загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Поблагодарите его от всего сердца, что у вас от него любимая дочь. И выкиньте из сердца ненависть, и живите дальше.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего не закрыли?
Яндекс в помощь.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Меня греет мысль, что ещё 5 лет, и я отправлю всё это святое семейство в ЧС.
Мне стало легче, когда я стала ему говорить всё, что думаю о нем. Огрызается в моем доме - пошел вон сразу же, все разговоры с ним заканчиваются моментально. Китайские церемонии закончились, и вместо ненависти (или что там это было) пришла брезгливость. Мне так легче.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это не ей психолог нужен, а ему.
Не знаю. Его не слушала.
А автору явно нужна помощь, длительная терапия.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оба хороши
Да если б мне нервы трепали 8 лет.Я бы там охренел. А когда во взрослый конфликт ещё и ребёнка впутывает. Мне кажется, что там любая мать за своего ребёнка горой встанет.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если есть финансы лучше пойти к психологу. Мало кто сам может справиться с данными эмоциями.
Уже думала об этом. Вроде никаких эмоций не вызывает,но специально провоцирует меня , а я поддаюсь на провокации
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Не самое лучшее место где по такому поводу стоит спрашивать совет!
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Уже думала об этом. Вроде никаких эмоций не вызывает,но специально провоцирует меня , а я поддаюсь на провокации
Если мужчина нормальный, он сам прекращает эту лавочку бесконечных тёрок. Даже если женщина виновата.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
К психологу. 8 лет давать себя пожирать ненависти-ненормально.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня греет мысль, что ещё 5 лет, и я отправлю всё это святое семейство в ЧС. Мне стало легче, когда я стала ему говорить всё, что думаю о нем. Огрызается в моем доме - пошел вон сразу же, все разговоры с ним заканчиваются моментально. Китайские церемонии закончились, и вместо ненависти (или что там это было) пришла брезгливость. Мне так легче.
Не могу себе позволить, тут же доче говорит, что это я во всем виновата , а ребёнок расстраивается
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Уже думала об этом. Вроде никаких эмоций не вызывает,но специально провоцирует меня , а я поддаюсь на провокации
Как не вызывает? Вы же пишете есть ненависть!
Это разрушающая эмоция.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Дядя Коль Ну Вы то понимаете, да!? Есть такие женщины которые иза своего эгоизма и обид,настраивают - накручивают своих детей против отца! Это не от неё мужчина ушёл,неееее. Это... тебя дитя !папа бросил!!!
Есть вероятность,что она изменила мужу? hm_rt_40.png
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поблагодарите его от всего сердца, что у вас от него любимая дочь. И выкиньте из сердца ненависть, и живите дальше.
Всегда так говорю ,
Доча лучшее его творение )))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Уже думала об этом. Вроде никаких эмоций не вызывает,но специально провоцирует меня , а я поддаюсь на провокации
Надо научиться не реагировать, чтоб без рефлексов было общение, сразу полегчает
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Есть хорошее выражение: Если ты ненавидишь - значит тебя победили.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть вероятность,что она изменила мужу?
Даже если так, допускаю. Но бесконечные терки нужно прекращать, пока кто-то не заболел.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как не вызывает? Вы же пишете есть ненависть! Это разрушающая эмоция.
Ненависть подавляю , но при провокациях она тут же возвращается .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Надо научиться не реагировать, чтоб без рефлексов было общение, сразу полегчает
Если он умеет провоцировать зная ее характер,то тут уж тяжеловато будет.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Надо научиться не реагировать, чтоб без рефлексов было общение, сразу полегчает
Проще не общаться )
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поблагодарите его от всего сердца, что у вас от него любимая дочь. И выкиньте из сердца ненависть, и живите дальше.
Не получится, так как со слов автора он льёт на нее грязь при дочери.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр