загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Попробуем попросить у коллективного разума совета.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хоть так( для Ксюхи такие это мне приятно сделать куда-то одеть привыкла в кроссовках и балетках( Я привык что вокруг всегда девки на шпильках или высоких каблуках. Походка меняется да и красиво)
Это где ты привык? У себя в магазине? У тебя продавцы на шпильках?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Исключительно для мужчины готова. На каждый день на работу? Ножки жалко. А Ксю носит?
Нет.
Бж всю жизнь ходила) с ребёнком только гулять кроссовки.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Виктор, ничего личного. Посмотрела фотографии вашего дома, у вас очень много работы и чтобы разгрести этот завал, понадобиться огромное количество времени. Честное слово, не потому, что я например лентяйка и мне не сложно убрать, но там реально очень много всего. Я сейчас живу у друзей, в трехкомнатной квартире. Одновременно со мной, к нему переехала девушка с ребенком 5 лет. У них давняя любовь, но не в этом дело. Мы живем с сентября прошлого года. Товарищ один, не женатый. Вы бы видели его к
Ты фотки 2013 года смотрела, так то...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это где ты привык? У себя в магазине? У тебя продавцы на шпильках?
И уборщицы полы моют в лабутенах sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ваша отдача- это постоянный бардак, а она в ответ радуется принимать этот самый бардак в неограниченном количестве… очень благородно
Вам нужно для начала научиться читать. Писать Вы вроде научились, но все время мимо нот, что называется. Я на втором этаже бывает месяцами не появлюсь.
Первый этаж - это Комната,ванная и кухня. Метров 60. Основной бардак - кухня и прихожая.
Проходной двор - это кухня и прихожая.
Когда приезжает гдепапа - проходной двор везде. Убираются сами, но без фанатизма. Скажем окна не моют и в таком духе.
Хоть это прочтите правильно, образованная Вы наша.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это где ты привык? У себя в магазине? У тебя продавцы на шпильках?
В компании, в колледже по работе. Дома sarcastic_rt_50.gif дома вообще несколько пар для с-са стояли rofl_rt_56.gif я же высокий что бы было удобно надо по выше rofl_rt_56.gif
Чего ксюха права что ли что их ни кто не носит? ranting_rt_56.gif
Я к другому привык за 35 лет sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты фотки 2013 года смотрела, так то...
Думаешь, там все поменялось?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Бж всю жизнь ходила) с ребёнком только гулять кроссовки.
Тоже ходила до 35. В декрете сняла и обратно уже не захотела. Ну, тогда меня на машине к крыльцу на работу муж возил.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
сейчас живу у друзей, в трехкомнатной квартире. Одновременно со мной, к нему переехала девушка с ребенком 5 лет. У них давняя любовь, но не в этом дело. Мы живем с сентября прошлого года. Товарищ один, не женатый
Как это он с ума от счастья не сошёл... Табор такой, к одинокому, я просто себя на его место поставил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 11:43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это он с ума от счастья не сошёл... Табор такой, я просто себя на его место поставил
Ну, хоть есть начал))
Готовим, кормим))
Я все равно, скоро съеду, выдохнут)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне? Завидно? Чему? Вашей недееспособности ?
Ну это ещё не известно кто из нас недееспособен вы или я)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам нужно для начала научиться читать. Писать Вы вроде научились, но все время мимо нот, что называется. Я на втором этаже бывает месяцами не появлюсь. Первый этаж - это Комната,ванная и кухня. Метров 60. Основной бардак - кухня и прихожая. Проходной двор - это кухня и прихожая. Когда приезжает гдепапа - проходной двор везде. Убираются сами, но без фанатизма. Скажем окна не моют и в таком духе. Хоть это прочтите правильно, образованная Вы наша.
Какая разница - где? Вы же сами пишите, что источник бардака- вы сами! Хряпнули уже штоль и забываете, что сами же и писали? Или читаете через строчку?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, хоть есть начал)) Готовим, кормим)) Я все равно, скоро съеду, выдохнут)))
Ты уже выбрала куда?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем пи..ть? Врать то есть Зачем все усложнять? Люди которые к вам приедут - это не вещи и они имеют право знать ситуацию прозрачно и понятно Бред какой то Сериал на домашнем
Ну так сказать, чтобы страхи развеять людские. Я потом сознаюсь во всем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам нужно для начала научиться читать. Писать Вы вроде научились, но все время мимо нот, что называется. Я на втором этаже бывает месяцами не появлюсь. Первый этаж - это Комната,ванная и кухня. Метров 60. Основной бардак - кухня и прихожая. Проходной двор - это кухня и прихожая. Когда приезжает гдепапа - проходной двор везде. Убираются сами, но без фанатизма. Скажем окна не моют и в таком духе. Хоть это прочтите правильно, образованная Вы наша.
Блин что гп не могут вам за предоставление места тусы окна помыть … бабоньки бы взяли по окошечку на грудь мужики на участок налегли - субботник ткскзт
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это ещё не известно кто из нас недееспособен вы или я)
Вы, конечно! Старый, ноющий мужик, не умеющий жить самостоятельно, временами прибухивающий sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это ещё не известно кто из нас недееспособен вы или я)
Сейчас авианосец бортанет буксирчик lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тоже ходила до 35. В декрете сняла и обратно уже не захотела. Ну, тогда меня на машине к крыльцу на работу муж возил.
Бж как машину купили ей с собой кросовки возила) на каблах не реально педали жать)
Хз мать до 40-45 ботфорды на каблах, туфли.
Потом её вширь понесло ботинки носить стала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты уже выбрала куда?
Нет((((
Наверно, Новая Москва
Это Единственное, что мне подходит по деньгам, но там тоже только строительство ((
Уже думала, купить дом и заехать, а квартиру на этапе строительства взять
В общем, тяжело пока
Поеду домой пока, выставлю свою на продажу
Вернусь и буду искать
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В компании, в колледже по работе. Дома дома вообще несколько пар для секса стояли я же высокий что бы было удобно надо по выше Чего ксюха права что ли что их ни кто не носит? Я к другому привык за 35 лет
Ношу, но только на мероприятия. Я не за рулем, за автобусом на шпильках не побегаешь, да и в метро сто раз отдавят ноги.
Балетки или каблук 5 см.
То, что выше, только когда на машине возят.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр