загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А надо ли давать второй шанс?!
Порой дать второй шанс, это всё равно что позволить выстрелить в дуэли второй раз, т.к. в первый промахнулся.
И никогда не встречайтесь с бывшими. Это не хорошие встречи, как с покойником (с) М.Горький.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты любил в прошлом (с) Ремарк
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бывший муж хотел назад сойтись но люди не меняются, если человек г.. о то ничего не поменяется. О мужчине можно судить по поступкам, если их не было никогда то это уже просто разочарование сплошное а не мужчина, как по мне)
О любом человеке можно судить по тому, как он отзывается о других
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Таня, Россия, Москва:

убыточное утверждение
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У моей бывшей теперь долгая любовь. Ей повтор не со мной нужен, а с любовником. Так что я пас.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О любом человеке можно судить по тому, как он отзывается о других
Ой ну лишь бы сумничать wacko_rt_40.gif А я не его так называю а поступки его) о мужчине можно по ним судить у нас давно дружба
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 21:11
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
если человек г.. о
Это конечно о его поступках
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
у нас давно дружба
Это прекрасно! С г.. ом дружить lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это конечно о его поступках
Да я же там написала что о мужчине можно судить по поступкам)) по вашей логике на вас это и возвращается.
И вообще я сейчас злая на мужчин starwars.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 21:20
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это прекрасно! С г.. ом дружить
Поступки говно))) не по отношению ко мне) а ко всем) но да дружу) у нас дети и хорошие отношения biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да. Может быть, это не единственная причина, но как минимум основная
Мне кажется Вы к себе очень критичны. Не может быть чтобы это было причиной развода dntknw_rt_60.gif вы же готовите для себя,ребенка. . Значит и он голодным не ходил.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вообще я сейчас злая на мужчин
Кто же Вас обидел?
Да будет Вам give-rose_rt_60.gif скоро весна, солнышко отогреет smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поступки говно))) не по отношению ко мне) а ко всем) но да дружу) у нас дети и хорошие отношения
Это прекрасно, когда люди после развала семьи могут остаться друзьями good2_rt_68.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Виктор Симонов, Россия, Лениногорск:

Тоже самое как не раскрылся основной парашют дёргай запасной,не сработало значит приземлишься первым((((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он все 6 лет брака готовил для себя сам. У меня за 6 лет брака было несколько попыток готовить (сварить овсяную кашу, сварить гречку, запечь куриные ножки в рукаве для запекания). Но получалась какая-то ерунда, которая даже для меня самой в пищу не годилась, не говоря уже о том, чтобы давать это в пищу кому-то другому
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он все 6 лет брака готовил для себя сам. У меня за 6 лет брака было несколько попыток готовить (сварить овсяную кашу, сварить гречку, запечь куриные ножки в рукаве для запекания). Но получалась какая-то ерунда, которая даже для меня самой в пищу не годилась, не говоря уже о том, чтобы давать это в пищу кому-то другому
Ну и пусть дальше бы готовил. У меня есть знакомая семья,в которой готовит мужчина. Просто потому что женщина не умеет или не хочет. Живут прекрасно уж лет 20,если не больше. Но это конечно должно быть по обоюдному согласию. Ваш,видимо,придерживался патриархата. Женщине- дети и кастрюли...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Леся, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Никто из нас не застрахован от ошибок. Каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв… И пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь...
А стоит ли?я давала лично,ну как видите одна до сих пор и не особо стремлюсь к новым,после всего г… что выдержала,а подруга вышла замуж за бывшего мужа,он старается,но она его держит на расстоянии как соседа только ради ребенка общего…если хоть раз отношения угасли,они могут опять разцвести,но не надолго,и стоит это чуток возобновлять и ворошить прошлое
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а подруга вышла замуж за бывшего мужа,он старается,но она его держит на расстоянии как соседа только ради ребенка общего…если хоть раз отношения угасли,они могут опять разцвести,но не надолго,и стоит это чуток возобновлять и ворошить прошлое
Не очень поняла... Подруга вышла замуж за вашего бывшего мужа или своего повторно?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Такое чувство Вы тут на публику играете)) Всем все рассказали в своей манере)) Кто, что и зачем Вам пишет)) Это Вы так само утверждаетесь в своей правоте?))
Да что ж ты такой умный блин здесь делаешь,череп то не разрывает с нами разговаривать или поговорить больше не с кем?или заняться нечем?или сам самоутверждаешься здесь?в жизни то небоюсь язык то не подвешен,умный и разумный ты наш
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не очень поняла... Подруга вышла замуж за вашего бывшего мужа или своего повторно?
За своего повторно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
по моему рейтингу похоже, что я ради лайков?)) И я сильно переживаю?) А что тут говорить?) И так все ясно)) Никто никогда не прислушивается, все хотят учиться на своих ошибках) И только потом делают выводы) А так те кто ругается только, те возможно и сходятся опять) А те кто руки задирает, изменяет, включает режим пофигизм, то не думаю, что кто либо захочет вернуться))
Так вот и не лезь к людям с советами,все тут взрослые и без тебя разберёмся,свои ошибки явно лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр