загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мечта прям ) Жду ,когда дети немного подрастут , и тоже уеду .
Все получится !!!
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
По Есенину, это замечательно ))) Думаю чуть позже тоже так начну делать ☺️ Пока это спортзал и театр, моя отдушина)
Плюсуюсь biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Почему именно Египт ?)
Вы очень хотели в теплые страны,до декабря в Египте комфортно,Красное море...
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы очень хотели в теплые страны,до декабря в Египте комфортно,Красное море...
Меня присмотрел кто-то ? huh_rt_40.png
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы сейчас живёте лучше, чем раньше? Довольны своей жизнью?
Однозначно да 👍 вообще я позитивный человек , поэтому меня выбивает из колеи негатив и моя реакция ответная , но получив море советов , буду исправлять )))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Меня присмотрел кто-то ?
Бегом в спортзал,приведите тело в порядок и вперед брать теплые страны smile1_rt_40.png
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тиша , фото классные
Благодарю 🙏
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бегом в спортзал,приведите тело в порядок и вперед брать теплые страны
Умчалась уже)) !!
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Продолжайте вести наблюдение. Жду вечером отчёт и мамонта.
Ага,у меня пельмени есть еще,женщинам не очень то надо верить,лапшу навешают,итого останешься голодным wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
По Есенину, это замечательно ))) Думаю чуть позже тоже так начну делать ☺️ Пока это спортзал и театр, моя отдушина)
Спортзал вижу. )) Театр... измельчал несколько. Я то старый. Видел на сцене не только Янковского, Абдулова, Миронова, Борисову, Плятта и других великих. Но даже успел увидеть Высоцкого.... Сейчас всё собирался на В. Сухорукова в вахтанговский на "Улыбнись нам ,Господи", но пока я собирался, он ушел из спектакля ((
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Спортзал вижу. )) Театр... измельчал несколько. Я то старый. Видел на сцене не только Янковского, Абдулова, Миронова, Борисову, Плятта и других великих. Но даже успел увидеть Высоцкого.... Сейчас всё собирался на В. Сухорукова в вахтанговский на "Улыбнись нам ,Господи", но пока я собирался, он ушел из спектакля ((
Обожаю творчество Михалкова , «12» бомбический спектакль , была под огромным давлением) на очереди «Кыся» . В пандемию засиделась дома ,теперь часто выбираюсь
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Однозначно да 👍 вообще я позитивный человек , поэтому меня выбивает из колеи негатив и моя реакция ответная , но получив море советов , буду исправлять )))
И тогда за что вам его ненавидеть?) Если не хватает сил на благодарность - просто пожалейте. Вы у него отсудили всё, что вам причитается, уехали в другой город, имеете возможность ездить в отпуск, ходить в театры и даже не сильно "упахиваться".
Откуда берётся ненависть? За что?)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Обожаю творчество Михалкова , «12» бомбический спектакль , была под огромным давлением) на очереди «Кыся» . В пандемию засиделась дома ,теперь часто выбираюсь
Нагиев....не моё
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И тогда за что вам его ненавидеть?) Если не хватает сил на благодарность - просто пожалейте. Вы у него отсудили всё, что вам причитается, уехали в другой город, имеете возможность ездить в отпуск, ходить в театры и даже не сильно "упахиваться". Откуда берётся ненависть? За что?)
Мне тоже интересно откуда , что берётся ) поэтому я на форуме искала ответ,но почему-то вижу вопросы , на которые и отвечать уже нет желания . У вас есть ответ ? Если нет , то не отвечайте пожалуйста
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нагиев....не моё
Не знаю, схожу потом поделюсь , мое или нет ) а «Мастер и Маргарита» где бы рекомендовали посмотреть ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Мне тоже интересно откуда , что берётся ) поэтому я на форуме искала ответ,но почему-то вижу вопросы , на которые и отвечать уже нет желания . У вас есть ответ ? Если нет , то не отвечайте пожалуйста
Мой ответ вам не понравится, хотя он есть dntknw_rt_60.gif
Я вижу, что вы не умеете ценить то, что имеете, и не понимаете причинно-следственных связей. Или другой вариант: вы настолько в себе не уверены, что думаете постоянно не о своих победах, а о своих неудачах, и ненавидите того, кто о них напоминает.
А совет как раз - переключиться с негатива на достижения, и отстать уже от своего несчастного мужа)
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мой ответ вам не понравится, хотя он есть Я вижу, что вы не умеете ценить то, что имеете, и не понимаете причинно-следственных связей. Или другой вариант: вы настолько в себе не уверены, что думаете постоянно не о своих победах, а о своих неудачах, и ненавидите того, кто о них напоминает. А совет как раз - переключиться с негатива на достижения, и отстать уже от своего несчастного мужа)
Знаете , если бы это писала женщина с похожей историей на мою , то наверно я бы прислушалась , но вы не имея своих детей , пропустили самое главное в моём посту , он обижал и обижает нашу дочь и его уже давно никто не трогает , но такие как вы вам подобные с чего-то решили записать его в несчастного мужика, а меня в приставучую бывшую жену. Вы чайлдфри ?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,у меня пельмени есть еще,женщинам не очень то надо верить,лапшу навешают,итого останешься голодным
hm_rt_40.png
1. Недоверчив, мнителен.
2. Плохо отзывается о бывших
3. Бабник
4. Жадный
Дядь Коль, так мы вас не женим. cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. Недоверчив, мнителен. 2. Плохо отзывается о бывших 3. Бабник 4. Жадный Дядь Коль, так мы вас не женим.
1.Доверчив)
2.О бывших ничего не рассказываю,считаю это личное
3.Был когда то,стресс так снимал
4.Не жадный,если одной купил жилье,другой авто.
5. А надо ли...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Знаете , если бы это писала женщина с похожей историей на мою , то наверно я бы прислушалась , но вы не имея своих детей , пропустили самое главное в моём посту , он обижал и обижает нашу дочь и его уже давно никто не трогает , но такие как вы вам подобные с чего-то решили записать его в несчастного мужика, а меня в приставучую бывшую жену. Вы чайлдфри ?
Я не увидела, кроме ваших слов, ни одного примера, как он обижает свою дочь (не подписал документ - это не "обижает").
И обида - это не ненависть, если бы вам было за дочь обидно, чувства были бы более адекватными ситуации. Но вам, видимо, нужна подпитка в ненависти, а не избавление от неё dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр