загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Не могу себе позволить, тут же доче говорит, что это я во всем виновата , а ребёнок расстраивается
Я дочке рассказала причину ухода моего и ей все стало понятно. Но, объяснила ей, что мои отношения и ее с ним - это разные вещи, я не лезу, всегда рада, если они общаются.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Не могу себе позволить, тут же доче говорит, что это я во всем виновата , а ребёнок расстраивается
Своему я рассказала ситуацию в доступных для него словах, он был удивлен, ему было 12 уже. Удивился потому, что все те родственники были для него белыми и пушистыми, но только потому, что я ничего не говорила о них. Вообще. Ни хорошо, ни плохо. А потом рассказала, кто как себя вел, когда семья к чертовой матери летела. Отношение ребенка к ним не изменилось, а моё поведение стало ему понятным.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ненависть подавляю , но при провокациях она тут же возвращается .
Если Вы пишете правду,его бесит Ваша с-суальность,злить его сильно,так он мстит Вам.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Есть хорошее выражение: Если ты ненавидишь - значит тебя победили.
Это правда.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Проще не общаться )
Я свела на минимум общение давно, только тогда, когда касается дочки
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть вероятность,что она изменила мужу?
Нет! Вообще точно нет!
Поэтому 8лет на негативе rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даже если так, допускаю. Но бесконечные терки нужно прекращать, пока кто-то не заболел.
Уже заболел
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Своему я рассказала ситуацию в доступных для него словах, он был удивлен, ему было 12 уже. Удивился потому, что все те родственники были для него белыми и пушистыми, но только потому, что я ничего не говорила о них. Вообще. Ни хорошо, ни плохо. А потом рассказала, кто как себя вел, когда семья к чертовой матери летела. Отношение ребенка к ним не изменилось, а моё поведение стало ему понятным.
Вот аналогично, без оскорблений, только факты friends_rt_104.gif
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если Вы пишете правду,его бесит Ваша сексуальность,злить его сильно,так он мстит Вам.
Ребёнок тут при чем ???? У дочи выпалили волосы , пишу поддержи дочь, в ответ вспоминает что было в 2018 году и не слова о поддержке (
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ребёнок тут при чем ???? У дочи выпалили волосы , пишу поддержи дочь, в ответ вспоминает что было в 2018 году и не слова о поддержке (
Не общайтесь с ним вообще, если ему надо, пусть дочери звонит/пишет и т.д., если она вообще желает с ним общаться
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ребёнок тут при чем ???? У дочи выпалили волосы , пишу поддержи дочь, в ответ вспоминает что было в 2018 году и не слова о поддержке (
Да,выкиньте из своей головы бывшего,алименты платит,но и в остальном пошел нахрен называется,если так ведет себя.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,выкиньте из своей головы бывшего,алименты платит,но и в остальном пошел нахрен называется,если так ведет себя.
Вот прям поддерживаю, в сад🤸😅
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,выкиньте из своей головы бывшего,алименты платит,но и в остальном пошел нахрен называется,если так ведет себя.
Не поверите не думаю о нем вообще , но когда касается вопрос дочери я рву и мечу (
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уже заболел
Точно🤦‍♀️🤦‍♀️
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не общайтесь с ним вообще, если ему надо, пусть дочери звонит/пишет и т.д., если она вообще желает с ним общаться
Она хочет общаться , но он нет ( инициатива всегда от неё идёт
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Она хочет общаться , но он нет ( инициатива всегда от неё идёт
Невозможно заставить себя любить, так же просила его. Я сочувствую искренне вам и дочке, что-то подобное было у нас, потом плюнула и все наладилось 🤓
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Она хочет общаться , но он нет ( инициатива всегда от неё идёт
Капец как мне ребенка жалко. Дети все острее чувствуют, переживают внутри... А здесь и вы в таком сложном состоянии и папа тиран без мозгов...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ребёнок тут при чем ???? У дочи выпалили волосы , пишу поддержи дочь, в ответ вспоминает что было в 2018 году и не слова о поддержке (
Вот прям рукалицо. Бегом к психологу!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ребёнок тут при чем ???? У дочи выпалили волосы , пишу поддержи дочь, в ответ вспоминает что было в 2018 году и не слова о поддержке (
Вы пишите ему поддержи дочь
Он просит вас замолвить слово в суде
Нельзя этого ничего делать !! Никаких лирических отступлений - в область чувств, эмоции, просьб - иначе он вас раскачает
Вот скажу неприятно и глупо - но возможно ребёнок заболел именно из за этих нервов - они чувствуют состояние мамы, ауру и тем более ненависть - она в воздухе
И пробьёт вся эта нервная обстановка - на ребёнке, как на незащищенном
У меня так дочка тоже заболела в такой период и тоже аутоиммунное
Он может быть таким до гробовой доски
ВАМ надо собраться и стать непробиваемой - не общайтесь, не нужна дочке его поддержка, Ей нужна спокойная мама.
Только усилием воли сначала вы можете перестать реагировать, и убрать контакты с ним
Потом и реально забьете
Хочет ребёнка навестить - связь через бабушку или никак
Он сам знает навещать или нет - вы все равно его не заставите это сделать , если он не хочет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Тиша, Москва, м. Таганская:

8 лет...Но Вы же взрослый самостоятельный человек. Вы можете и просто обязаны изменить свою жизнь и жизнь ребенка. У нее уже начались проблемы со здоровьем. Ограничить контакты, сменить телефоны, переехать в конце концов.
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр