загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую.... Вид наверно шикарный. Я не выбирал, что дали то дали.
Смысл завидовать) На 20-ом всегда светло и жарко, облачка на уровне 15 -го этажа ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Завидую.... Вид наверно шикарный. Я не выбирал, что дали то дали.
Какой этаж? Ну вид ничего так, действительно. И главное вокруг никаких застроек плотных.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С пиццы может начнём?
Вот знаю я эти ваши пиццы, шоколадницы, ога
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще ржака. Похвалили предложение те, кто сами не поедут и не поехали б Ога, аж волосы назад с детьми в проходной двор.
ОТК предварительно проводят
Даже при аренде дачи ездят и смотрят - огорожен ли участок, что за соседи, есть ли собаки и колодцы опасные, где пруд, есть ли дырки в заборе, парковка, удаленность реки
Приедут и решат на месте
Неглядя соглашаться не обязательно
Было бы предложение , чтобы выбирать из чего то
Эххх не было б дачи сама б приехала и так каждое лето
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я лучше заплачу 2500 и погуляю с ребёнком, пока мне моют 6 окон и балкон. А остальные блохастики могут тратить свою жизнь на уборку)
Ой, ох, куды деваться, мы, Николай Второй... А вы тут кухаркины дети... cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
От куда в вас столько злости?
Только в обморок не падай
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Смысл завидовать) На 20-ом всегда светло и жарко, облачка на уровне 15 -го этажа ))
Вот чего-чего, а жары как раз нет. У меня на южную сторону только комната с балконом. Солнце на себя именно балкон забирает. Так что, вполне себе комфортно. Даже без кондея
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теперь, обсуждения, рекомендации, советы. Все выслушаю, приму к сведению, рассмотрю.
Конечно нужно пробовать, к лету есть спрос на пожить на даче за помощь по хозяйству, у кого нет денег на съем дачи на лето.
Можно посчитать, аренда маленькой дачи стоит от 25-30 и выше, при чем за эти деньги не хоромы, а с туалетом на улице.
И убраться и приготовить на одного человека больше- не переломится. А уж за уборку 25 тыс в месяц явно платить никто не будет, да и поддерживать порядок в доме, это не много времени.
Про кормить, а чего кормить ее и ее детей?
С-с опустим, как договоритесь.
А в целом не плохое предложение. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну блин мне же по статусу положено какой гуру без виагры
Эт да, какой гуру и без Виагры? mosking_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Как то не красиво говорить про остальных людей блохастики, ведь и вас возможно кто-то считает блохастиком или ещё хуже. У нас клининг стоит дороже. Но мне самому как то неприятно, когда посторонние люди, в квартире, пусть и частоту наводят. Кроме того ещё и спереть что-то могут. Мне не в лом заплатить, ресурсов хватает. Но я и сам могу убраться. А к клинигу я хорошо отношусь, только когда в отеле останавливаюсь. Всегда даю на чай. Но выражение, блохастики к людям, говорит об наплевательском отношении ко всем кроме себя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Смысл завидовать) На 20-ом всегда светло и жарко, облачка на уровне 15 -го этажа ))
Ну вопрос решаемый) я себе блекаут шторы купил. Даже в самое солнечное время в комнате ночь можно устроить) и кондер включить)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как то не красиво говорить про остальных людей блохастики, ведь и вас возможно кто-то считает блохастиком или ещё хуже. У нас клининг стоит дороже. Но мне самому как то неприятно, когда посторонние люди, в квартире, пусть и частоту наводят. Кроме того ещё и спереть что-то могут. Мне не в лом заплатить, ресурсов хватает. Но я и сам могу убраться. А к клинигу я хорошо отношусь, только когда в отеле останавливаюсь. Всегда даю на чай. Но выражение, блохастики к людям, говорит об наплевательском отно
А у неё вообще все мужики кругом то алкаши то тунеядцы то блохастики.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вопрос решаемый) я себе блекаут шторы купил. Даже в самое солнечное время в комнате ночь можно устроить) и кондер включить)
У меня наоборот сейчас ночные шторы сняты. Не люблю мрак
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот чего-чего, а жары как раз нет. У меня на южную сторону только комната с балконом. Солнце на себя именно балкон забирает. Так что, вполне себе комфортно. Даже без кондея
Везёт, вам) А у меня 3 кондюшника на 100 квадратов и не всегда спасают, середина июля, август пекло(((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Везёт, вам) А у меня 3 кондюшника на 100 квадратов и не всегда спасают, середина июля, август пекло(((
Переезжайте в Москву grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На счет нашей беседы: Вы мне так и не ответили, что конкретно, мы обсуждали) Но, решили закрыть этот вопрос, поэтому пропустим и сейчас) Ваша тема: На самом деле, идея не плохая. Свежий воздух, детки резвятся и тд. Но! Вы не думаете о том, что женщина не только наведет порядок в вашем доме, но и будет аккуратно перестраивать ваш привычный образ жизни? Объясню почему) Если проживание планируется, более чем месяц, то на подсознательном уровне, женщи...
На самом деле ответил. Повторюсь. Нормы поведения где пограничная грань. Просто крайние формы норм поведения не предполагал обсуждать, поэтому несколько подрастерялся и отступил. Но если получится встретиться, то с удовольствием вернусь к этому разговору. Интересно же все такие насколько у женщины и мужчины эта грань разнится, т.к. психологически в оценке внешних именно факторов мне показалось что наши позиции недалеко стоят по многим вопросам.

Если честно не думаю. Вот у нее скорее могут быть проблемы в этом. Даже самые отпетые домомучительницы (бывшие) в итоге смирялись с тем как я живу и вливались в эту жизнь.
Мой образ жизни , как трава, поэтому всем практически легко со мной. Наступили и не почувствовали, как я прогнулся, но наутро трава опять стоит ровно.
Зовется - мягкая сила.
Я еще до 30 лет отказался от переговоров с женщинами за какие то выяснения кто-прав, кто виноват. Пусть всегда будет права женщина, но через день - два после того, как я ее выслушаю я начинаю немного менять образ жизни, немного подмешивая в него того, чтобы в итоге мы пришли к моей концепции. Не получается - подмешиваю другое. До женщин доходит только через определенные действия со стороны мужчин.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Везёт, вам) А у меня 3 кондюшника на 100 квадратов и не всегда спасают, середина июля, август пекло(((
В Москве лето разным бывает. Обычно недели 3 за лето нестерпимой жары. А остальное время вполне комфортно. А то и вовсе осенний холод, что пальто в пору надевать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На самом деле ответил. Повторюсь. Нормы поведения где пограничная грань. Просто крайние формы норм поведения не предполагал обсуждать, поэтому несколько подрастерялся и отступил. Но если получится встретиться, то с удовольствием вернусь к этому разговору. Интересно же все такие насколько у женщины и мужчины эта грань разнится, т.к. психологически в оценке внешних именно факторов мне показалось что наши позиции недалеко стоят по многим вопросам. Если честно не думаю. Вот у нее скорее могут быт
В общем, если женщина начнет наводить свои порядки, вас это не смутит?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разница в том, что ребёнок без свежего воздуха в городе три месяца элементарно не растет так , как на воздухе Мой сын был самый крупный во дворе из 20 детей У нас дачи не было И одно лето в возрасте примерно 2-2,5 все уехали на дачи и вернулись все вдвое больше , а мой нет и потом болел простудами Больше ни одно лето мы тут не жили Предложение жить не за деньги , которых нет, а за уборку = аренде квартиры в мск бесплатно фактически Полы что ли и окна сложно помыть Фактически за убо
Света.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Общие вопросы и ответы, у нас сходятся)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр