загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вспомните, что у Вас одна единственная жизнь. Вам было 29 тогда, сейчас уже 37.
+
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не нужно это при детях говорить. А он и без этого наговорит такого, что уши в трубочку свернутся. С тиранами разговор короткий и жёсткий. Главное понимать где манипуляция и вовремя ее пресечь. А в идеале не общаться вовсе.
Родители в такой ситуации часто делают записи разговоров
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну хорошие ж правила умные люди придумали: сначала маску себе, потом ребёнку; спокойна мама - спокоен ребёнок. Не достанет никакая грязь ребёнка, если мать железобетнно спокойна и уверена в себе.
Сто процентов
Как дети зависят от мам , даже страшно
Спокойная мать спокойный ребёнок - правило железное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Как знакомо ) всегда говорила , хоть на каникулы возьми, про совсем молчу ))) сразу затишье наступало
не говорите ничего этого детям или при них(ней)
Скажите я тебя никому не отдам
Если сама захочешь с папой погулять - то конечно пойдёте
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 23:19
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первым делом нужно разобраться с алиментам, пусть судебные приставы заставляют платить. Если есть совместно нажитое имущество, пока оставить этот вопрос. Без вашего согласия он все равно ничего не сможет сделать. Минимум контактов, минимум пересечений. Вспомните, что у Вас одна единственная жизнь. Вам было 29 тогда, сейчас уже 37.
Как и писала ранее девушке , я уже давно решила вопрос с алиментами и с недвижимостью , плохой я стала окончательно не тогда,когда ушла после его измены , не моей,как тут многие предполагали , а когда имущество поделила и алименты присудили ему ) и проблема в одном только моя ненависть подавленная за все гадости , что он делал за эти годы
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
не говорите ничего этого детям или при них(ней) Скажите я тебя никому не отдам Если сама захочешь с папой погулять - то конечно пойдёте
Моей лапушке 14 почти ))) сама решает с кем жить и гулять из родителей ☺️
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Как и писала ранее девушке , я уже давно решила вопрос с алиментами и с недвижимостью , плохой я стала окончательно не тогда,когда ушла после его измены , не моей,как тут многие предполагали , а когда имущество поделила и алименты присудили ему ) и проблема в одном только моя ненависть подавленная за все гадости , что он делал за эти годы
Тогда остаётся единственное решение - отметелить вам друг друга
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда остаётся единственное решение - отметелить вам друг друга
Я 155 он 190 😂 надеюсь не прибьёт , но точно его посадят )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Родители в такой ситуации часто делают записи разговоров
Пусть делают. Для суда подтверждение, что папа отказался. Я говорю не просто так, я через это прошла. Здесь не должно быть эмоций.
1) Обезопасить ребенка от моральной тирании(уехать) сами тираны редко уходят.
2) Исключить манипуляции. Манипулирует детьми ( да, предложить воспитывать самому 99% манипуляции прекращаются. А с детьми, если у мамы есть контакт она всегда поговорит и всё объяснит)
3) Свести контакты к минимуму.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Спасибо вам 🙏 наверно пора давно так сделать , блок везде и все вопросы через адвоката
Игнор это лучшее оружие во всех сферах biggrin_rt_40.png
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Совет это самое худшее, что может придумать себе человек, столкнувшийся с трудной а в Вашем случае и затяжной ситуацией...Кроме Вас вам никто не расскажет то, что чувствует ваша раненая душа, в которой скрыт тот самый совет, который Вы ожидаете получить от форумчан...это Ваш жизненный урок и Вы обязаны найти ответ самостоятельно...только живя и чувствуя своей душой, телом и разумом Вы сможете поступить так как нужно для вашего всеобщего с дочкой блага. Начните искать ответ из состояния благодар
Если бы вы знали , какой совет дает душа , и если бы вы знали ее возможности , вы бы тоже пошли хоть куда, дабы это не сбылось и не исполнилось …не отвечайте огромная просьба , если понимаете о чем я
Юрий, Россия, Москва, 36 лет
Юрий, Москва, 36 лет.
 
Как бы там ни было я желаю Тише побыстрее его забыть как страшный сон и больше не вспоминать о прошлом. Все хорошо, что хорошо кончается👏👏👏
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2022 23:37
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Как и писала ранее девушке , я уже давно решила вопрос с алиментами и с недвижимостью , плохой я стала окончательно не тогда,когда ушла после его измены , не моей,как тут многие предполагали , а когда имущество поделила и алименты присудили ему ) и проблема в одном только моя ненависть подавленная за все гадости , что он делал за эти годы
Ненависть скорее всего от истощения эмоционального. Это защитая реакция такая включается уже. Лучше б не общаться с ним по возможности и заняться своим состоянием психическим. Не отчаивайтесь, все наладится. Вы молодая, красивая, дченька взрослая. Вся жизнь впереди give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Если бы вы знали , какой совет дает душа , и если бы вы знали ее возможности , вы бы тоже пошли хоть куда, дабы это не сбылось и не исполнилось …не отвечайте огромная просьба , если понимаете о чем я
Вы перепутали душу и эмоции, это о разном...с остальным Вы способны разобраться сами. Удачи!
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ненависть скорее всего от истощения эмоционального. Это защитая реакция такая включается уже. Лучше б не общаться с ним по возможности и заняться своим состоянием психическим. Не отчаивайтесь, все наладится. Вы молодая, красивая, дченька взрослая. Вся жизнь впереди
Благодарю 🙏 но если бы было так просто , на форум незнакомым чужим людям не вынесла на обозрение, многие это пережили и переживают сейчас , это опыт и он нужен всем в данной ситуации
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Благодарю 🙏 но если бы было так просто , на форум незнакомым чужим людям не вынесла на обозрение, многие это пережили и переживают сейчас , это опыт и он нужен всем в данной ситуации
Я была в подобной ситуации тоже. 7 лет после развода мы шли к мирному общению ради сына. Т-т-т... все получилось
Я по себе знаю, агрессия, ненависть появляется от бессилия., от накопившейся боли. И это все надо проработать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
голова часто болела?
я фотки в анкете посмотрел.. от такой женщины налево ходить грех, тем более когда женился по любви.. единственный вариант когда уже мозг пухнет от спермотоксикоза. когда дома вообще не дают.
по честному конечно правильней уйти вначале совсем, а потом с другой общаться, но видимо ребёнок в семье удерживал и надежды на лучшее как всегда.

если ненависть есть, значит чувства не умерли. к постороннему человеку ничего не испытываешь. пустота.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Надо прекратить общение и наконец отпустить человека, сами себя мучаете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
от накопившейся боли.
чем дольше не отпустишь, тем больше вреда своему здоровью принесёшь. нервам и сроку жизни в итоге.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр