загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря какие они, эти прошлые отношения..... Некоторые прошлые отношения и на пушечный выстрел к шансам подпускать нельзя
Согласен полностью! Без шансов, предала раз, предаст и ещё раз, но пусть это счастье достанется другому!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 18:45
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Джанкой писала:
На самом деле фильм отличный. Смотрела его лет 8 назад. «Огнеупорный» стал самым кассовым христианским независимым фильмом 2008 года, сборы составили более $ 33 000 000. Рекомендую смотреть тем, кто запутался в имеющихся отношениях в семье (не для возврата отношений).
Тоже смотрела.
Отличный фильм.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Я иногда думаю о том, как было бы... Если бы... Воздушные замки рисовать никто не запрещал girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вы общаетесь здесь ради лайков?)) Если уж зашли, скажите что-нибудь по теме.
За поставленный выше мной минус мне мужчина этот поставил минус. Я б не заметила. Но он в личке сообщил haha_rt_56.gif Поэтому, да, Виктория, Вы правы! Для кого то тут важнее плюс или минус!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 21:09
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я всегда даю людям второй шанс и никогда не даю третьего. Интересно, что как правило второй шанс расценивают как слабость, а отсутствие третьего как подлость dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
На досуге гляну, так сказать для ознакомления с точкой зрения автора!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы тоже хотите лайка от Виктории?))
что за пошлятину Вы пишите? biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вы общаетесь здесь ради лайков?)) Если уж зашли, скажите что-нибудь по теме.
по моему рейтингу похоже, что я ради лайков?)) И я сильно переживаю?)

А что тут говорить?) И так все ясно)) Никто никогда не прислушивается, все хотят учиться на своих ошибках) И только потом делают выводы)

А так те кто ругается только, те возможно и сходятся опять) А те кто руки задирает, изменяет, включает режим пофигизм, то не думаю, что кто либо захочет вернуться))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я предлагаю оставить Александра с его «мне все равно» и вернуться в тему!
Леся, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Леся, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
надо не только ролик смотреть, а фильм полностью что бы заниматься обсуждениями.....особенно просмотр для мужчин))
для женщин будет другой фильм)))
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.02.2019 19:09
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен полностью! Без шансов, предала раз, предаст и ещё раз, но пусть это счастье достанется другому!
Шансы дают не только при предательстве если что)) скажем, сколько их было дано алкоголикам обоих полов? Нерешительным или безответственным людям? И тыды
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За поставленный выше мной минус мне мужчина этот поставил плюс. Я б не заметила. Но он в личке сообщил Поэтому, да, Виктория, Вы правы! Для кого то тут важнее плюс или минус!
Коллекционер
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я предлагаю оставить Александра с его «мне все равно» и вернуться в тему!
Согласен) Тема то не обо мне))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шансы дают не только при предательстве если что)) скажем, сколько их было дано алкоголикам обоих полов? Нерешительным или безответственным людям? И тыды
А зачем, если можно найти нормального человека? Не вижу смысла кого то учить, или переделывать, мы не дети, мы такие какие есть, и другими не будем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За поставленный выше мной минус мне мужчина этот поставил плюс. Я б не заметила. Но он в личке сообщил Поэтому, да, Виктория, Вы правы! Для кого то тут важнее плюс или минус!
lol_rt_40.png ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я похож на того кто будет молчать?) Были бы претензия давно бы известил)) Просто подчеркнул этот факт))
Вербуйте адептов на форум, будут вам новые лица, с пока извините- подвинтесь))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда даю людям второй шанс и никогда не даю третьего. Интересно, что как правило второй шанс расценивают как слабость, а отсутствие третьего как подлость
Когда ты делаешь доброе дело человеку, который тебя не ценит, он в первый раз он будет счастлив и благодарен. Во второй раз воспримет, как должное.
Потом будет требовать...
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда даю людям второй шанс и никогда не даю третьего. Интересно, что как правило второй шанс расценивают как слабость, а отсутствие третьего как подлость
Согласен! Люди всегда путают доброту со слабостью(((
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))
Я сделала новое открытие на сайте! Лепишь мужчине минус (я правда за конкретную цитату, но это не важно) и вечер общения с ним в личке тебе обеспечен! blink_rt_40.gif я ничего не понимаю в СЗ!

ТС, простите меня за флуд, пожалуйста!

По теме: конечно, давать или не давать второй шанс зависит только от конкретной ситуации. Я как раз долго была приверженцем давать такой шанс. Так 20 лет брак и сохраняла. Пока не произошла в семье беда. Вот, на этом месте второй шанс давать было уже некому. И осталась я с больным ребёнком одна. Поэтому сейчас уже иначе отношусь к этому. По 5 раз второй шанс точно уже никому не дам. Мы с возрастом вообще становимся категоричнее. Опыт, мать его!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Согласен! Люди всегда путают доброту со слабостью(((
Не обобщайте, не все) только добрый человек и может быть по-настоящему сильным
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.02.2019 19:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр