загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Гы. Вот не смешно даже . Я сомневаюсь , что М передаст ситуацию без брехни. Чел алименты не платил. Осел значит ( . Увы.
Ну не осел ) просто привык , что я всегда хорошо зарабатывала , и считал, что я самостоятельная😂
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Вы для себя интересуетесь ? Зачем мне озвучивать принятие своих решений ) очень благодарна всем за советы , к реальным и стоящим я обязательно прислушаюсь 🙏
Я интересуюсь, потому что вы спустя 12 страниц обсуждения вы снова пишете "что-то с негативом сделать надо", - выглядит, будто так ни один из советов и не пригодился. А если всё же пригодился, то какой, особенно если учесть, что были кардинально отличающиеся, несовместимые. Ну, нет так нет.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я интересуюсь, потому что вы спустя 12 страниц обсуждения вы снова пишете "что-то с негативом сделать надо", - выглядит, будто так ни один из советов и не пригодился. А если всё же пригодился, то какой, особенно если учесть, что были кардинально отличающиеся, несовместимые. Ну, нет так нет.
И при этом в анкете у нее появились более с-суальные фото smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2022 11:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Какие документы и при чем нервы ? Если я пытаюсь справится со своими эмоциями по отношению к этому мужчине
Тогда откуда у вас ненависть к этому мужчине? Что он вам продолжает делать плохого?
Я прочитала только про нервы и документы.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И при этом в анкете появились более сексуальные фото
Приятно , что вам понравились мои новые фото )настроение прекрасное , негатив ушёл , делюсь теперь со всеми 😂
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Вот именно ! Но я ушла с пакетом детских вещей , и алиментов не требовала , а вот когда стала делить имущество и алименты присудили , стала плохой
Получается , когда женщина с детьми уходит от М по своей инициативе , он не даст по хорошему уйти никогда!!! .
Надо обязательно ему " моральный ущерб " возместить от того ,что она ушла . Квартиру подарить , или минимум машину . Чтоб он не сожрал потом тебя и ребенка .

Не возместишь , значит до инфаркта или до психушки постарается довести обязательно sad_rt_40.png
По хорошему , не жить в одном городе .
Постараться выйти замуж , и раз не хочет он участвовать в детях, то и они ему пусть не звонят .
Мои тяжело переносят , что папа в остановке от них работает и они не видятся , только выходные. И общаются по их инициативе. На выходные пока младших забирает .
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И при этом в анкете у нее появились более сексуальные фото
Продолжайте вести наблюдение. Жду вечером отчёт и мамонта. smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Ну не осел ) просто привык , что я всегда хорошо зарабатывала , и считал, что я самостоятельная😂
Нормальные в детей вкладываются , как бы вы не зарабатывали . Это их гордость ).
И дитё , если мама на заработках много времени, страдает . Ни мамы , ни папы же в итоге(.
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Получается , когда женщина с детьми уходит от М по своей инициативе , он не даст по хорошему уйти никогда!!! . Надо обязательно ему " моральный ущерб " возместить от того ,что она ушла . Квартиру подарить , или минимум машину . Чтоб он не сожрал потом тебя и ребенка . Не возместишь , значит до инфаркта или до психушки постарается довести обязательно По хорошему , не жить в одном городе . Постараться выйти замуж , и раз не хочет он участвовать в детях, то и они ему пусть не зв
Я наверно на алименты не подавала года 4 и не делила ничего ) А вот после того как разрешения на выезд не дал моей маме я психанула 😂 ну и понеслось ) слушала психологов , при ребёнке плохо нельзя о папе, поэтому просто молчала , в внутри просто тайфун бушевал ( уехала , достать не может , но при любой возможности пытается цапнуть
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Я наверно на алименты не подавала года 4 и не делила ничего ) А вот после того как разрешения на выезд не дал моей маме я психанула 😂 ну и понеслось ) слушала психологов , при ребёнке плохо нельзя о папе, поэтому просто молчала , в внутри просто тайфун бушевал ( уехала , достать не может , но при любой возможности пытается цапнуть
Уехали в другой город ?)
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нормальные в детей вкладываются , как бы вы не зарабатывали . Это их гордость ). И дитё , если мама на заработках много времени, страдает . Ни мамы , ни папы же в итоге(.
Первое время конечно я пахала , сейчас уже намного легче ) а ему бог судья за такое отношение к дочери
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Уехали в другой город ?)
Да
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Как же вы правы …. Хотя я до 16 лет читала сказки и все ещё верю в чудеса ))) не встречу «каменную стену» значит буду одна , это же не проблема . А через адвоката общение уже было , пора опять начинать . Но с негативом тоже что-то надо делать .
С негативом ? Не знаю , что подходит Вам. Но я знаю, что подходит мне. Если накапливается негатив, то я рву шаблоны и раздвигаю рамки поведения. )) Поеду на 2-3 дня в другой город ( Например Ярославль, Нижний, Казань...) и там оторвусь весело и разгульно. Ну по С.Есенину )))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Да
Мечта прям ) girl-angel_rt_62.gif
Жду ,когда дети немного подрастут , и тоже уеду .
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С негативом ? Не знаю , что подходит Вам. Но я знаю, что подходит мне. Если накапливается негатив, то я рву шаблоны и раздвигаю рамки поведения. )) Поеду на 2-3 дня в другой город ( Например Ярославль, Нижний, Казань...) и там оторвусь весело и разгульно. Ну по С.Есенину )))
good2_rt_68.gif
Путешествие здорово однозначно)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Да
Вы сейчас живёте лучше, чем раньше? Довольны своей жизнью?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мечта прям ) Жду ,когда дети немного подрастут , и тоже уеду .
В Египт?
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С негативом ? Не знаю , что подходит Вам. Но я знаю, что подходит мне. Если накапливается негатив, то я рву шаблоны и раздвигаю рамки поведения. )) Поеду на 2-3 дня в другой город ( Например Ярославль, Нижний, Казань...) и там оторвусь весело и разгульно. Ну по С.Есенину )))
По Есенину, это замечательно ))) Думаю чуть позже тоже так начну делать ☺️ Пока это спортзал и театр, моя отдушина)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Египт?
Почему именно Египт ?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр