загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сделала новое открытие на сайте! Лепишь мужчине минус (я правда за конкретную цитату, но это не важно) и вечер общения с ним в личке тебе обеспечен! я ничего не понимаю в СЗ! ТС, простите меня за флуд, пожалуйста! По теме: конечно, давать или не давать второй шанс зависит только от конкретной ситуации. Я как раз долго была приверженцем давать такой шанс. Так 20 лет брак и сохраняла. Пока не произошла в семье беда. Вот, на этом месте второй шанс давать было уже некому. И осталась я с бо
biggrin_rt_40.png надо ознакомиться практикой
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да что ж ты такой умный блин здесь делаешь,череп то не разрывает с нами разговаривать или поговорить больше не с кем?или заняться нечем?или сам самоутверждаешься здесь?в жизни то небоюсь язык то не подвешен,умный и разумный ты наш
Поговорка "Молчи — за умного сойдешь." Вы и я явно не умные если Вас и меня цепляют те или иные слова)) Следовательно из Вашей фразы "ты такой умный блин здесь делаешь,череп то не разрывает", череп мой не разрывает))
Если Вы сомневаетесь во мне, мы можем с вами организовать, чай с пряниками и поговорить по душам вне инета))
Я смотрю Вы в одном предложение перечислили все давно заезженные фразы) Время то идет, пора бы обновить Вас словарный запас)). Меня до глубины души задели)) Пойду плакать cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 22:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У моей бывшей теперь долгая любовь. Ей повтор не со мной нужен, а с любовником. Так что я пас.
А она нужна любовнику?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
надо ознакомиться практикой
ваше слово закон))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ваше слово закон))
Ты ж прелесть какая,зацепила да,критикуешь других ,а в свой адрес прям не воспринимаешь лести такой,научишься ,тогда может и чаек попьем
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ваше слово закон))
nono_rt_50.gif не пойду с тобой в личку,тут было написано,что мужчины пишут после минусов sarcastic_rt_50.gif пальчик не хочет тыкать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не пойду с тобой в личку,тут было написано,что мужчины пишут после минусов пальчик не хочет тыкать
sarcastic_rt_50.gif кузнеца бери
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты ж прелесть какая,зацепила да,критикуешь других ,а в свой адрес прям не воспринимаешь лести такой,научишься ,тогда может и чаек попьем
Мне просто заняться нечем)) А так Вы меня озадачили)) Интересно, где я критикую)) Я лишь пытаюсь понять)) и обосновать)) Возможно Вы своих выражениях заблудились)) Я Вам дал понять, что Вы пишите не по существу)) А лишь бы Вам "самоутвердиться" sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
е пойду с тобой в личку,тут было написано,что мужчины пишут после минусов пальчик не хочет тыкать
Вы мне тыкнули)) на первой странице))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Все те, кто рассуждают, что не надо давать человеку второй шанс, как-то забывают, что "у медали две стороны", и в следующий раз, человеком, которому не дали второй шанс, могут оказаться они сами. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Разные ситуации бывают. Единого ответа у меня нет. Но я давала, и не только второй. Ни к чему хорошему, запланированному, ожидаемому, обещанному это не привело. Но хочется верить, что бывает и по другому. Но еще раз я проверять не стану. Нет уже времени на эксперименты
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И кстати заметила такую вещь, чем дороже человек, тем сложнее дать второй шанс (не говоря о третьем). Как бы страшнее, что повториться. И это безотносительно мужей, это друга, родственника, подруги касается. Любого в ком был уверен как в себе
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 00:01
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разные ситуации бывают. Единого ответа у меня нет. Но я давала, и не только второй. Ни к чему хорошему, запланированному, ожидаемому, обещанному это не привело. Но хочется верить, что бывает и по другому. Но еще раз я проверять не стану. Нет уже времени на эксперименты
Если есть надежда значит есть время.Если есть время значит всё будет хорошо(Энтштейн)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Все те, кто рассуждают, что не надо давать человеку второй шанс, как-то забывают, что "у медали две стороны", и в следующий раз, человеком, которому не дали второй шанс, могут оказаться они сами.
не забывайте у монеты есть ребро.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А она нужна любовнику?
А любовник любовнику))))))мир в радугу походу стремиться)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А любовник любовнику))))))мир в радугу походу стремиться)))))
Какие у вас мысли скакуны)
У меня вполне конкретный вопрос: обоюдно ли желание дамы или нет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кузнеца бери
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Все те, кто рассуждают, что не надо давать человеку второй шанс, как-то забывают, что "у медали две стороны", и в следующий раз, человеком, которому не дали второй шанс, могут оказаться они сами.
Шанс дают человеку который оступился, а не тогда когда это его образ жизни и мышление к этому привели.. там то ничего не изменится... смысла нет..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Все те, кто рассуждают, что не надо давать человеку второй шанс, как-то забывают, что "у медали две стороны", и в следующий раз, человеком, которому не дали второй шанс, могут оказаться они сами.
Оно так линейно не работает...
Что ни хорошо, ни плохо)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А она нужна любовнику?
Не нужна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если есть хоть малейший шанс вернуть прошлые отношения - воспользуйся этим! Это для тебя фильм "Огнеупорный"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр