загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Спросить куда пошли и когда вернутся не равно общению! А если такой человек на такие вопросы уходит в неадекват, то тогда есть смысл ограничить его в общении с ребенком, тут уже психические отклонения, которые реально нанесут психическую травму ребенку!
кто сказал про неадекват?
начинается всегда всё хорошо с простых вопросов-ответов, в процессе затрагиваются связанные темы, например финансов, которые обоим неприятны и как говорится понеслось.. при чём начать вполне может и бывшая жена.. спросить например "Сколько я тебе буду должна за этот билет?" ( в театр или кино)
я не лично, но сталкивался с таким поворотом.. когда ничего не предвещает ругани.. бывшая жена из гордости, типа "нам подачки не нужны" лезет в бутылку, а мужик естественно понимает что мужик и у него есть возможность "погулять" собственного ребёнка.. заканчивается такой разговор обычно плохо.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Значит не становится (( Зачем шкуру челу портить , просто появится перед ним , обозначить , чтоб воспитанно вел себя . По идее отец, брат тоже могут проявить участие . А в одиночку ,да ещё с дитями , бесполезно хорошие темы с ним вести (
Рукоприкладством ему её родственники обьяснят
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
А почему вы позволяете себе в таком тоне мне писать ? Я итак долго терплю ваше брюзжание в моём посту .
Ну вот,сыпал сыпал комплименты и на тебе hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,сыпал сыпал комплименты и на тебе
rofl_rt_56.gif
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рукоприкладством ему её родственники обьяснят
Я против таких методов)))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,сыпал сыпал комплименты и на тебе
😂Комплименты на хлеб не намажешь. А самооценка у ТС и так высокая.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Я против таких методов)))
А мне показалось,что тема для того и создана,чтоб весь форум прям его деспота приехал отметелить
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А мне показалось,что тема для того и создана,чтоб весь форум прям его деспота приехал отметелить
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делать , а что не знаю


В каком месте вы это увидели , когда речь шла только обо мне ?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А работать на огороде не хочешь,тебя не понять,авто сгниет же,вообщем ждем весну
Оно уже сгнило, ваше авто lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Пойду с тансовщицей пообщаюсь. Мы соскучились друг по другу.

Мне тут скучно
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно уже сгнило, ваше авто
Да нет,крыша авто еще блестит wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сказал про неадекват? начинается всегда всё хорошо с простых вопросов-ответов, в процессе затрагиваются связанные темы, например финансов, которые обоим неприятны и как говорится понеслось.. при чём начать вполне может и бывшая жена.. спросить например "Сколько я тебе буду должна за этот билет?" ( в театр или кино) я не лично, но сталкивался с таким поворотом.. когда ничего не предвещает ругани.. бывшая жена из гордости, типа "нам подачки не нужны" лезет в бутылку, а му
Ну если он совсем зелёный и не понимает, как себя вести в таких случаях, то всякое может быть. У нас не учат мальчиков будущих мужчин, как надо себя вести, по отношению к женщине, поэтому пожинают плоды обе стороны, на уровне животной иерархии по законам джунглей.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Он был красив как сто чертей? Любил животных и детей? Имел любовниц всех мастей? За это Вы его ненавидете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
В каком месте вы это увидели , когда речь шла только обо мне ?)
Речь-то о вас, но на постоянном фоне ужасающего мужа. Вы 8 лет лелеете в себе озлобленность с какой целью?
И второй вопрос - с какого момента бм стал невыносим?
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Не читала все ответы, возможно, повторюсь.
На мой взгляд, лучше минимизировать общение, свести к формальному и безличному, общаться в рамках действий и поступков "обязанности, поступки
по факту, последствия". Есть люди, которые кайфуют от провокаций на негативные эмоции. Донести до них чужие эмоциональные потребности невозможно. С детьми, понимаю, сложно. Поддерживать ребёнка, объяснять при необходимости.
Организовать себе и ребёнку психологическую поддержку по возможности. Собственный гнев изливать и проживать в безопасной среде - спорт/ психолог/ друзья, если выдерживают/ танцы / творчество / дневник и т. д.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Не читала все ответы, возможно, повторюсь. На мой взгляд, лучше минимизировать общение, свести к формальному и безличному, общаться в рамках действий и поступков "обязанности, поступки по факту, последствия". Есть люди, которые кайфуют от провокаций на негативные эмоции. Донести до них чужие эмоциональные потребности невозможно. С детьми, понимаю, сложно. Поддерживать ребёнка, объяснять при необходимости. Организовать себе и ребёнку психологическую поддержку по возможности. Собст
Спасибо ! Я вас поняла и буду стараться так и делать впредь )
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Организовать себе и ребёнку психологическую поддержку по возможности. Собственный гнев изливать и проживать в безопасной среде - спорт/ психолог/ друзья, если выдерживают/ танцы / творчество / дневник и т. д.
Или пусть мужика найдёт и с ним зависнет на месяц...выпивка каждый день,клубы и всё остальное))))
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Спасибо ! Я вас поняла и буду стараться так и делать впредь )
Вчера кто-то советовал Вадима Зеланда в таких случаях. Я немного почитала,все не запомнила, но информация интересная. Как раз по вашей теме. Про маятники. Мне ваша тема близка, поэтому советую почитать его. Только надо ещё запомнить и применять!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если он совсем зелёный и не понимает, как себя вести в таких случаях, то всякое может быть. У нас не учат мальчиков будущих мужчин, как надо себя вести, по отношению к женщине, поэтому пожинают плоды обе стороны, на уровне животной иерархии по законам джунглей.
не плохо было бы вас свести.. познакомить ради прикола с одной такой парой.. и мужику старше меня это рассказали бы и даме той..
жаль что это не возможно. не подберу достойной причины для такого сближения)))

я себе иногда этот анекдот напоминаю, когда заносит и вам расскажу:
В аэропорту Израиля плакат большими буквами на русском языке:
"Не думай что ты самый умный! Тут ВСЕ евреи!"
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр