загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мягкая сила это другое У вас гибкий путь Остальное не читала
Как не назови, но лучше прочитать, что ниже написано было. Станет понятней.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Здорово, да? Я тоже хочу, кроссовки, джинсы и фату 😊
Ты должна хотеть жениха. А не фату)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ваша отдача- это постоянный бардак, а она в ответ радуется принимать этот самый бардак в неограниченном количестве… очень благородно
Юлия у вас манера общения как у старой бабушки, вы такая нудная, прицепились к этому бардаку и как ворона г---но клювать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Здорово, да? Я тоже хочу, кроссовки, джинсы и фату 😊
Ну я не фанат кроссовок, честно говоря. Больше по классике
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сковорода для инд. плиты с съёмной ручкой это удобно или хрень полная? Меня просто товарищ грузанул один, бери мол такую, и можно в духовке что запекать в ней (У меня нет сковороды, я все выкинул раздал старые)
Удобно съёмная.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия у вас манера общения как у старой бабушки, вы такая нудная, прицепились к этому бардаку и как ворона г---но клювать)))
Милок, пока с мамкой живешь- тебе этого и не понять… привык , что в сорокет жопку вытирают…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну я не фанат кроссовок, честно говоря. Больше по классике
Шпильки? loveyes_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего не существует в мире в одностороннем порядке. Человек отдающий всегда является человеком получающим, а не наоборот, как тут принято считать.
Прав, ой как прав.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сковорода для инд. плиты с съёмной ручкой это удобно или хрень полная? Меня просто товарищ грузанул один, бери мол такую, и можно в духовке что запекать в ней (У меня нет сковороды, я все выкинул раздал старые)
Мне, что с ручкой, что без... Сковорода она и сковорода
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прав, ой как прав.
Неть) сейчас много эгоистов) получают и нихрена не отдают)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего не существует в мире в одностороннем порядке. Человек отдающий всегда является человеком получающим, а не наоборот, как тут принято считать.
Мне один мужчина сказал, как вы к нам, так и мы к вам. Но не со всеми работает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Конечно. БЖ представит меня сторожем и водителем за продуктами. Песик все подтвердит. БЖ типа домовладелица.
Зачем пи..ть? Врать то есть
Зачем все усложнять? Люди которые к вам приедут - это не вещи и они имеют право знать ситуацию прозрачно и понятно
Бред какой то
Сериал на домашнем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор, ничего личного. Посмотрела фотографии вашего дома, у вас очень много работы и чтобы разгрести этот завал, понадобиться огромное количество времени. Честное слово, не потому, что я например лентяйка и мне не сложно убрать, но там реально очень много всего.
Я сейчас живу у друзей, в трехкомнатной квартире. Одновременно со мной, к нему переехала девушка с ребенком 5 лет. У них давняя любовь, но не в этом дело.
Мы живем с сентября прошлого года. Товарищ один, не женатый. Вы бы видели его квартиру, когда мы приехали 🤦‍♀️
Убираем до сих пор. Много хлама. Выгребсти, все просто не реально. Проще выкинуть.
А у вас, огромный дом!
Там не только нужно помыть полы и окна, там нужна команда, чтобы все разгрести.
Еще раз, ничего личного и без обид❤️
Вам проще найти девушку из тех мест, где сейчас идет сво, потому что у нее не будет денег на сьем. Она вам поможет 10000% и будет очень благодарна 😊
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия у вас манера общения как у старой бабушки, вы такая нудная, прицепились к этому бардаку и как ворона г---но клювать)))
Ты ж хотел старушку... Што не так опять?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шпильки?
Редко уже. Обычно устойчивый каблук
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 11:43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Милок, пока с мамкой живешь- тебе этого и не понять… привык , что в сорокет жопку вытирают…
Вам завидна? С Мамкой хорошо, это всяко лучше чем с какой нибудь истеричкой которая мужика за год может в гроб загнать))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шпильки?
Исключительно для мужчины готова. На каждый день на работу? Ножки жалко. А Ксю носит?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам завидна? С Мамкой хорошо, это всяко лучше чем с какой нибудь истеричкой которая мужика за год может в гроб загнать))
Мне? Завидно? Чему? Вашей недееспособности ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Редко уже. Обычно устойчивый каблук
Ну хоть так( для Ксюхи такие это мне приятно сделать куда-то одеть привыкла в кроссовках и балетках(
Я привык что вокруг всегда девки на шпильках или высоких каблуках. Походка меняется да и красиво)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть) сейчас много эгоистов) получают и нихрена не отдают)
Ну да, не каждый отдаст. Ну, их за борт.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр