщин при помощи брачных отношений, хотят улучшить свое материальное положение.
Не ухудшить бы sarcastic_rt_50.gif
Так ведь свяжутся хорошие женщины с таким хитровыделанным и еще придётся кормить такого нового мужа с алиментов бывшего
Вот где жесть mosking_rt_50.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ухудшить бы Так ведь свяжутся хорошие женщины с таким хитровыделанным и еще придётся кормить такого нового мужа с алиментов бывшего Вот где жесть
Дамы че так возбудились сразу же?
Смысл не ухудшить то же самое что и улучшить только от противного.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
это не додумки)) Это статистика о разводах говорит) И данная тема говорит о том каких вы себе мужчин находите
Чья статистика? Ваша личная? Где глянуть?
Причины разводов у каждого своя haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, Эдита, ну-ка расскажи, сколько ест твой первоклашка ?) Тема - жесть, впрочем, я не удивляюсь, у автора все такие фееричные темы.
Из меня бухгалтер никудышный. Представления не имею. сколько на него трачу...Что зарабатываю, то и трачу. В школе завтраки не ест. каши не любит, но все равно плачу, ибо там иногда бывает его любимая запеканка, и макароны. lol_rt_40.png А так, с собой ему кладу в портфель сок, йогурт. булочку любимую "Даллас". Дома всегда есть суп, картофельное пюре, котлеты, сосиски, творожки, сок.... Стряпаю - выпечки любит. Фрукты всегда есть его любимые: киви, бананы, яблоки... Лакомства само-собой всякие, конфеты, печенье, мороженое...Это только его рацион. Сама в основном, чай, кофе и бутерброд.... Одежда на нем горит, особенно брюки. Любит ползать на коленках , как в садике привык..Обувь уже не помню сколько раз за неполный учебный год новую покупала на сменку.... Игрушки конечно же - святое. biggrin_rt_40.png
Вот и считайте...
И я так рада , что алиментов на него никаких не получаю. Получала бы, упреки бы слышала, что на его 5 тыщ жирую... shout_rt_40.gif
За то никому ничего не должна и самое главное, ребенок ему ничего не будет должен на старости лет biggrin_rt_40.png .
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Все таки из этой темы я делаю вывод, что большинство разведенных женщин при помощи брачных отношений, хотят улучшить свое материальное положение., потому что сами не в силах тащить на себе двух или трех детей.....Показательно, однако.
Мы походу говорим о разном)) Суть та в чем? Вы развелись? Те женщины что здесь развелись? И жалуются на своих мужчин? Если да, то я уже писал сообщение выше вам "Вы же даже не смотрите на обычных мужчин) Они же не в вашем вкусе)" Если у вас все плохо и не складывается диалог с бывшем, то это ваш был выбор тоже) И вы ошиблись с ним) А если ошиблись, значит смотрели не на того мужчину) Вот что я хочу донести до вас)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дамы че так возбудились сразу же? Смысл не ухудшить то же самое что и улучшить только от противного.
Смысл не ухудшить- это значит не ухудшить свой домужний уровень жизни, доходов и т.д., а увеличить- значит приумножить.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В этой теме если почитать , женщины кормят и содержат детей а мужчины боятся что 100 рублей женщина на себя потратит) поэтому никто алименты не платит) позорники тут собрались. Хорошо что мне другие мужчины встречаются и друзья хорошие, знают что такое долг и честь.
Ксюша вы прикалываетесь, ли на самом деле можно так думать и понять. Все таки я думаю что вы прикалаваетесь, потому более глупого ответа кроме как прикол я обьяснить просто не могу)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Все таки из этой темы я делаю вывод, что большинство разведенных женщин при помощи брачных отношений, хотят улучшить свое материальное положение., потому что сами не в силах тащить на себе двух или трех детей.....Показательно, однако.
Мужчина добытчик, так было всегда...Ну хотите будьте в роли женщины с ее обязанностями...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ровно столько сколько он может скушать Считаеться просто Школьник 100 рублей на день на питание (школа, в школе питаться не дома)- 500 р в неделю , 2000 в месяц Одежда приблизительно 10 000 в месяц 12 в месяц примерно А остальное мама) А хочешь дать ребенку чуть больше ништяков, отдай его папе на содержание. Потому что питаться с одного стола, это не то же самое как если бы стол делить напополам)
12 тр на ребенка по закону это не плохо) справедливо. А если ребёнок занимает чем то дорогостоящим - хоккей, рисование например. Вы станете участвовать? При.этом жить он хочет с мамой
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 14:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Все правильно...потому что на таких у меня стойкая аллергия)
Т.е. вам нужны неразумные? haha_rt_56.gif ну тогда вам на мамбу dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. вам нужны неразумные? ну тогда вам на мамбу
Да ты что?)) на мамбе господин Цветков просто разорится
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. вам нужны неразумные? ну тогда вам на мамбу
Нужна халява ощущение у меня такое, потому что говорит о ней но с другого ракурса rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ты что?)) на мамбе господин Цветков просто разорится
Тьфу. Забыла о расходах... На мамбе haha_rt_56.gif прям не представляю куда подавать господину Цветкову в поисках женщины, на которую не нужно тратить ни копейки haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 14:28
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр