загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
давно привела. даже с примером. как раз таки на общеизвестные факты.
Единичный пример Вашей знакомой не является доказательством общей тенденции. И то, что она, такая умница, не нашла себе никакой другой работы, кроме самой низкоквалифицированной, говорит только о том, что она ничего не умеет, кроме бухучёта, а не о том, что все вокруг с-систы. Кстати то, что её и бухгалтером не взяли, как бы намекает на то, что и бухгалтер она посредственный.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
повторю вопрос - где можно посмотреть статистику?
Какую статистику? По количеству женщин-бухгалтеров? Вы-то мне статистику перекоса зарплат не привели, а привели пример только одного человека. Ну так и вот моё доказательство: в моей конторе бухгалтер - женщина, значит, все бухгалтеры - женщины sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Миша нашёл достойного оппонента. Будет жарко sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша нашёл достойного оппонента. Будет жарко
Не нашёл. Если с меня ещё раз потребуют доказательства того, что вода мокрая, я сворачиваюсь. Пойду бухать к мужикам в бухгалтерию))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не нашёл. Если с меня ещё раз потребуют доказательства того, что вода мокрая, я сворачиваюсь. Пойду бухать к мужикам в бухгалтерию))
Вы бухаете? 😱
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Катерина, я по ролу деятельности как раз и занимаюсь трудоустройством.
Разные люди, разные хотелки.
Одно скажу кто хочет работать тот найдет работу.
И ваша эта знакомая могла бы пройти переобучение, а не идти на завод с в/о. Нонсенс. Честно. Да, в регионах маленькие зарплаты, но люди с в/о стараются все же сохранять лицо.
И да, лучше в сад няней и учиться заочно на воспитателя.
Вы сами какое имеете образование?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы бухаете? 😱
С мужиками из бухгалтерии? Постоянно))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Михаил, водителями трамваев могут работать и тети и дяди. Но дядей берут охотнее и зарабаиывают они больше. Потому что могут выйти вне графика и перерабатывают с охотой. А у тети дети- садик, школа, больничные... Именно тетям чаще надо искать замену.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не знала что у меня есть организация, работаю на данный момент фрилансером. ответа на вопрос не наблюдаю.
Катерина, все мы разные и труд у всех разный. Кто то сильнее физически, кто то умнее, кто то талантливее.
Есть женщины, таскающие шпалы, есть мужчины танцующие балет) Есть чисто мужские профессии, есть чисто женские. Знаете сколько сейчас медбратьев, учителей нач.классов...Их немного, но они есть.
И врачей хирургов женщин хватает. У меня вот в семье свой патологоанатом появился- дочь мужа.
Звучит конечно не очень)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А у тети дети- садик, школа, больничные... Именно тетям чаще надо искать замену.
Я уже выше ответил на этот вопрос - это сложнорешаемая проблема, но к теме данной дискуссии она отношения не имеет, потому что вызвана не ceкcизмом, а капитализмом. То, что феминистки обвиняют в этом мужчин, говорит в лучшем случае о их недалёкости. А в худшем об ангажированности.

Вообще, вот эта женская манера не искать реальную причину проблем, а просто с ходу обвинять во всём мужчин, немного того... раздражает.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2020 18:40
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
как раз таки к зарплатам есть, ибо их озвучивают все работодатели.. выкручиваетесь вы. повторю вопрос - где можно посмотреть статистику? факт я написала. вашему бреду подтверждений пока нет.
Катя, зарплаты и у бухгалтеров разные, разные предприятия, разная прибыль. И И да, опыт, знания самого бухгалтера. Пустышку никто держать не будет, чужие косяки разгребать никому не охота.
Поэтому до рождения дитя надо поработать, утвердиться чтоб потом вернуться.
Есть предвзятое отношение у работодателей, это факт.
Кому надо брать сопливую девчонку у которой ветер в голове, ей еще няньку надо полгода приставлять.
Но моя дочь закончив колледж отработала уже год в лицее учителем начальных классов. Школы тащили выпускниц в разные стороны.
И дочь мужа два года ординатуры работала в онко, сейчас уже на полную ставку.
Это я для примера. Бухгалтеров, экономистов, юристов как грязи. Конкуренция очень высокая.
За хорошие места всегда идет борьба
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я уже выше ответил на этот вопрос - это сложнорешаемая проблема, но к теме данной дискуссии она отношения не имеет, потому что вызвана не ceкcизмом, а капитализмом. То, что феминистки обвиняют в этом мужчин, говорит в лучшем случае о их недалёкости. А в худшем об ангажированности. Вообще, вот эта женская манера не искать реальную причину проблем, а просто с ходу обвинять во всём мужчин, немного того... раздражает.
Михаил, для себя давно решила что лучше быть девочкой. И пользоваться плюшками своего пола.
Вообще не напрягает тема кому повезло больше или меньше.
И вообще думаю что Вы тратите здесь свою энергию впустую, в реальной жизни было отдачи больше.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Анкета у вас хорошая и хобби достойное.
Женщину бы вам умную найти, не были бы такой колючий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша нашёл достойного оппонента. Будет жарко
Ты тоже с попкорном? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Михаил, для себя давно решила что лучше быть девочкой. И пользоваться плюшками своего пола. И вообще думаю что Вы тратите здесь свою энергию впустую, в реальной жизни было отдачи больше.
Вот это правильно! Всё равно все те дополнительные деньги, которые заработает мужчина, и которые не дают спокойно спать феминисткам, этот мужчина в результате потратит на свою женщину))

Это просто такой наркотик)) Я даю волю некоторым своим деструктивным наклонностям, чтобы не так скучно было жить.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женщину бы вам умную найти, не были бы такой колючий)
Не сыпь мне соль на рануууу gitara.gif gitara.gif gitara.gif
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Женщину бы вам умную
За что вы к ней жестоки, что она вам сделала? cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За что вы к ней жестоки, что она вам сделала?
Лазурь, может я конечно какой секрет незнаю о Михаиле, но уверена Вы тоже видите только то что он желает показать о себе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лазурь, может я конечно какой секрет незнаю о Михаиле, но уверена Вы тоже видите только то что он желает показать о себе.
holy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так это разные работы что ли? То есть Ваша претенензия в том, что люди на разных работах получают разную зарплату? И когда в объявлении требуется мужчина - то это ceкcизм? А когда требуется женщина - то это что?
тяжелый случай.... моя претензия в том что даже если мужская работа намного легче то платят за нее намного больше чем за тяжелую женскую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр