загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если это иногда - редко. То просто сдерживать себя- дабы избежать скандала и не услышать новых оскорблений. Я свела общение на нет. Стало гораздо проще. Детям звонит, пишет сам по вотсапп.
Я стараюсь сдерживаться до последнего , но не всегда получается
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Я стараюсь сдерживаться до последнего , но не всегда получается
Есть обида? Несправедливость?
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Кто ж его посадит то ? Вы ж пишите что у Вас общая недвижимость В счёт долгов пойдёт его доля Или Вы "будку собачью" поделить не можете 8 лет?
Вы не по теме вопросы женщина задаёте ) с алиментами вопрос решён с недвижимостью тоже , прочитайте внимательно ещё раз о чем пост
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть обида? Несправедливость?
Да наверное это можно так назвать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По описанию, мужик такой козел, не платит алиментов, издевается над дочерью, а женщина идет в суд и и говорит, что у нее нет претензий Пойду из темы. Я чего-то не понимаю в этой жизни
Я с тобой. wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Да наверное это можно так назвать
Если есть финансы лучше пойти к психологу.
Мало кто сам может справиться с данными эмоциями.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Вы не по теме вопросы женщина задаёте ) с алиментами вопрос решён с недвижимостью тоже , прочитайте внимательно ещё раз о чем пост
Женщина,В Вашей теме нет ни одного "?" знака rolleyes_rt_40.gif
В чём вопрос?
А я Вам вопрос задала по следующему Вашему высказыванию rolleyes_rt_40.gif что не так? rolleyes_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Да наверное это можно так назвать
Судя по всему мамкина титька ребёнку уже не требуется. Предложите ему в качестве эксперимента взять дочку к себе. На пол-годика.
Должно всё стать на свот места.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Нет конечно ) как справиться с ненавистью , и козлами мужчин я не считаю
Ненависть она ваше чувство, она в вас. Как кто то может вам сказать как справиться со своими чувствами? Не понимаю, как ненависть может 8 лет мешать жить? Видимо вы с бывшим друг друга стоит, что за 8 лет не можете отпустить.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не закрыли гештальт.
8 лет-это очень много.
Без психолога тут никак не обойтись.
Иначе свою жизнь просто сожрете.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Странный совет конечно , но ладно спасибо )
Рассуждения ребенка светлые,но для взрослых не подходит,тем более в данном случае.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо бы выслушать вторую сторону конфликта
Паш. Да чего тут слушать. 8 лет нервы треплет. Это же просто жесть. И походу дела сам не знает чего хочет. Если она пишет, что семью пыталась сохранить. Это чего за мужик там такой ranting_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не закрыли гештальт. 8 лет-это очень много. Без психолога тут никак не обойтись. Иначе свою жизнь просто сожрете.
Чего не закрыли? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не закрыли гештальт. 8 лет-это очень много. Без психолога тут никак не обойтись. Иначе свою жизнь просто сожрете.
Так это не ей психолог нужен, а ему.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Да чего тут слушать. 8 лет нервы треплет. Это же просто жесть. И походу дела сам не знает чего хочет. Если она пишет, что семью пыталась сохранить. Это чего за мужик там такой
Оба хороши
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Да чего тут слушать. 8 лет нервы треплет. Это же просто жесть. И походу дела сам не знает чего хочет. Если она пишет, что семью пыталась сохранить. Это чего за мужик там такой
Правильно пишет. rtfm_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оба хороши
О, мудрейшая женщина из женщин. give-rose_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рассуждения ребенка светлые,но для взрослых не подходит,тем более в данном случае.
Дядя Коль rolleyes_rt_40.gif
Ну Вы то понимаете, да!?
Есть такие женщины которые иза своего эгоизма и обид,настраивают - накручивают своих детей против отца! Это не от неё мужчина ушёл,неееее. Это... тебя дитя !папа бросил!!! rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Да чего тут слушать. 8 лет нервы треплет. Это же просто жесть. И походу дела сам не знает чего хочет. Если она пишет, что семью пыталась сохранить. Это чего за мужик там такой
Он может быть вампиром: жертва ушла - ему плохо. Теперь будет доставать через дочь. Поэтому она и не может вывезти ситуацию. Так как он постоянно где-то рядом.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Злость вас "съест", не дай бог появятся болезни, простите и живите счастливо girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр