загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля-люди уничтожаются сами,выкладывая тут дерьмо,и создавая этим тот стиль общения-который им близок и понятен. И здесь ,на этом сайте-есть определённая атмосфера,верно? И именно благодаря ей ты тусишь именно здесь,а не на той же мамбе,где атмосфера-другая. И делаем это мы все вместе,верно? И зачем этот твой пост? Опять неукротимая женская солидарность?Видишь,девочку наказали,а она обиделась-и постирала все свои посты...А всего то наверно пару дней бана дали
Мой пост затем что ты не прав, превознося себя и свой образ жизни над другими. Тебе хорошо, тебе завидуют...ну и отлично. Но раз ты один, значит ты все-таки что-то делаешь не верно. Не так ли?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Мой пост затем что ты не прав, превознося себя и свой образ жизни над другими. Тебе хорошо, тебе завидуют...ну и отлично. Но раз ты один, значит ты все-таки что-то делаешь не верно. Не так ли?
Да не превозношу я.Я сам удивляюсь этому-приезжают богатые дяди,на жипах,всё у них есть-и завидуют мне,нищему с их точки зрения-понимаешь?
И рассказал я это только к тому-что деньги счастья не приносят никогда,вот и всё
И все обязательно скажут:" Блин! Выйду на пенсию-заведу пчёл!" На что я ржу всегда гадко
И конечно,с точки зрения общества-я полный идиот.Все нормальные живут в городе,как ЛЮДИ!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.12.2012 14:59
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да не превозношу я.Я сам удивляюсь этому-приезжают богатые дяди,на жипах,всё у них есть-и завидуют мне,нищему с их точки зрения-понимаешь? И рассказал я это только к тому-что деньги счастья не приносят никогда,вот и всё И конечно,с точки зрения общества-я полный идиот.Все нормальные живут в городе,как ЛЮДИ!
Если бы ты жил там семьей, я бы поняла, а бобыль в глуши, выглядит странно, тем более, который постоянно преподносит уроки по воспитанию детей и формированию семейных ценностей.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Все нормальные живут в городе,как ЛЮДИ!
Не важно где жить, важно с кем и как.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да не превозношу я.Я сам удивляюсь этому-приезжают богатые дяди,на жипах,всё у них есть-и завидуют мне,нищему с их точки зрения-понимаешь? И рассказал я это только к тому-что деньги счастья не приносят никогда,вот и всё И конечно,с точки зрения общества-я полный идиот.Все нормальные живут в городе,как ЛЮДИ!
Простите, что вмешиваюсь. Но их завсить тоже ясна. Нет бешеных людей, ритма, вечной гонки за деньгами. Не надо ездить на работу и торчать в пробках по 3 часа, гнаться, вечно чего-то не успевать. Я сама это понимаю, тк живу на данный момент в провинции. И дальше бы жила, только тут работы не найти. Я тоже завидую тем, кто не живет в больших городах и при этом может позволить себе жить, как хочется. А уж кому что хочется - вопрос другой.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Если бы ты жил там семьей, я бы поняла, а бобыль в глуши, выглядит странно, тем более, который постоянно преподносит уроки по воспитанию детей и формированию семейных ценностей.
Бывает так, что пересекаясь с бомжами я вижу что люди счастливы, многое мне непонятно или не приемлемо, но отрицать наличия состояния душевного равновесия у людей было бы нечестным... Точно так же приходится пересекаться с достаточно успешными людьми - критерием тут может служить наличие Бентли или какого-нибудь завалящего замка - но душевного равновесия тут нет и похоже никогда не бывало, но люди утверждают, что они вполне счастливы....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не важно где жить, важно с кем и как.
Оно может быть и верно, но в жизни я очень часто вижу ещё небольшое но очень важное уточнение - знание с кем и до какого поворота нужно жить...
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да я как лучше ей хочу
всё! убежала Диана, написала мне, ей нужен мужик с баблом! и перспективами! замужем не была даже, её кинули. вот молодёж fool_rt_58.gif пошла sad_rt_40.png , вместо того чтоб прислушаться в позу встаёт и обижается dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не важно где жить, важно с кем и как.
На практике оказывается,что это только мечты biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Точно так же приходится пересекаться с достаточно успешными людьми - критерием тут может служить наличие Бентли или какого-нибудь завалящего замка - но душевного равновесия тут нет и похоже никогда не бывало, но люди утверждают, что они вполне счастливы....
Это очень сложно признаться,что замок есть,а счастья-даже не знает что это)))
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
всё! убежала Диана, написала мне, ей нужен мужик с баблом! и перспективами! замужем не была даже, её кинули. вот молодёж пошла , вместо того чтоб прислушаться в позу встаёт и обижается
видимо последовала совету Фёдора и побежала счастье искать в другом месте)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
всё! убежала Диана, написала мне, ей нужен мужик с баблом! и перспективами! замужем не была даже, её кинули. вот молодёж пошла , вместо того чтоб прислушаться в позу встаёт и обижается
Виктор,это как с японцем говорить.Она Вас не понимает))
Это не поза-это искренее убеждение
Мне она тоже написала,что и я лузер,и все лузеры,и нет тут счастья biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.12.2012 15:56
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Виктор,это как с японцем говорить.Она Вас не понимает)) Это не поза-это искренее убеждение Мне она тоже написала,что и я лузер,и все лузеры,и нет тут счастья
М-да? они же почти все так думают!! а говорили конец света обман unsure_rt_40.gif Да ВОТ ОН!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Если бы ты жил там семьей, я бы поняла, а бобыль в глуши, выглядит странно, тем более, который постоянно преподносит уроки по воспитанию детей и формированию семейных ценностей.
Солнышко,дак ты бы не мою личность обсуждала-а эти уроки,в какой части они не правильные.А то некрасиво как то получается,не?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Солнышко,дак ты бы не мою личность обсуждала-а эти уроки,в какой части они не правильные.А то некрасиво как то получается,не?
Я обсуждаю твою личность лишь в тех рамках, которые ты задал в данной теме. Не правильные? Слишком много теории.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я обсуждаю твою личность лишь в тех рамках, которые ты задал в данной теме. Не правильные? Слишком много теории.
Ээээ....В теории семейной жизни,ты тоже,этааа...тово...не? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Здесь,по моему сильных практиков нет вообще? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ээээ....В теории семейной жизни,ты тоже,этааа...тово...не? Здесь,по моему сильных практиков нет вообще?
А я показываю себя специалистом в семейных отношениях? У меня другая специальность, Но вот в плане воспитания детей и взаимоотношений мужчины и женщины у меня есть хороший практический опыт, на основании которого я и высказываю свое мнениеsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А я показываю себя специалистом в семейных отношениях? У меня другая специальность, Но вот в плане воспитания детей и взаимоотношений мужчины и женщины у меня есть хороший практический опыт, на основании которого я и высказываю свое мнение ========= Если бы ты жил там семьей, я бы поняла, а бобыль в глуши, выглядит странно,
Хорошо! И у меня он есть и в том и в другом.И я высказываю своё мнение.Так в чём же дело?
Не в том ли,что это мнение тебя раздражает?

Бобыль в глуши ещё не значит ,что я не видел женщин,и не воспитывал детей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.12.2012 19:45
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
весело тут у вас swoon2_rt_68.gif , дядя Федор, девочка Диана попробует на своем жизненном пути и с деньгами, и без денег, и с милым, и без милого, ну и много чего другого... и сделает выводы , какой смысл сейчас ей что-либо доказывать, вот встретитесь с ней лет через 15 вот и поспорите на равных... какой смысл первокласснику объяснять законы Ома dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хорошо! И у меня он есть и в том и в другом.И я высказываю своё мнение.Так в чём же дело? Не в том ли,что это мнение тебя раздражает?
Меня раздражает?smile_rt_40.png)) Нет, отнюдь. Даже ни один мускул не дрогнул. Я терпима к чужим высказываниям.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр