загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прошлое в прошлом..
Возможно, но здесь по-разному можно понимать.

Я мало что рассказывал о своих прежних отношениях.
В самой ещё юности, в 16, по-моему, познакомился с девушкой. Причем её было уже 20, но выглядела она моей ровесницей.
Вроде бы, в таком юном возрасте практически нереально строить, но так вот получилось.
Причем мы даже жили в разных городах, хоть и недалеко друг от друга находящихся. Причем она там даже не жила, а приезжала к родителям на каникулы.
Просто в каникулы встречались, гуляли, общались, было интересно друг с другом. Такое начало...

Уже учился в военном институте, когда в зимнем каникулярном отпуске в конце, при прощании она сказала "Паш, мы с тобой, скорее всего больше не увидимся, так что спасибо за всё..." и т.п.
В следующем отпуске я узнал, что через пару месяцев она вышла замуж у себя на родине. К тому времени это было уже другим государством...

Я закончил свой институт, уехал по распределению служить, успел жениться, развестись. Закончился контракт, вернулся в Питер, потом на родину.
И (вероятность такой встречи ну просто очень микроскопическая) встретил её случайно на улице.

Оказалось, она тоже развелась, поменяла гражданство, переехала в город, где жили родители, где мы ранее и встречались. И всё началось заново, только уже с новой силой, более осознанно.
И эти отношения продлились 7 лет. Но затем как будто вдруг исчезло взаимопонимание, как будто вот что ли чужими друг другу...

Сейчас я уже понимаю, что надо было терпеть ещё, и отношения бы перешли н новый уровень. Но тогда терпения не хватило, и я ушел от них с сыном. Благо, сыну уже исполнилось 18...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Все те, кто рассуждают, что не надо давать человеку второй шанс, как-то забывают, что "у медали две стороны", и в следующий раз, человеком, которому не дали второй шанс, могут оказаться они сами.
Бывает на 200% уверен,,что человек не изменился. Я вижу, мне моё психическое здоровье дороже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Какой неистовый поклонник))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Возможно, но здесь по-разному можно понимать. Я мало что рассказывал о своих прежних отношениях. В самой ещё юности, в 16, по-моему, познакомился с девушкой. Причем её было уже 20, но выглядела она моей ровесницей. Вроде бы, в таком юном возрасте практически нереально строить, но так вот получилось. Причем мы даже жили в разных городах, хоть и недалеко друг от друга находящихся. Причем она там даже не жила, а приезжала к родителям на каникулы. Просто в каникулы встречались, гуляли, общали
Что мешает найти её сейчас?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что мешает найти её сейчас?
Искать её не надо!
Я знаю, где она живет и работает.

Вопрос уже в другом.
Она живет уже с другим мужчиной.
Он, может быть, не с таким твердым характером, но зато ближе по роду деятельности.
Да и по предпочтениям к мету жительства тоже.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Возможно, но здесь по-разному можно понимать. Я мало что рассказывал о своих прежних отношениях. В самой ещё юности, в 16, по-моему, познакомился с девушкой. Причем её было уже 20, но выглядела она моей ровесницей. Вроде бы, в таком юном возрасте практически нереально строить, но так вот получилось. Причем мы даже жили в разных городах, хоть и недалеко друг от друга находящихся. Причем она там даже не жила, а приезжала к родителям на каникулы. Просто в каникулы встречались, гуляли, общали
Да только потом понимаешь что отношения это труд.. при чем с обоих сторон. Главное не упустить момент и где то уступить, пока ещё не поздно. Но если одному это не нужно то хоть об стенку головой бейся.. ничего не выйдет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да только потом понимаешь что отношения это труд.. при чем с обоих сторон. Главное не упустить момент и где то уступить, пока ещё не поздно. Но если одному это не нужно то хоть об стенку головой бейся.. ничего не выйдет.
Да, вот именно так!
причем, важно ещё понимать, где нужно уступить, а где же наоборот, следует проявить твердость и незыблемость своей позиции.
Причем со стороны обоих полов.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, вот именно так! причем, важно ещё понимать, где нужно уступить, а где же наоборот, следует проявить твердость и незыблемость своей позиции. Причем со стороны обоих полов.
Ты прав Паш.. есть вещи с которыми нельзя мирится.. это не значит что человек плохой.. просто не подходящий..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты прав Паш.. есть вещи с которыми нельзя мирится.. это не значит что человек плохой.. просто не подходящий..
Вот именно.
Но есть и то, что трудно бывает принять.

Особенно, если касается отношений между мужчиной и женщиной.
Те, кто уже имел негативный опыт, в большинстве своем приобрел его и а результате своих собственных ошибок и заблуждений.
С одной стороны, этот опыт учит, а с другой, может привести к новым заблуждениям, ещё большим, чем прежде.
Поэтому, получая что-то негативно воспринимаемое, ещё не факт, что это невозможно исправить.
Вполне может оказаться, что это испытание, которое, после приложенного терпения, смирения и ожидания, все-таки прекратится...
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
О, про пожарного, я так понял)) Надо посмотреть))
А по теме - прощать можно и нужно всё. Всё кроме измены. Возможно кто-то и сможет закрыть глаза на измену и строить отношения и дальше, как будто ничего не было. Но я точно бы не смог.
А всякие там расставания из-за скандала, брошенных на эмоциях слов... Ну это бред.
Нельзя возвращать отношения, если кто-то в них остыл. Надеясь на то, что теперь всё будет по-другому - бессмысленно. Чувства снова не появляются, могут снова появиться эмоции, но и они надолго не задержатся.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прошлое в прошлом..
Если не любили человека, тогда да...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты прав Паш.. есть вещи с которыми нельзя мирится.. это не значит что человек плохой.. просто не подходящий..
Тут просто мозг нужно включать, и всегда нужно думать не о плачевном результате, а о том- что привело к нему. По иному- прежде чем принимать обиду, начните работу над ошибками с себя, возможно разобравшись в себе, вы найдете объяснение почему человек поступил именно так, а не иначе...
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывший муж хотел назад сойтись но люди не меняются, если человек г.. о то ничего не поменяется. О мужчине можно судить по поступкам, если их не было никогда то это уже просто разочарование сплошное а не мужчина, как по мне)
Мы услышали только одну сторону, интересно мнение бывшего мужа ? Он как думает ? .. Учитесь видеть не результат того что вас обидели, а что привело к этому результату. Как показывает практика- что разлад, это не обязательно дело в противоположном человеке, чаще это результат вашего отношения к нему.. И чему удвиляться,что это прилетело бумерангом ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр