загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Надо прекратить общение
ребёнок.
с ним запретить общаться?
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Мне бывший м тоже делает гадости и тоже через ребенка. Я обратилась к психологу,так как искала причину в себе, возможно,я где-то допустила ошибку. Психолог мне сказала, как и выше писали - мысленно поблагодарить за ребенка. Но и сказала,что, если мужчина не любит,ненавидит женщину,то он также ненавидит и ее ребенка (совместного в том числе). Как бороться и что делать - выход тоже ещё не нашла. Зато перечитала много литературы и поняла,что он раньше жил за счёт меня, то есть энергетический вампир, а сейчас ему не хватает энергии, поэтому он делает всё, чтобы ее получить. Самое главное (это мне объяснила психолог уже) - человек получает эту энергию, когда на него злишься, думаешь о нем. Идёт перекачка энергии,он подписывается, а ты теряешь силы.
Ссс, Россия, Москва, 49 лет
Ссс, Москва, 49 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Если бы вы знали , какой совет дает душа , и если бы вы знали ее возможности , вы бы тоже пошли хоть куда, дабы это не сбылось и не исполнилось …не отвечайте огромная просьба , если понимаете о чем я
Прям столько горечи в Ваших словах. Не сжигайте себя изнутри из-за чужого человека. Он чужак. Он хочет, что бы Вы нервничали, а Вы отвечаете взаимностью. Посмотрите на свою ситуацию глазами постороннего человека. Что бы Вы ответили на просьбу посоветовать девушке Тише? Дочь сейчас подросток. Сохраняйте равновесие. Мне раньше нравилось Зеланда слушать в таких ситуациях. Не надо сжигать себя изнутри, Тиша!
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я была в подобной ситуации тоже. 7 лет после развода мы шли к мирному общению ради сына. Т-т-т... все получилось Я по себе знаю, агрессия, ненависть появляется от бессилия., от накопившейся боли. И это все надо проработать
Один вопрос и последний , как ? Как только появляется вопрос юридический касаемый ребёнка , я впадаю в зависимость и у него вырастает нимб божка, к которому все идут на поклон с жертвоприношениями. И так во всех вопросах
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Почему-то в личку приходит, что Вы мне ответили, а здесь этого сообщения не вижу.
О том что «Тираны легко переключаются и находят новую жертву»
- К сожалению нет. Пока старая, удобная жертва поддаётся на провокации и эммоционирует - новую искать не будут. Классика жанра.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Мне бывший м тоже делает гадости и тоже через ребенка. Я обратилась к психологу,так как искала причину в себе, возможно,я где-то допустила ошибку. Психолог мне сказала, как и выше писали - мысленно поблагодарить за ребенка. Но и сказала,что, если мужчина не любит,ненавидит женщину,то он также ненавидит и ее ребенка (совместного в том числе). Как бороться и что делать - выход тоже ещё не нашла. Зато перечитала много литературы и поняла,что он раньше жил за счёт меня, то есть энергетический вампир
Благодарю 🙏 теперь немного есть понятие ! Вам сил и терпения )
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему-то в личку приходит, что Вы мне ответили, а здесь этого сообщения не вижу. О том что «Тираны легко переключаются и находят новую жертву» - К сожалению нет. Пока старая, удобная жертва поддаётся на провокации и эммоционирует - новую искать не будут. Классика жанра.
Так я об этом и пишу.
Она его "питает:
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Моей лапушке 14 почти ))) сама решает с кем жить и гулять из родителей ☺️
Отец который трепет нервы - ее? Тогда не понятно какое общение может быть с отцом в таком ключе - дочь уже сама все с ним может решить , вам зачем нервы свои затрачивать. Я думала кто то маленький там
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 00:19
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так я об этом и пишу. Она его "питает:
А как не питать,вы подскажите.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от такой женщины налево ходить грех
Ходят налево не от внешности и вкусных пирогов, чистоты в доме и прочих жизненных удобств и радостей, а от незрелости обоих в тех отношениях, которые вроде как строили оба, но пойти вздумадось только одному...спрос с обоих если была семья и тем более дети...автор может не услышать правильный посыл моей мысли, но думаю что мужчины поддержат, что достаточно часто, если конечно у мужчины нет патологического увлечения трахать всё что движется и есть хоть капля разума, то мужчина способен сделать шаг к измене из-за своего тухлого и загнанного состояния в отношениях с конкретной женщиной, когда в тебе видят только мужские функции и обязанности, а твои личные интересы и увлечения не имеют право на существование, а самое страшное - тебя просто перестают принимать таким какой ты есть и всё время ждут когда же ты изменишься.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 00:23
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Прям столько горечи в Ваших словах. Не сжигайте себя изнутри из-за чужого человека. Он чужак. Он хочет, что бы Вы нервничали, а Вы отвечаете взаимностью. Посмотрите на свою ситуацию глазами постороннего человека. Что бы Вы ответили на просьбу посоветовать девушке Тише? Дочь сейчас подросток. Сохраняйте равновесие. Мне раньше нравилось Зеланда слушать в таких ситуациях. Не надо сжигать себя изнутри, Тиша!
Меня он достать не может , а я его могу . И много чего могу , но есть наша общая плоть и кровь , наша Доченька , и тут я бессильна в отношении этого мужчины . Поэтому сложить лапки и терпеть , как он делает больно мне через ребёнка не думая , как ей больно ? Так ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пусть делают. Для суда подтверждение, что папа отказался. Я говорю не просто так, я через это прошла. Здесь не должно быть эмоций. 1) Обезопасить ребенка от моральной тирании(уехать) сами тираны редко уходят. 2) Исключить манипуляции. Манипулирует детьми ( да, предложить воспитывать самому 99% манипуляции прекращаются. А с детьми, если у мамы есть контакт она всегда поговорит и всё объяснит) 3) Свести контакты к минимуму.
П 2 Спорный ) качественный тиран не боится предложений «воспитывай сам» - это ещё почва для раскачивания «а ты что просто так думала да игрушечки тебе»))
Думаю никогда ничего нельзя сделать
Только самой собраться и закрыться наглухо
Жаль я это не сразу поняла (( столько нервов моих и самое плохое - детишек
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А как не питать,вы подскажите.
Вам тут любая нормальная -уверенная в себе женщина подскажет! Чертям, нет место в Вашей жизни smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Один вопрос и последний , как ? Как только появляется вопрос юридический касаемый ребёнка , я впадаю в зависимость и у него вырастает нимб божка, к которому все идут на поклон с жертвоприношениями. И так во всех вопросах
Что за вопросы, даже не представляю
Выезд разве что
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам тут любая нормальная -уверенная в себе женщина подскажет! Чертям, нет место в Вашей жизни
Черти это мужчины недостойные?
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ходят налево не от внешности и вкусных пирогов, чистоты в доме и прочих жизненных удобств и радостей, а от незрелости обоих в тех отношениях, которые вроде как строили оба, но пойти вздумадось только одному...спрос с обоих если была семья и тем более дети...автор может не услышать правильный посыл моей мысли, но думаю что мужчины поддержат, что достаточно часто, если конечно у мужчины нет патологического увлечения трахать всё что движется и есть хоть капля разума, то мужчина способен сделать шаг
Извините,что вмешиваюсь, но измена - это прошлое, даже если виноваты и оба. Но в поведении у мужчины сегодня - вышла вся его сущность. Так есть ли смысл разбираться,кто виновен в измене, если этот мужчина абьюзер.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Черти это мужчины недостойные?
Шайтаны
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Черти это мужчины недостойные?
По теме!это тираны-абъюзы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
По теме!это тираны-абъюзы.
Понятно.
Валентина, Россия, Москва, 51 год
Валентина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Как бороться
Для начала, перестать выбирать мужской тип мышления и отказаться от мысли бороться)) борьба может быть только между мужчинами...у женщины, которая встаёт на путь борьбы отрастают яйца и тогда трындец наступит всем остаткам женской мудрости и красоты - в такой женщине мужчина видит только мужика и накал его жестокости будет прогрессировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр