загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
56
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, показали своё истинное лицо. Очередной раз)
Да тут у каждого рыльце в пушкУ. Давно друг друга знаем))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да тут у каждого рыльце в пушкУ. Давно друг друга знаем))
Ну, белопольтовых тоже много. Самые страшные, на мой взгляд)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, белопольтовых тоже много. Самые страшные, на мой взгляд)))
Куда без них? Дают почву для посмеяться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Азиат похоже Че та мне прищуренные не очень
Девочки, вам сложно угодить cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думаю это займет в день времени не больше чем гигиенические процедуры ежедневные. Самому навести не предлагать. Я как раз источник беспорядка.
Устранять бесконечный бардак человека привыкшего к такой жизни , сродни черпанию воды ситом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он моет, а ты вино из бокала потягиваешь и балдеешь😊 Красота!
У меня есть вино, я подготовилась... rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Давайте уже фото, Вашего бардака)
Оценим, а тот кто захочет ехать, будет иметь представление))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тебе нужна такая, которую фиг заклюешь. Другая не выдержит.
А ей это счастье зачем, мало у нас ДУР вышедших из абьюзивных отношений? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте уже фото, Вашего бардака) Оценим, а тот кто захочет ехать, будет иметь представление))
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic1419/?page=4
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic1419/?page=4
Спасибо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ИТак, женщины которые затею не считают бредовой как бы Вы сформулировали объявление. Чего писать, а чего не писать в нем. Заняться самому или отдать вопрос на откуп БЖ. В исполнении от нее наверное получится снять часть вопросов, которые тут развернули протестующие.
Жена или вы будут отвечать на звонки по объявлению не важно
Главное ничего не врать. И не надо представляться бывшей женой сразу - дурдом какой то
Я бж сдаю дом БМ за уборку - никто не поедет из +- адекватных тк дети с ними , никакие риски и шизофреники неприемлемы
Просто отвечаете и писать
«Сдаю 2 ой этаж 2ух этажного дачного дома, Две комнаты по 10 кВ м , вода су в доме, кухня в доме, телевизор кровати
На участке бассейн , маленькая безопасная собака
Ягоды огурцы что там есть ..
Недалеко (по желанию покажу) речка лес грибы ягоды
В деревне много детей , есть с кем гулять, детская площадка
Город столько км (кинотеатры больницы на случай чс)
Оплата электричества стока то или не требуется
Стоимость : в обмен на поддержании чистоты в доме (включает помыть окна 1 раз за три мес, уборка полов в доме 150 кВ. М, пыль с поверхностей без фанатизма, посуда, приготовление обеда - ну какие там у вас задачи в обмен)
Я так вижу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я у себя на работе помыла А дома не могу себя заставить Сейчас окна мыть вообще смешно … не деревянные же рамы раскручивать
У меня балконные - ооочень неудобные… у меня на них день уходит… в этом году тоже решила не сама там мыть…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я лучше заплачу 2500 и погуляю с ребёнком, пока мне моют 6 окон и балкон. А остальные блохастики могут тратить свою жизнь на уборку)
Дада дада
Лидия вы на шашлыках в шшш шшш забыла слово у Рима не были ? Просто не пойму - это Вы или не вы там были тогда
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 11:08
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочки, вам сложно угодить
Мне умного и нежного. Есть такой?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне умного и нежного. Есть такой?
Пока, нет(((
Будем искать))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как то не красиво говорить про остальных людей блохастики, ведь и вас возможно кто-то считает блохастиком или ещё хуже. У нас клининг стоит дороже. Но мне самому как то неприятно, когда посторонние люди, в квартире, пусть и частоту наводят. Кроме того ещё и спереть что-то могут. Мне не в лом заплатить, ресурсов хватает. Но я и сам могу убраться. А к клинигу я хорошо отношусь, только когда в отеле останавливаюсь. Всегда даю на чай. Но выражение, блохастики к людям, говорит об наплевательском отно
Кроме себя ? А мне кажется в первую очередь именно это
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На самом деле ответил. Повторюсь. Нормы поведения где пограничная грань. Просто крайние формы норм поведения не предполагал обсуждать, поэтому несколько подрастерялся и отступил. Но если получится встретиться, то с удовольствием вернусь к этому разговору. Интересно же все такие насколько у женщины и мужчины эта грань разнится, т.к. психологически в оценке внешних именно факторов мне показалось что наши позиции недалеко стоят по многим вопросам. Если честно не думаю. Вот у нее скорее могут быт
Мягкая сила это другое
У вас гибкий путь
Остальное не читала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На самом деле ответил. Повторюсь. Нормы поведения где пограничная грань. Просто крайние формы норм поведения не предполагал обсуждать, поэтому несколько подрастерялся и отступил. Но если получится встретиться, то с удовольствием вернусь к этому разговору. Интересно же все такие насколько у женщины и мужчины эта грань разнится, т.к. психологически в оценке внешних именно факторов мне показалось что наши позиции недалеко стоят по многим вопросам. Если честно не думаю. Вот у нее скорее могут быт
Дочитала
К теме не относится
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ей это счастье зачем, мало у нас ДУР вышедших из абьюзивных отношений?
Ну, вдруг? Кто-то любить плясать на граблях. Тем более, как я поняла, Виктор сделает всё нежно и незаметно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мистер Пропера. Из рекламы)
Из тирета ниче так сантехник
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр