загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
П 2 Спорный ) качественный тиран не боится предложений «воспитывай сам» - это ещё почва для раскачивания «а ты что просто так думала да игрушечки тебе»)) Думаю никогда ничего нельзя сделать Только самой собраться и закрыться наглухо Жаль я это не сразу поняла (( столько нервов моих и самое плохое - детишек
Вот в том и вопрос - как это сделать,как закрыться наглухо.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Один вопрос и последний , как ? Как только появляется вопрос юридический касаемый ребёнка , я впадаю в зависимость и у него вырастает нимб божка, к которому все идут на поклон с жертвоприношениями. И так во всех вопросах
У Вас так много юридических вопросов касаемо ребенка к бм и так много вопросов в целом к нему?- именно это Вы и пишете. У меня за 10 лет был только один вопрос, да и то его реакция не пригодилась. Мне из Ваших ответов кажется, что это Вы к нему чаще обращаетесь, чем он к Вам, ибо, опять же с Ваших слов, он даже с дочерью общаться не хочет. Тогда что вы с ним делите - мне вообще непонятно, ибо на нет и суда нет. Из-за таких нервных игр родителей страдают дети.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ходят налево не от внешности и вкусных пирогов, чистоты в доме и прочих жизненных удобств и радостей, а от незрелости обоих в тех отношениях, которые вроде как строили оба, но пойти вздумадось только одному...спрос с обоих если была семья и тем более дети...автор может не услышать правильный посыл моей мысли, но думаю что мужчины поддержат, что достаточно часто, если конечно у мужчины нет патологического увлечения трахать всё что движется и есть хоть капля разума, то мужчина способен сделать шаг
америку открыли.
где я написал про внешность и пироги? это даже не является окончательной причиной для начала совместной жизни. есть куча более важных попаданий.
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Для начала, перестать выбирать мужской тип мышления и отказаться от мысли бороться)) борьба может быть только между мужчинами...у женщины, которая встаёт на путь борьбы отрастают яйца и тогда трындец наступит всем остаткам женской мудрости и красоты - в такой женщине мужчина видит только мужика и накал его жестокости будет прогрессировать.
Мне психолог, наоборот, сказала,что слишком мягкая я. Надо жёстче быть. Чтобы защитить себя и своего ребенка. Именно этому учит сейчас эта ситуация с мужчиной. Я боюсь,что, если там по-женски действовать, человек раздавит. Тем более,что ему по факту надо постоянно выводить из равновесия, чтобы получать энергию.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне из Ваших ответов кажется, что это Вы к нему чаще обращаетесь, чем он к Вам, ибо, опять же с Ваших слов, он даже с дочерью общаться не хочет. Тогда что вы с ним делите - мне вообще непонятно, ибо на нет и суда нет. Из-за таких нервных игр родителей страдают дети.
Вот ты так всё мимишно написала girl-angel_rt_62.gif я так не умею girl-angel_rt_62.gif
Но суть одна!только я более прямолинейно rolleyes_rt_40.gif
Всё так и есть! От того и злость ТС rolleyes_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Извините,что вмешиваюсь, но измена - это прошлое, даже если виноваты и оба. Но в поведении у мужчины сегодня - вышла вся его сущность. Так есть ли смысл разбираться,кто виновен в измене, если этот мужчина абьюзер.
Автору уже дали достойный совет - начать работу с психологом, если она не может найти решение самостоятельно...но, в данной ситуации, насколько я могу собрать пазл ее ситуации, автору зачем-то нужно поиграть в жертву на публику, а не идти к профессионалам. И я даже могу предположить почему, профессионал будет проводить её через болевые ощущения души, которые ей неизбежно выдаст бессознательное из всего ее жизненного опыта - это работа над собой для раскрытия и очищения души и сознания, самое трудное для любого человека )))...на форуме удобно прятаться от себя за разговорами, которые поддерживают у автора статус жертвы.
Не многие меня поймут, главное чтобы автор думала своей головой а не советами со стороны - это её жизнь и соавторство других людей ввиде советов самая пустая трата её времени.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У Вас так много юридических вопросов касаемо ребенка к бм и так много вопросов в целом к нему?- именно это Вы и пишете. У меня за 10 лет был только один вопрос, да и то его реакция не пригодилась. Мне из Ваших ответов кажется, что это Вы к нему чаще обращаетесь, чем он к Вам, ибо, опять же с Ваших слов, он даже с дочерью общаться не хочет. Тогда что вы с ним делите - мне вообще непонятно, ибо на нет и суда нет. Из-за таких нервных игр родителей страдают дети.
Начните читать с самого начала и очень внимательно , возможно вопросы отпадут , если поймёте конечно )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Начните читать с самого начала и очень внимательно , возможно вопросы отпадут , если поймёте конечно )
Я читала с самого начала. И поняла,конечно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Один вопрос и последний , как ? Как только появляется вопрос юридический касаемый ребёнка , я впадаю в зависимость и у него вырастает нимб божка, к которому все идут на поклон с жертвоприношениями. И так во всех вопросах
Надо научиться говорить нет твердо и без сомнений
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
америку открыли. где я написал про внешность и пироги? это даже не является окончательной причиной для начала совместной жизни. есть куча более важных попаданий.
"от такой женщины налево ходить грех"
Ваша фраза?
Какая такая женщина?! )))
Если Вы с автором не строили отношений, то чем Вы измерили её уровень "ТАКовости" что от неё не возможно сходить налево?! ))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ребёнок. с ним запретить общаться?
Ты чё маленький чё ли? Причем тут дети? Ребенок сам решит, общаться или нет с ним, как я понимаю ребенок уже в том возрасте когда всё понимает
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ты чё маленький чё ли? Причем тут дети? Ребенок сам решит, общаться или нет с ним, как я понимаю ребенок уже в том возрасте когда всё понимает
ага.. так и представил себе, особенно в таких отношениях, когда ребёнок уходит с отцом, а мать вообще не интересуется куда пошли и когда назад..
и это только самый маленький пример вынужденного общения родителей.
можно вспомнить ещё массу других. лень.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Мне психолог, наоборот, сказала,что слишком мягкая я. Надо жёстче быть.
А без мнения психолога, какой Вам хочется быть?
Вы ровно такая, какой можете быть в данной точке своей жизни по набору активизированных в Вас качеств.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
"от такой женщины налево ходить грех" Ваша фраза? Какая такая женщина?! ))) Если Вы с автором не строили отношений, то чем Вы измерили её уровень "ТАКовости" что от неё не возможно сходить налево?! ))
такая - не страшная и вполне себе симпатичная. не имел в виду красотку, если вы поняли про внешность.
я не строил. её муж строил и говорил слова любви и ребёнок, я думаю, не по залёту появился.

налево сходил потому что дома этого нет. такое бывает не редко.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Надо научиться говорить нет твердо и без сомнений
Вот он и говорит твёрдо нет и приходится через суд и адвокатов )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Начните читать с самого начала и очень внимательно , возможно вопросы отпадут , если поймёте конечно )
У меня по трём детям тоже нет юридических вопросов по которым мне бы пришлось обратиться к отцу если я сама этого не хочу… выходит как пишет Финик - вы сама к нему обращаетесь и не можете назвать реально необходимые для этого , веские причины - их нет. Как бы
Это не было обидно осознать
Отстаньте от него, вы сама , питая его растрачиваете себя
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 01:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
"от такой женщины налево ходить грех" Ваша фраза? Какая такая женщина?! ))) Если Вы с автором не строили отношений, то чем Вы измерили её уровень "ТАКовости" что от неё не возможно сходить налево?! ))
Глазами
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такая - не страшная и вполне себе симпатичная.
Я ж про это и говорю, что высокий уровень оценки симпатии и нестрашности автора другими людьми не является критерием и тем более гарантией по которым можно делать вывод что от такой женщины её мужчина не захочет сходить налево ))) это же мир двоих и то как они выстраивали отношения привело к некоей ситуации Х.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага.. так и представил себе, особенно в таких отношениях, когда ребёнок уходит с отцом, а мать вообще не интересуется куда пошли и когда назад.. и это только самый маленький пример вынужденного общения родителей. можно вспомнить ещё массу других. лень.
Не подходит
Ребёнку 14 и куда пошли и где сейчас находятся можно узнать у ребёнка
В 14 личные коммуникации с отцом можно прекратить - если они такие нездоровые имею в виду
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Глазами
там другая цель))) мадам желает меня подловить что я по внешности судил и потом от этого отказался))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр