загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС, простите меня за флуд, пожалуйста!
в данной теме флуд разрешен))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем, если можно найти нормального человека? Не вижу смысла кого то учить, или переделывать, мы не дети, мы такие какие есть, и другими не будем.
Александр, а сколько лет ты был в браке?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не обобщайте, не все) только добрый человек и может быть по-настоящему сильным
Вы не поняли о чём я!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
в данной теме флуд разрешен))
Александр, мне было бы приятно столь неожиданное внимание мужчины на 10 лет младше меня в теме и в ЛС. Но можно, я не буду отвечать Вам взаимностью? Раз 10 уже попрощалась! Видимо, по теме, на втором надо было остановиться! Вы рискуете стать у меня первым rofl_rt_56.gif ! Я принципиально никого в жизни не банила
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Человеку, с которым в отношениях, считаю, достаточно дать ещё один шанс. Но если он воспользовался им и не оправдал доверие, третьего шанса не будет. При этом не буду чувствовать к нему ни обиды, ни злости. Пришел - спасибо, вот тебе второй шанс. Не оправдал доверие, ушёл - большое спасибо...
Я неисправимая оптимистка и отходчивая в папу... Поэтому второй шанс даю всем. Но третий, четвертый, пятый,... двадцать пятый... только тем, кого очень люблю, кто всю жизнь рядом со мной в горе и в радости - моим родным и близким.
P.S. Для тех, кто усмотрит в моих словах, что мужчина, с которым мы в отношениях не входит в число тех, кого я люблю - предавший мужчина да, он перестает им быть...он просто идет из моей жизни с миром...)
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2019 20:06
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Александр, а сколько лет ты был в браке?
Речь, не о браке, а о том- как я смотрю на жизнь.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я не буду отвечать Вам взаимностью?
ну Вы сами упоминаете меня в своих сообщениях)) Я подумал Вам скучно и не с кем поговорить)) А Я вот решил поддержать Ваш диалог))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь, не о браке, а о том- как я смотрю на жизнь.
Саш, прости, ошибочно смотришь.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Саш, прости, ошибочно смотришь.
Возможно, но в людях плохо разбираюсь, вижу в них всегда хорошее, плохие ярлыки- они вешают себе сами
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 19:30
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас с бывшим мужем была попытка восстановить семью. Ничего хорошего из этого не вышло. Начали снова жить вместе - а через несколько дней обнаружилось, что он продолжает общаться с бывшей любовницей (с которой расстался незадолго до нашего развода). Они общались теперь уже просто по-дружески, но мне это было неприятно. А потом начались новые проблемы. Снова начались претензии к тому, что я не готовлю (хотя, когда типа вернулся, сказал "ну не готовишь - ну и ладно"). А потом снова нача
Поэтому я и решила не давать второго шанса БМ,когда узнала про любовницу. Лучше пусть один раз переболит,чем растягивать эти мучения надолго. После такого предательства по- моему отношений все равно уже нормальных быть не может dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Обычно мы предлагаем выстрелить по себе второй раз, не понимая что в первый раз была случайная осечка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем, если можно найти нормального человека?
А что есть норма?))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александр, мне было бы приятно столь неожиданное внимание мужчины на 10 лет младше меня в теме и в ЛС. Но можно, я не буду отвечать Вам взаимностью? Раз 10 уже попрощалась! Видимо, по теме, на втором надо было остановиться! Вы рискуете стать у меня первым ! Я принципиально никого в жизни не банила
Такое чувство Вы тут на публику играете)) Всем все рассказали в своей манере)) Кто, что и зачем Вам пишет)) Это Вы так само утверждаетесь в своей правоте?))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что есть норма?))
у каждого она своя))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
у каждого она своя))))
Вот, кстати,да. Я одной рассказала почему развелась - так она меня не поняла. Говорит: не пьет,не курит,а то,что другую семью завел- так и пусть. Не измылится ведь."
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
я сама была сама виновата в распаде нашей с бывшим мужем семьи
Неужели из-за нежелания готовить? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, кстати,да. Я одной рассказала почему развелась - так она меня не поняла. Говорит: не пьет,не курит,а то,что другую семью завел- так и пусть. Не измылится ведь."
smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну фильм не совсем уж о прошлых отношениях. Он о существующих отношениях, которые терпят кризис.. хороший фильм, добрый.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но он любит ее так, как никого никогда не любил, и чувствует ее так, как никого никогда не чувствовал
Это ему так кажется. Однажды она его сильно удивит.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы бывшим мужем развелись осенью 2015. А почти через год предприняли попытку восстановить семью (без повторной регистрации брака). Но ничего хорошего из этого не вышло. Начали снова жить вместе - а через несколько дней обнаружилось, что он продолжает общаться с бывшей любовницей (с которой расстался незадолго до нашего развода). Они общались теперь уже просто по-дружески, но мне это было неприятно. А потом начались новые проблемы. Снова начались претензии к тому, что я не готовлю (хотя, когда ти
Бывший муж хотел назад сойтись но люди не меняются, если человек г.. о то ничего не поменяется. О мужчине можно судить по поступкам, если их не было никогда то это уже просто разочарование сплошное а не мужчина, как по мне)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр