загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И никаких киндеров)))) Они стоят 50р
Действительно! Положено в школе на 100 р поесть - так положено! Сиди и ешь на 100 р. Не наелся - твои проблемы rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ровно столько сколько он может скушать Считаеться просто Школьник 100 рублей на день на питание (школа, в школе питаться не дома)- 500 р в неделю , 2000 в месяц Одежда приблизительно 10 000 в месяц 12 в месяц примерно А остальное мама) А хочешь дать ребенку чуть больше ништяков, отдай его папе на содержание. Потому что питаться с одного стола, это не то же самое как если бы стол делить напополам)
А ваш ребёнок тоже в школе питается? У нас завтрак стоит 70 руб, а обед 135 кажется. Итого 200 рублей и ещё 2 раза покушать до сна. Но мои дети не желают в школе есть, потому как мама убьётся, но сама приготовит всего.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А вы не считайте бабки в чужом кармане. Если развелись, то кошельки уже врозь. Да пусть бывший муж живет в сто раз лучше своих детей и жены бывшей. Для бывшей эта проблема? А дети сами приду туда где лучше, в том числе и в материальном плане. Не получиться у женщины, выехать на деньгах мужа обспеченной мамой. И мужик уже хитрее пошел (после развода), и времена уже не те.
Есть мужчины которые не такие мелочные и слава богу. Не хотела бы чтобы мой сын был вот таким...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 13:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ребенок учиться каждый день? Вот и пожалуйста 100 р вдень на завтрак и на обед) А коммунальные платежи извините я в этой квартире не живу с какого препугу я должен платить? Не хватает денег пропишите ребенка у папы!
А ребенок не ужинает?! Что ли...? И полдника у него нет!?
Папа отказывается прописывать ребенка себе haha_rt_56.gif
А фрукты не надо?!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю, конечно, но мой социотип не имеет отношения к теме.
К теме может и не имеет отношения, а чтобы мне представить хоть не много что вы из себя представляете, то я бы хоть понимал с кем имею честь спорить)) Я конечно не читал все типы людей соционики, но есть один тип людей, которые точно не эгоисты) По этому и удивился Вашему ответу) Если Вы не эгоист, вот и хорошо) По больше бы таких как Вы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ребенок учиться каждый день? Вот и пожалуйста 100 р вдень на завтрак и на обед) А коммунальные платежи извините я в этой квартире не живу с какого препугу я должен платить? Не хватает денег пропишите ребенка у папы!
100 рублей где вы нашли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ребенок учиться каждый день? Вот и пожалуйста 100 р вдень на завтрак и на обед) А коммунальные платежи извините я в этой квартире не живу с какого препугу я должен платить? Не хватает денег пропишите ребенка у папы!
А то, что ребенок живет в этой квартире, это не считается?
Очуметь, какие скряги бывают, спасибо сайту, я хоть узнала мужчин подобных вам.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какие интересные мужчины в теме! как хорошо, что рядом нет вас!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то, что ребенок живет в этой квартире, это не считается? Очуметь, какие скряги бывают, спасибо сайту, я хоть узнала мужчин подобных вам.
Какое счастье, что они показывают себя хотя бы! Только непонятно, что они ищут тут на сайте? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 13:34
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Стеб чистой воды haha_rt_56.gif
Мама дорогХая swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Школы то разные
Меня терзают дикие сомнения, что дети не только в школе есть хотят.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня терзают дикие сомнения, что дети не только в школе есть хотят.)
Это сомнения!!! Отбрось их. Сказали же 100 р. И ни копейкой больше haha_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте не будем переходить на личности, вы меня не знаете, чтоб делать выводы о себе или не о себе я думаю.
Я рассуждаю не о Вашей личной жизни а по вашим ответам мне) Я лично всем желаю добра и счастье)) Но Вам почему то кажется я всем желаю зло) И вы меня критикуете) и я тогда понять не могу а что Вам лично нужно в этой жизни?) С точки зрения логики получается вам наверное не хватает зло))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это сомнения!!! Отбрось их. Сказали же 100 р. И ни копейкой больше
sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А в школе четко фиксированная ставка 100 р в день) так что на 250 не получиться)
Вы, наверное, ГОРДЫ собой?
Безусловно, "гордиться" есть чем (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня терзают дикие сомнения, что дети не только в школе есть хотят.)
Так там мама кормить будет на 100 рублей. Сказано же всё поровну. rtfm_rt_52.gif Только вот в выходные будут разгрузочные дни, ну или лечебное голодание.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меня терзают дикие сомнения, что дети не только в школе есть хотят.)
Ну да, и после школы в ужин, перед сном. У меня, у старшего растущий организм. кушает дитятко, как мужик. Пакетик молочка с блинами - запросто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Готова т. Цветкову выделить 3 000 рублей на месяц. Взамен - ежедневный отчет о меню с подробной калькуляцией.

Интересно, через сколько прибежит денег снова просить. Ваши ставки?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так там мама кормить будет на 100 рублей. Сказано же всё поровну. Только вот в выходные будут разгрузочные дни, ну или лечебное голодание.
Тьфу! Забыла, про мамины 100 р!!! sad_rt_40.png Неправа! sorry_rt_48.gif На 200 р. можно уже обожраться sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну да, и после школы в ужин, перед сном. У меня, у старшего растущий организм. кушает дитятко, как мужик. Пакетик молочка с блинами - запросто.
Не положено haha_rt_56.gif
Паек, как при блокаде.
Хотите лучше, отдайте папе)
Это забота такая о здоровом питании подрастающего поколения))) 100 ваши, 100 его))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр