загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не плохо было бы вас свести.. познакомить ради прикола с одной такой парой.. и мужику старше меня это рассказали бы и даме той.. жаль что это не возможно. не подберу достойной причины для такого сближения))) я себе иногда этот анекдот напоминаю, когда заносит и вам расскажу: В аэропорту Израиля плакат большими буквами на русском языке: "Не думай что ты самый умный! Тут ВСЕ евреи!"
Я не претендую на звание самого умного, но если у Вас и у вашего друга/товарища пробел в понимании данного вопроса, это не говорит, о том что у всех остальных тоже самое!
Анекдот не в тему и не к месту!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не претендую на звание самого умного, но если у Вас и у вашего друга/товарища пробел в понимании данного вопроса, это не говорит, о том что у всех остальных тоже самое! Анекдот не в тему и не к месту!
кто вам сказал что Ваше поведение единственно верное и только Вы взрослый и понимаете как надо правильно себя вести в данном вопросе?
эталон покажите?
анекдот к месту и в тему, если зацепил и написано "я не претендую на самого умного".

продолжать сей бессмысленный разговор не вижу смысла.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно... если у человека 8 дней нога болит так, что он с трудом ходит, то он соберется и пойдет к врачу.
А если человек 8 лет страдает от душевной боли, то к врачу он не пойдет, а пойдет слушать советы обывателей и читать всякие книги)

.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
К психологу сразу обоим.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
😂Комплименты на хлеб не намажешь. А самооценка у ТС и так высокая.
Думаете раньше в Париже завтракала smile_rt_40.gif ?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто вам сказал что Ваше поведение единственно верное и только Вы взрослый и понимаете как надо правильно себя вести в данном вопросе? эталон покажите? анекдот к месту и в тему, если зацепил и написано "я не претендую на самого умного". продолжать сей бессмысленный разговор не вижу смысла.
То есть орать на женщину в ответ на её крик, проявлять свою не сдержанность в ответ на её не сдержанность, это правильно по Вашему?
Есть люди которые учатся слушая других людей, есть которые не слушают других и учатся на своих ошибках, а есть такие которые никого не слушают и не учатся на своих ошибках!
Право Дмитрий, Вы как 18 летний юнец! Мира Вам и добра!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть орать на женщину в ответ на её крик, проявлять свою не сдержанность в ответ на её не сдержанность, это правильно по Вашему? Есть люди которые учатся слушая других людей, есть которые не слушают других и учатся на своих ошибках, а есть такие которые никого не слушают и не учатся на своих ошибках! Право Дмитрий, Вы как 18 летний юнец! Мира Вам и добра!
Дима меня вчера обозвал юнцом,так ему! biggrin_rt_40.gif
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Или пусть мужика найдёт и с ним зависнет на месяц...выпивка каждый день,клубы и всё остальное))))
Этот способ не поможет избавиться от гнева, только на время отвлечёт, а проблемы тем временем только накопятся. Не говоря уже о моральной стороне дела и забытых детей. Эта шутка была бы смешной, если бы не была такой грустной...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть орать на женщину в ответ на её крик, проявлять свою не сдержанность в ответ на её не сдержанность, это правильно по Вашему? Есть люди которые учатся слушая других людей, есть которые не слушают других и учатся на своих ошибках, а есть такие которые никого не слушают и не учатся на своих ошибках! Право Дмитрий, Вы как 18 летний юнец! Мира Вам и добра!
ну про орать видимо по своему опыту? да? в ответ. других вариантов ссоры видимо в вашем БОГАТЕЙШЕМ опыте нет.
выводы свои про мой возраст оставь себе. меня они никаким боком не интересуют.
и да, повторюсь, разговор закончен. хотя можешь ещё что то натужить. без ответа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дима меня вчера обозвал юнцом,так ему!
sarcastic_rt_50.gif
сладкая мстя?)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну про орать видимо по своему опыту? да? в ответ. других вариантов ссоры видимо в вашем БОГАТЕЙШЕМ опыте нет. выводы свои про мой возраст оставь себе. меня они никаким боком не интересуют. и да, повторюсь, разговор закончен. хотя можешь ещё что то натужить. без ответа.
перечитайте свои комментарии, если у Вас такая короткая память!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Как и писала ранее девушке , я уже давно решила вопрос с алиментами и с недвижимостью , плохой я стала окончательно не тогда,когда ушла после его измены , не моей,как тут многие предполагали , а когда имущество поделила и алименты присудили ему ) и проблема в одном только моя ненависть подавленная за все гадости , что он делал за эти годы
А вы ему звоните и орите на него, за все)) негатив скидывайте. Незадался день, звоните и все что онем думаете высказывайте. А потом забывайте о нем ну и так пока ненависть появляется.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вообще не понимаю, что тут обсуждать - если от человека мерзость и негатив, если вред так или иначе для ребёнка, то обрубить все концы и не общаться.

Если человек не может так, то смахивает на эмоциональную зависимость.
Если люди любящие ругаться, выяснять отношения и тп.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы ему звоните и орите на него, за все)) негатив скидывайте. Незадался день, звоните и все что онем думаете высказывайте. А потом забывайте о нем ну и так пока ненависть появляется.
Спасибо 😂но проблема немного в другом , я очень позитивный человек и считала что этот элемент больше не вызывает никаких эмоций , но оказалось нет , когда он пишет или звонит сам , я его не беспокою , а итоге заканчивает гадостями ну и понятно я закипаю (
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Элементарный пример, его просьба не сажать за алименты
И Вы после этого удивляетесь, что БМ к Вам враждебно относится? Вы же ему и есть враг. Какого отношения Вы ждёте, если пытаетесь путём угрозы применения насилия распоряжаться частью его ресурсов?
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Я не ищу с ним хороших отношений , меня устроит если он исчезнет из нашей жизни насовсем . А за алименты его могли посадить , за неуплату и я ему помогла на суде. Когда вставляете свои 5 копеек читайте внимательно 😂😂😂 мне на него плевать с того момента , когда я ушла от него , ясно ?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Когда вставляете свои 5 копеек читайте внимательно 😂😂😂 мне на него плевать с того момента , когда я ушла от него , ясно ?
Какая вежливая дама. biggrin_rt_40.png
На алименты Вы подавали, а последствиям теперь удивляетесь. Люди обычно не любят, когда у них пытаются отнять деньги.
Ладно, Ваши проблемы.
Сочувствую БМ.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какая вежливая дама. На алименты Вы подавали, а последствиям теперь удивляетесь. Люди обычно не любят, когда у них пытаются отнять деньги. Ладно, Ваши проблемы. Сочувствую БМ.
Вы из какого века ? Значит детей вы делать любите , а расти они должны как сорняки сами по вашему , так получается ? Есть законодательство и его не стоит нарушать , а не нравится вперед на вольное поселение отрабатывать обязанности отцовские . И моя вежливость под стать вашим высказываниям , иногда приходится опускаться на уровень оппонента для понимания )
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Она хочет общаться , но он нет ( инициатива всегда от неё идёт
Дочка хочет общаться, потому что думает, что так правильно. Вы и себя и дочь загнали в нескончаемый водоворот отношений.
Зачем забрали заявление из суда? Надежда на восстановление хороших отношений?
Или желание быть хорошей девочкой.
Как итог - новый виток проблем.
Прервите всякое общение с БМ, и дочь успокоится.
А то у вас как в притче про попа, который собаку жалел, и по кусочку ей хвост отрезал.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какая вежливая дама. На алименты Вы подавали, а последствиям теперь удивляетесь. Люди обычно не любят, когда у них пытаются отнять деньги. Ладно, Ваши проблемы. Сочувствую БМ.
Уклоняетесь от алиментов?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр