загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кирилл, тебе беспокоиться не о чем.
В смысле?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В смысле?)
каждый месяц по три раза минимум пишете, как желание жениться отпадает, и всё никак не отпадёт. Крепкое, значит. rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый месяц по три раза минимум пишете, как желание жениться отпадает, и всё никак не отпадёт. Крепкое, значит.
))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
после судов , когда у него остудила почти все
Вы правда после этого искренне ждёте от него доброты и понимания? hm_rt_40.png

(Я не сужу, правы вы или нет. Но его отношение логично и объяснимо dntknw_rt_60.gif )
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы правда после этого искренне ждёте от него доброты и понимания? (Я не сужу, правы вы или нет. Но его отношение логично и объяснимо )
А где вы увидели , что я от него чего-то жду ?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Не удивлюсь, если окажется, что второй ребенок остался с бывшем мужем.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Корни у ненависти- в поражении.
Можно отнять у человека все, но не победить его, Потому что не все продается и покупается и поддается манипуляции.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.10.2022 09:56
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый месяц по три раза минимум пишете, как желание жениться отпадает, и всё никак не отпадёт. Крепкое, значит.
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый месяц по три раза минимум пишете, как желание жениться отпадает, и всё никак не отпадёт. Крепкое, значит.
Борется girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не удивлюсь, если окажется, что второй ребенок остался с бывшем мужем.
umnik2_rt_46.gif вот что значит профессионал)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет не шутка у меня тётя с первым мужем сошлись через 13 лет и счастливо жили! Люди с годами меняются и иногда в лучшую сторону! В молодости многие совершают ошибки!
Со стороны то конечно счастливо))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все в итоге запутались
пиаром пахнет. подобное анонимы пишут.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
А где вы увидели , что я от него чего-то жду ?)))
Ждёте "человеческого отношения", чтобы нервы не трепал, чтобы по первой просьбе подписывал документы - нет?
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делать , а что не знаю …

Какие документы и при чем нервы ? Если я пытаюсь справится со своими эмоциями по отношению к этому мужчине
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Все привет , ищу совет , как справиться с ненавистью к бывшему мужу ( В разводе уже 8 лет , уходила от него сама, осознанное решение после измены с его стороны . Семью пыталась сохранить и тд и тп , пока тошнить от него не стало . Разводились делились тяжело , отыгрывается теперь на мне через дочь , готова его убить когда ее обижает , больше трёх минут говорить не могу с ним . Столько гадостей мне сделал уже после развода 🤦🏻‍♀️ Понимаю , что надо что-то делат
Нужно понимать, что Вы себя переделать не сможете, он себя тоже. Есть два пути. 1. Нанять хорошего юриста, который будет решать Ваши вопросы. Для этого понадобятся какие-то деньги. Совсем не баснословные. 2. Найти нормального мужика, который , как это принято говорить, станет Вашей "каменной стеной". Это сложнее. Таких мужиков фактически нет. А последние из оставшихся уехали добровольцами на Украину.А здешняя публика Вам вряд ли чем то поможет. Детально в ситуацию вникать никто не будет, без этого все советы неконкретны. У каждого свой случай
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
здешняя публика Вам вряд ли чем то поможет
Ну что вы? У нас самые бравые вояки диванных войск flirt_rt_70.gif
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нужно понимать, что Вы себя переделать не сможете, он себя тоже. Есть два пути. 1. Нанять хорошего юриста, который будет решать Ваши вопросы. Для этого понадобятся какие-то деньги. Совсем не баснословные. 2. Найти нормального мужика, который , как это принято говорить, станет Вашей "каменной стеной". Это сложнее. Таких мужиков фактически нет. А последние из оставшихся уехали добровольцами на Украину.А здешняя публика Вам вряд ли чем то поможет. Детально в ситуацию вникать никто не буде
Как же вы правы …. Хотя я до 16 лет читала сказки и все ещё верю в чудеса ))) не встречу «каменную стену» значит буду одна , это же не проблема . А через адвоката общение уже было , пора опять начинать . Но с негативом тоже что-то надо делать .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
с негативом тоже что-то надо делать
Повторно поинтересуюсь: планируете предпринять?
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Вы для себя интересуетесь ? Зачем мне озвучивать принятие своих решений ) очень благодарна всем за советы , к реальным и стоящим я обязательно прислушаюсь 🙏
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо бы выслушать вторую сторону конфликта
Гы. Вот не смешно даже . Я сомневаюсь , что М передаст ситуацию без брехни. Чел алименты не платил. Осел значит ( . Увы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр